Авторизация  
Banan

Project CARS

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кто любит гонки вот нашёл руль который, я видел у чувака апупетильный руль

зацените! 

http://www.fanatec.com/eu-en/wheel-bases/clubsport-wheel-base-v2-eu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Что скажите господа !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что скажите господа !?

Фанатек, сильный руль. Конкурент T500RS ( в свое время хотел кутить его) но купил T500.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Что скажите господа !?

Фанатек, сильный руль. Конкурент T500RS ( в свое время хотел кутить его) но купил T

Я смотрел в баксах он получается 29000 а в евро 39990 и это только привод надо добавить педали и сам руль это примерно 200 и 300 евро и сумма заоблочная получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Что скажите господа !?

 

Фанатек, сильный руль. Конкурент T500RS ( в свое время хотел кутить его) но купил T

Я смотрел в баксах он получается 29000 а в евро 39990 и это только привод надо добавить педали и сам руль это примерно 200 и 300 евро и сумма заоблочная получается!
Рассмотри Т300RS качество не хуже, а цена ниже да и купить проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Что скажите господа !?

Фанатек, сильный руль. Конкурент T500RS ( в свое время хотел кутить его) но купил T

Я смотрел в баксах он получается 29000 а в евро 39990 и это только привод надо добавить педали и сам руль это примерно 200 и 300 евро и сумма заоблочная получается!
Рассмотри Т300RS качество не хуже, а цена ниже да и купить проще.

 

Спасибо за совет буду искать Т300rs и по возможности 500 может где нибудь найду. Мне тоже говорят Т500 суперский руль и отдача там нормуль ! :Laie_73:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

Что скажите господа !?

 

Фанатек, сильный руль. Конкурент T500RS ( в свое время хотел кутить его) но купил T

Я смотрел в баксах он получается 29000 а в евро 39990 и это только привод надо добавить педали и сам руль это примерно 200 и 300 евро и сумма заоблочная получается!
Рассмотри Т300RS качество не хуже, а цена ниже да и купить проще.

Спасибо за совет буду искать Т300rs и по возможности 500 может где нибудь найду. Мне тоже говорят Т500 суперский руль и отдача там нормуль ! :Laie_73:
Отличие 500 и 300 только педальный узел, на 500 три педали,( сцепление есть) но бесполезная педалька, а у 300 их две и 300 больше под ps4 всё же и есть кнопки шаре и оптион. А начинки у руля та же что и у 500 модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

 

Что скажите господа !?

Фанатек, сильный руль. Конкурент T500RS ( в свое время хотел кутить его) но купил T

Я смотрел в баксах он получается 29000 а в евро 39990 и это только привод надо добавить педали и сам руль это примерно 200 и 300 евро и сумма заоблочная получается!
Рассмотри Т300RS качество не хуже, а цена ниже да и купить проще.
Спасибо за совет буду искать Т300rs и по возможности 500 может где нибудь найду. Мне тоже говорят Т500 суперский руль и отдача там нормуль ! :Laie_73:
Отличие 500 и 300 только педальный узел, на 500 три педали,( сцепление есть) но бесполезная педалька, а у 300 их две и 300 больше под ps4 всё же и есть кнопки шаре и оптион. А начинки у руля та же что и у 500 модели.

 

Спасибо я уже смотрел т300 вроди как от 18000 до 29000 можно найти на ebay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Первые изображения Logitech G29 Driving Force Racing Wheel для PS4.

 

Руль похож на эволюцию G27 с присущими фамильными чертами, но с добавлением кнопок PS, Share и Option.

 

Тем не менее есть некоторые моменты, которые вызывают законные сомнения. Например, логотипы на руле различаются на разных фото. А коробка выглядит слишком маленькой чтоб вместить в себя данный аксессуар. Возможно эти несоответствия можно объяснить предпроизводственными прототипами.

 

Также стоит упомянуть что на данный момент PS4 не поддерживает рули Logitech и если слухи окажутся правдой, то Швейцарская компания добавит поддержку и предыдущих устройств.

 

555f3452e9550_G29Box1024x768.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот его и надо брать! только его нет на оффсайте похоже на развод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот его и надо брать! только его нет на оффсайте похоже на развод!

Не развод это, его точно выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ценник у рулей неадекватный, реальную тачку на ходу можно купить за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ценник у рулей неадекватный, реальную тачку на ходу можно купить за такие деньги.

Тогда ждите поддержку старого G27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

25т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Amazon опубликовал официальные изображения руля Logitech G29.

 

5576c1910f4d9_1fNm3u6Q.jpg5576c1969aa98_26UdgJWZ.jpg5576c19beba18_3hjcYQOu.jpg5576c1a463ee7_4VgEPAm8.jpg5576c1ab17514_5EVr2rk6.jpg5576c1b051b6d_6oGzuRNP.jpg5576c1b54ee4f_7PqPEICx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думаю в Краснодаре он будет стоить 30 килорублей! Руль скорее всего будет офигенный :64 (4):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

5579b6d59c3cc_11062015164322.jpg

 

Компания Logitech объявляет о скором выходе гоночного руля Logitech G29 Driving Force с силовой обратной отдачей, лицензированный для PlayStation 4, PlayStation 3 (поддержка в DriveClub уже подтверждена), а также G920 для Xbox One и РС.

Руль создан для точного и долговременного вождения в гоночных симуляторах. У него два мотора с силовой отдачей, анти-люфтовой винтовой зубчатой передачей. Ободом покрыт кожей ручной работы. Педали газа, тормоза и сцепления из сделаны нержавеющей стали.

Руль точно передает все ощущения от вождения автомобилем: перераспределение веса вашей машины, реалистичные дорожные условия и износ шин. Поэтому вы сможете ощущать недостачу или избыток поворачиваемости, потерю тяги и другие эффекты. Спиральные шестерни, обеспечивающие переключение сцепления, используются в реальных автомобилях. У руля плавный, тихий и точный ход. Антилюфтовые зажимы прочно удерживают руль и педаль, повышая контроль над устройством.

Руль имеет твердые стальные шарикоподшипники в оси колеса, спицы из анодированного алюминия, педали и рычаг переключения скоростей из нержавеющей стали. Встроенные зажимы и отверстия под болты помогают надежно закрепить руль на столе или в игровом гоночном кресле, чтобы минимизировать смещение или колебания во время агрессивных маневров.

D-Pad, консольные кнопки и полуавтоматические рычаги переключения передач удобно расположены на руле, обеспечивая быстрый доступ к гоночному управлению. Светодиодные индикаторы оборотов двигателя помогают переключать передачи, не отрывая глаз от трассы. 24-позиционный переключатель, кнопки плюс /минус позволяют сделать настройки под свой стиль вождения.

Руль поставляется с отдельным напольным блоком педалей, для удобного переключения передач, разгона и торможения, так же, как в настоящей машине, он позволяет поддерживать более реалистичное положение тела для вождения. Нелинейная педаль тормоза передает эффективность тормозной системы при гибком и точном надавливании на педаль.

Как ожидается, Logitech G29 Driving Force и Logitech G920 Driving Force будут доступны в России в июле 2015 года по рекомендованной розничной цене €399.99.

Опционально для Logitech G920 Driving Force можно будет приобрести Driving Force Shifter (€59.99) – рычаг механической шестиступенчатой коробки передач с нажимом вниз в обратном направлении. Driving Force Shifter отличает качественная конструкция, с прочным стальным передаточным валом и покрытием ручки рычага из кожи ручной работы. Встроенные зажимы и отверстия под болты позволяют надежно закрепить Driving Force Shifter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Непонятно зачем было 2 разных руля выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто знает что за обновление было? Поддержку логитеческих рулей не добавили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация