Авторизация  
Руслан

Проекторы для домашнего кинотеатра

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Последнее время все чаще задумываюсь о приобретении проектора для домашнего кинотеатра) Кто, что скажет по этому поводу? Кто уже является счасливым обладателем такой штуки, делитесь своими мнениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Выбирали долго, но так ничего и не купили, вариантов в сети можно найти столько, что просто не знаешь что же покупать, так что если на этом форуме имеются профессионалы - прощу помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А по каким критериями его выбирают?

И вообще, он обязательно нужен, неужели обычный качественный большой экран не может быть полноценной заменой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Первое на что следовало бы обращать внимание - так это на воспроизводимое разрешение, потом само качество, параметры установки в зависимости от проектора и так далее, конкретней опишите, думаю помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Моя небольная квартира не располагает к приобретению проектора) Но, честно сказать я бы очень хотел его заиметь) У одного друга есть такая весчица, и она меня прям впечатляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На проектор должна быть выделена отдельная комната, а не как вы выразились квартира, естественно что она и не будет позволять пока не будет предоставлена отдельная комната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я бы на дачу себе проектор бы приобрел, но стоит он очень дорого. Знаю одно, что помимо его дорогой цены он еще и в обслуживании очень дорого обходится, там какие то лампы перегреваются и их нужно постоянно менять, у товарища был проектор, крутил в кафе футболы на евро 12, так валяется в кладовке, денег нет чинить! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

То что дорого, то да. Но альтернативы пока нет. Большой экран требует больших вложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 6/20/2013 в 16:48, tomax86 сказал:

Я бы на дачу себе проектор бы приобрел, но стоит он очень дорого. Знаю одно, что помимо его дорогой цены он еще и в обслуживании очень дорого обходится, там какие то лампы перегреваются и их нужно постоянно менять, у товарища был проектор, крутил в кафе футболы на евро 12, так валяется в кладовке, денег нет чинить! :(

Проектор на дачу - это конечно круто) А вот то, что касается вашего описания я не совсем понимаю о чем речь? Какие лампы перегреваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лампы не перегреваются, а расходуют свой ресурс. В проекторах предусмотрена система охлаждения лампы. Однако если проектор завернуть в пластиковый пакет, то он однозначно перегреется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация