Авторизация  
MEN

EA рассказала о режиме "Зона выброски" в Star Wars Battlefront

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

В режиме «Зона выброски» целями являются падающие с неба спасательные капсулы. 8 имперцев и 8 повстанцев сражаются за контроль над ними.Обнаружив приземлившуюся капсулу, отправляйтесь к ней и захватите ее. Для победы необходимо захватить пять капсул, либо контролировать большинство из них по истечению 10 минут боя. Если капсула постоянно переходит из рук в руки и ни одна команда не может ее захватить, будет сброшена новая. В этом случае командам придется сражаться уже за две капсулы.

 

Режим «Зона выброски» прежде всего предполагает стремительное действие — командам придется быстро адаптироваться к меняющейся ситуации, чтобы оставаться на шаг впереди врага. Конечно, захваченную капсулу необходимо защищать, но если сгруппироваться вокруг нее, вы рискуете попасть под ракетный огонь или орбитальную бомбардировку.

 

«Этой концепции мы придерживались при создании большинства режимов Star Wars Battlefront, — объясняет главный дизайнер уровней Деннис Брэнвалл. — Мы стремимся сделать игровой процесс динамичным и напряженным, заставить игроков принимать решения на ходу. Иными словами, тут нет места "кэмпингу"».

 

Захват капсул не только приближает вашу команду к победе — в каждой из них содержится усиливающий предмет. Успешно захваченная капсула начнет открываться. Этот процесс не займет много времени, однако в условиях постоянного боя даже несколько секунд ожидания могут оказаться критическими. Кроме того, сразу после успешного захвата капсулы будет сброшена новая и вам придется решать: остаться и подождать усиления или же отправиться к новой цели?

 

Впрочем, возможности получить преимущество в бою не ограничиваются усилениями. Помимо всего прочего, в данном режиме применяются дроиды™ и турели. Предугадать, какую именно позицию придется защищать, здесь сложно, поэтому возможность быстро организовать временную оборону придется кстати. Установите турель и сообщите товарищу по команде, что зона защищена, или используйте разведдроида «Гадюка», чтобы предсказать направление вражеской атаки.

 

Неважно, на какой планете будет проходить ваш матч «Зоны выброски», — будь то Татуин, Хот, Салласт или Эндор — везде вас ждут тщательно сбалансированные карты с множеством ключевых точек, которые сделают каждый бой по-настоящему незабываемым.

 

«Лично я очень люблю играть в этом режиме на эндорской карте «Место крушения на болоте». На ней есть несколько узких мест, но в целом она просторная. Кроме того, бои на ней довольно хаотичные, потому что не знаешь заранее, откуда нападет враг, — рассказывает Брэнвалл. — Бой проходит около разбившегося транспортного корабля GR-75, груз которого теперь украшает окрестности. Еще тут есть водопад, над которым расположилась деревня эвоков. Чтобы захватить здесь капсулу, вам приходится прыгать с обрыва в воду и надеяться, что вражеский снайпер не затаился где-то у деревьев наверху».

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация