Авторизация  
Balandos

Музыка как мотивация или фон для передвижения?!)

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Иииии Привет всем. С вами снова я!))) и сегодня на повестке дня новая тема из цикла "высоко высоко")))))

Так вот ребята, дамы и господа" девочки и мальчики))) МУЗЫКА!!! Что это и как она действует на вас, ваше состояние, настроение или вашу страсть?) склоняет к подвигам?! Или наоборот заставляет спать?! Конечно вы сейчас напишите что есть разная музыка, что мол есть рок тяжелый а есть шум дождя!))) нееееееее ребята, ваша музыка!!!! Пример: вот все знают ( ведь портал то игровой)) CoD ghost и все наверное знают трек к этой игре!))) так вот слушая ее я реально хочу "сделать или умереть", стараюсь слушать музыку только для мотивации, для зажига, чтобы по коже маленькие мурашки бежали))) что бы прямо вууууухххх!!))) так вот ребята, делитесь впечатлениями, для чего вам музыка и какая!)) мотивируете себя или тупо идем на работу и слушаем все что попало!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Одно из немногих мест, где я могу ежедневно, громко и не мешая другим слушать музыку (высокого качества), это автомобиль.

 

Прошлым моим автомобилем был рено логан, авто неприхотливый и надежный, но скучный по езде и слабый по мощности. Но я всегда с радостью и удовольствием садился за его руль, т.к. там стоял alpine и хорошая акустика. Утром поставить музыку под настроение, что может быть лучше. Причем музыка практически любая, которая нравится, даже радио попса пойдет, если не приелась.

 

Было дело, раньше ходил в качалку одну, потом другую. В одной музыки не было, во второй rammstein нон стоп, так вот, силовые тренировки подразумевают работу до отказа. С музыкой сил больше однозначно, только во второй по честному выжимал до отказа))

 

На выходные едем компанией на водоем, пить алкоголь, есть мясо и иногда даже закидывать удочки. Вечером поем под гитару старый добрый русский рок (ддт, Алиса, Чайф, Ария, Кино и т.д.). Душа поет вообщем...

 

В Русской игре Дальнобойщики 2 был саундтрек Арии. Любимый...

 

Для меня музыка если не все, то очень много. Но именно Моя музыка, от которой тянет на подвиги в любой ситуации? Я затрудняюсь ответить, надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Отличный развернутый ответ))) но в том то и дело где она та Моя Музыка))) ведь все наверное знают трек Eye of the Tiger* (Survivor), в каком настроении ее не слушай, хоть в школе хоть на работе, в поезде или в каноэ, этот трек пробуждает только одно желание "делать что-то!!!!!))" а петь под гитарку с друзьями это ваще крутяк!))) но опять есть песни которые хочется и петь и слушать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Музыка наше все. Слушаю и рок и поп, главное чтоб нравилось, ну и конечно только в машине, т.к. дома не на чем, да и не когда. Я вот заметил, что с возрастом меняется вкус, начинаю слушать то, что раньше не понимал совсем. Главное душой не стареть, к примеру мой отец всегда в машине слушал Deep Purple, Pink Floyd и т.п, а сейчас только тишина, все его напрягает. Всё думаю не уже ли со временем сам таким же стану безразличным к музыке.

Трек Eye of the Tiger очень нравится, как и сам фильм, но моя музыка это скорей Status Quo - In The Army Now

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Бессмертный трек!)) прямо вспомнил себя на школьной дискотеке)))) тут на днях случилось ужасное, включил я канал на ютубе "100 поп хитов 2014" и о кошмар!)) из 100 исполнителей я узнал 3))) кто эти 97 остальные я даже не могу представить))) я старею?!))) жанров куча, стилей еще больше) исполнителей туча!)) Но!!! Я всегда буду слушать the prodigy!))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Бессмертный трек!)) прямо вспомнил себя на школьной дискотеке)))) тут на днях случилось ужасное, включил я канал на ютубе "100 поп хитов 2014" и о кошмар!)) из 100 исполнителей я узнал 3))) кто эти 97 остальные я даже не могу представить))) я старею?!))) жанров куча, стилей еще больше) исполнителей туча!)) Но!!! Я всегда буду слушать the prodigy!))))

 

Смотрел этот концерт целиком на Blu-ray, просто улет, как же они зажигают. На такое живьем ходить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Бессмертный трек!)) прямо вспомнил себя на школьной дискотеке)))) тут на днях случилось ужасное, включил я канал на ютубе "100 поп хитов 2014" и о кошмар!)) из 100 исполнителей я узнал 3))) кто эти 97 остальные я даже не могу представить))) я старею?!))) жанров куча, стилей еще больше) исполнителей туча!)) Но!!! Я всегда буду слушать the prodigy!))))

 

 

 

Помню в школе один раз получил по голове, по причине того, что обозвал Кейта Флинта плохим словом) тогда слушал металлику, хотя потом и prodigy тоже слушал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пропустил всего 1 концерт в Мск 1996 году((( мама не пустила))))) а так на всех фестивалях и концертах в Мск был!)) бессмертные семплы!))) драйв и куча эмоций вызывает любой их трек!)) то что сейчас называют музыкой, страшно назвать))) даб степ!)) что это?)) парень берет ножницы или нож)) и начинает резать мелодию?))) круто!))))) то парень который стоит за пультом данного состава))) пишет семплы сам!)) по 5 лет делает треки!))) вот это подход!))) мотивирует ли меня они?!) от части да!)) но не полностью!)) вот что мотивирует:

 

http://youtu.be/ig4fUOBwsbU

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

О музыке можно дискутировать вечно. Лично я очень много слушаю. В любом жанре есть произведения которые заслуживают уважения.Слушаю как старичков, так и молодых исполнителей.

На данный момент слушаю 25/17, хотя наш так называемый рэп слушаю мало. Недавно случайно попал на их концерт, очень понравилось. Особенно то, что исполняют в живую весьма профессионально.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так речь идет не о вкусах и жанрах)) а о музыке как мотивация))) например есть очень крутые рекламщики и звукорежесеры которые знают и чувствуют где и какую мелодию/музыку/песню вставить, так чтобы она передала эмоции!!!)) и ведь бывает цепляет!))) да так что хочется что делать))) ты начинаешь искать этот трек, качать его или покупать диск ради одной только этой песни!))) потом она плавно превращается в пощечину или пинок под зад!))) который стимулирует тебя к каким то действиям))) потому что те люди передали эмоцию с этой песней и ты это запомнил!)) тот самый пример как с CoD Ghost и треком Eminema))) ведь он передал ту эмоцию которая нужна в этой игре))) тот драйв!)) тот запал!)) теперь слушая этот трек я тоже хочу такую балаклаву и разгрузку с полным боекомплектом))) я говорю не отом что мне нравится а о том что песня/мелодия для меня это Эмоция!)) и каждый трек в моем плейлисте это мотивация и эмоция))) я не могу долго слушать фон!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот филмец хочу глянуть. Саундрек у них новый к нему. Трек мотивирует посмотреть кино :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так речь идет не о вкусах и жанрах)) а о музыке как мотивация))) например есть очень крутые рекламщики и звукорежесеры которые знают и чувствуют где и какую мелодию/музыку/песню вставить, так чтобы она передала эмоции!!!)) и ведь бывает цепляет!))) да так что хочется что делать))) ты начинаешь искать этот трек, качать его или покупать диск ради одной только этой песни!))) потом она плавно превращается в пощечину или пинок под зад!))) который стимулирует тебя к каким то действиям))) потому что те люди передали эмоцию с этой песней и ты это запомнил!)) тот самый пример как с CoD Ghost и треком Eminema))) ведь он передал ту эмоцию которая нужна в этой игре))) тот драйв!)) тот запал!)) теперь слушая этот трек я тоже хочу такую балаклаву и разгрузку с полным боекомплектом))) я говорю не отом что мне нравится а о том что песня/мелодия для меня это Эмоция!)) и каждый трек в моем плейлисте это мотивация и эмоция))) я не могу долго слушать фон!)))

Данные треки я слушаю не фоном, они меня чем-то трогают, как в свое время к примеру много слушал Бутусова после фильма Брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да Брат двинул сильно русский рок среди не зрелой молодежи))) тут я ставлю "+" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лично у меня данный трек вызывает кучу эмоции. Чувствуешь? Нечем дышать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да больная тема)) трогает)) русский Рэп он такой)) серенький))) 25/17?)) тогда вот:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поставил давеча старенький диск Алисы в авто, есть в нем одна песня.

 

 

Выше я затруднился с ответом по поводу песни "сделать или умереть" но обещал подумать, вот мой ответ:

http://youtu.be/UxF7GLd8QcA

 

 

 

А ещё, к нашему Величайшему празднику. Песня которая трогает меня до глубины души и пробивает на слезы:

http://youtu.be/XZZHISSfHv4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мне в душу запала "Темная ночь". Всех с наступающим Днем Победы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Новый альбом и опять душу теребят. Ребята становятся все интересней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Новый альбом и опять душу теребят. Ребята становятся все интересней.

 

 

Бутусова напоминает, есть что то общее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация