Авторизация  
Banan

Project CARS

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прохожу карьеру и по сети не против поиграть. Карьера чуток скучновата, но в сетевом режиме зато веселуха :game-party:  Правда по сети много деген-ов играют которые не стремятся научиться ездить правильно и без аварий! Но всё же нормальных водил больше :Laie_73:  Я так понимаю что все на геймпадах играют!? Если у кого есть руль на PS4, напишите какой и где купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да тут выбор то и не большой, поддерживаются рули только thrustmaster t500rs, t300rs и t80, притом последний какашка редкостная, а первый сейчас столько стоит что проще 6-ку купить ))))) и достать первые два руля нереально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прохожу карьеру и по сети не против поиграть. Карьера чуток скучновата, но в сетевом режиме зато веселуха :game-party:  Правда по сети много деген-ов играют которые не стремятся научиться ездить правильно и без аварий! Но всё же нормальных водил больше :Laie_73:  Я так понимаю что все на геймпадах играют!? Если у кого есть руль на PS4, напишите какой и где купили.

У меня T500RS покупал давно для PS3, сейчас на рынке есть T300RS для PS4 посмотри на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так вот интересно получается те кто играет на PS4 и когда в игре у них указан игровой контролер "руль" то все  на thrustmaster-ах играют!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Прохожу карьеру и по сети не против поиграть. Карьера чуток скучновата, но в сетевом режиме зато веселуха :game-party:  Правда по сети много деген-ов играют которые не стремятся научиться ездить правильно и без аварий! Но всё же нормальных водил больше :Laie_73:  Я так понимаю что все на геймпадах играют!? Если у кого есть руль на PS4, напишите какой и где купили.

У меня T500RS покупал давно для PS3, сейчас на рынке есть T300RS для PS4 посмотри на него.

 

А T500RS вроде по линейке выше он же должен подходить к PS4 :smile94: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да тут выбор то и не большой, поддерживаются рули только thrustmaster t500rs, t300rs и t80, притом последний какашка редкостная, а первый сейчас столько стоит что проще 6-ку купить ))))) и достать первые два руля нереально 

Вообще нужно что то вроде G27 но в ближайшем будущем этого по всей видимости не предвидится   :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Прохожу карьеру и по сети не против поиграть. Карьера чуток скучновата, но в сетевом режиме зато веселуха :game-party:  Правда по сети много деген-ов играют которые не стремятся научиться ездить правильно и без аварий! Но всё же нормальных водил больше :Laie_73:  Я так понимаю что все на геймпадах играют!? Если у кого есть руль на PS4, напишите какой и где купили.

 

У меня T500RS покупал давно для PS3, сейчас на рынке есть T300RS для PS4 посмотри на него.

А T500RS вроде по линейке выше он же должен подходить к PS4 :smile94: 
Так я на нем и играю на ps4 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Во прикольный Руль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Прохожу карьеру и по сети не против поиграть. Карьера чуток скучновата, но в сетевом режиме зато веселуха :game-party:  Правда по сети много деген-ов играют которые не стремятся научиться ездить правильно и без аварий! Но всё же нормальных водил больше :Laie_73:  Я так понимаю что все на геймпадах играют!? Если у кого есть руль на PS4, напишите какой и где купили.

У меня T500RS покупал давно для PS3, сейчас на рынке есть T300RS для PS4 посмотри на него.

А T500RS вроде по линейке выше он же должен подходить к PS4 :smile94:
Так я на нем и играю на ps4 ))

 

Спасибо! Посмотрю сколько стоит у нас в Краснодаре наверное такой придётся искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всё вот это стендище!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот что надо 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот что надо 

 

 

 

Да да да)) жду от сони очки, сначала хотел телек модный 4К купить, подумал и решил что и старый еще поживет Самсунг 7 серии, решил не тратить, а подождать выхода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Крутой водила он даже без руля может ездить! Та а если геймпад ему дать то ваще чудеса в PCARS е будет творить :smile94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Подскажите пожалуйста у кого есть thrustmaster t500rs работает ли он в pc?

У меня пару раз получилось,но как только я выхожу в меню игры он начинает сам поворачивать в сторону до упора

А в последний раз сонька вообще отказалась его видеть никакие кнопки на нем не работали

Хотя на ps3 никаких проблем не наблюдалось,играл в Gran Turismo и F1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да, такое есть в меню, в самой гонке этого нет. Просто надо обновить прошивку руля версия 43v2 последняя. Я обновил но еще не играл сказать не могу. Но улучшение есть точно т.к точку центра находит сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Уже наиграл в КАРС 19 часов. Интересно но нудно карьеру проходить. Может кто подскажет где поискать инфу чтобы  правильно отрепетировать автомобиль вернее что значит каждая настройка. Просто игре описывается каждая настройка на автомобиль поверхностно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я честно сказать не нашёл интересных настроек в которые хотелось бы залесть. В гран туризмо я под каждую трассу коробку передач настаивал.

В проджект каре если крестовину нажать в гонке пару раз в лево, то там куча параметров , графики какие-то, нагрузки на каждое колесо. Я пробывал баланс тормоза на задние нагружать. Нагрузки на передние колёса при торможении не поменялись, а температура передних тормозов также была больше задних. Ничего не поменялось в этом плане. Прибывал на ручнике несколько кругов проехаться. Температура пошла вверх, до 2000 дошло и все, дальше не идёт. У меня большие сомнения что это влияет на тормозной путь. Если кому не лень, померийте ради прикола. По-моему там половину параметров просто так.

Рулевое управление очень нервное сделали, сильно на стик реагирует. Может задумка такая, чтоб сложней было, но мне тяжело без руля. Рули каких-то неадекватных денег стоят.

Я игру не хвалю, не ругаю, а как-то так. Подойдёт для практики, в домашних условиях трассу изучить.

С каждой купленной гонкой я все больше скучаю по гт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я честно сказать не нашёл интересных настроек в которые хотелось бы залесть. В гран туризмо я под каждую трассу коробку передач настаивал.

В проджект каре если крестовину нажать в гонке пару раз в лево, то там куча параметров , графики какие-то, нагрузки на каждое колесо. Я пробывал баланс тормоза на задние нагружать. Нагрузки на передние колёса при торможении не поменялись, а температура передних тормозов также была больше задних. Ничего не поменялось в этом плане. Прибывал на ручнике несколько кругов проехаться. Температура пошла вверх, до 2000 дошло и все, дальше не идёт. У меня большие сомнения что это влияет на тормозной путь. Если кому не лень, померийте ради прикола. По-моему там половину параметров просто так.

Рулевое управление очень нервное сделали, сильно на стик реагирует. Может задумка такая, чтоб сложней было, но мне тяжело без руля. Рули каких-то неадекватных денег стоят.

Я игру не хвалю, не ругаю, а как-то так. Подойдёт для практики, в домашних условиях трассу изучить.

С каждой купленной гонкой я все больше скучаю по гт.

 

 Dron, также и я в туризмо настраивал коробку, прижимную силу под каждую трассу да и в карс так делаю но уже кроме прижимной силы. Только я стараюсь менять не сразу все настройки, а по одной чтобы понять как и какая настройка влияет на поведение авто. Dron, я тоже играю на геймпаде и подстроил управление в общих настройках  так чтобы рулевое управление не было слишком отзывчивым.

Фильтр контролера 50%

Чувствительность скорости 60%

Чувствительность управления 0%

Мёртвая зона управления 5%

Ещё настроил так чтобы во время гонки включать/выключать АПС, курсовую устойчивость,АБС

Попробуй по репетируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Реально все настройки влияют на поведение авто это проверено. Вот на одном и том же повороте проверял например как влияет курсовая устойчивость при входе в поворот, реально когда отключил то в занос машина стала уходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Я честно сказать не нашёл интересных настроек в которые хотелось бы залесть. В гран туризмо я под каждую трассу коробку передач настаивал.

В проджект каре если крестовину нажать в гонке пару раз в лево, то там куча параметров , графики какие-то, нагрузки на каждое колесо. Я пробывал баланс тормоза на задние нагружать. Нагрузки на передние колёса при торможении не поменялись, а температура передних тормозов также была больше задних. Ничего не поменялось в этом плане. Прибывал на ручнике несколько кругов проехаться. Температура пошла вверх, до 2000 дошло и все, дальше не идёт. У меня большие сомнения что это влияет на тормозной путь. Если кому не лень, померийте ради прикола. По-моему там половину параметров просто так.

Рулевое управление очень нервное сделали, сильно на стик реагирует. Может задумка такая, чтоб сложней было, но мне тяжело без руля. Рули каких-то неадекватных денег стоят.

Я игру не хвалю, не ругаю, а как-то так. Подойдёт для практики, в домашних условиях трассу изучить.

С каждой купленной гонкой я все больше скучаю по гт.

 

 Dron, также и я в туризмо настраивал коробку, прижимную силу под каждую трассу да и в карс так делаю но уже кроме прижимной силы. Только я стараюсь менять не сразу все настройки, а по одной чтобы понять как и какая настройка влияет на поведение авто. Dron, я тоже играю на геймпаде и подстроил управление в общих настройках  так чтобы рулевое управление не было слишком отзывчивым.

Фильтр контролера 50%

Чувствительность скорости 60%

Чувствительность управления 0%

Мёртвая зона управления 5%

Ещё настроил так чтобы во время гонки включать/выключать АПС, курсовую устойчивость,АБС

Попробуй по репетируй!

 

Теперь понятно за счет чего ты нас драл тогда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация