Авторизация  
MEN

Need for Speed: новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Компания Ghost Games ответила на вопросы о своём новом проекте Need for Speed, тем самым пролив на игру больше света.Заявлено, что в игре не будет микротранзаций. Также это касается и платного загружаемого контента. Разработчики отмечают, что к выходу "запланирована лишь серия бесплатных обновлений, какие-либо планы относительно платного загружаемого контента отсутствуют".

 

Также рассказали о частоте кадров на консолях:

"Для любой гоночной игры невероятно важна стабильная частота кадров. В игре Need for Speed мы представим высочайшие показатели как в визуальных, так и звуковых эффектах, в чем можно было убедиться по предварительному альфа-видеоряду игры. Мы постоянно стремимся максимально улучшить технологию игры, используя возможности платформы, поэтому игра будет работать на 30 кадрах в секунду как на Xbox One, так и на PlayStation 4. Тем самым геймплей будет невероятно гладким и позволит вам прочувствовать адреналин и высокую скорость, к которой вы так привыкли в серии Need for Speed."

 

По поводу постоянного подключения к сети:

"Постоянное интернет-подключение потребуется, поскольку планируется, что Need for Speed станет сервисом в режиме реального времени. Таким образом, мы сможем предоставлять актуальную игру, которая постоянно меняется и развивается. Мы будем все время добавлять бесплатные обновления контента и испытания, чтобы вы могли зарабатывать награды и постоянно изучать игру."

 

Для одиночной игры не нужна подписка PS Plus или Xbox Live Gold. Однако, возможность гонок по разделённому экрану в игре реализована не будет.

 

Выход игры Need for Speed на консолях ожидается 5-го ноября, версию игры для PC придётся подождать до весны следующего года.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Взять что ли, все думаю стоит делать предзаказ или скидки подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Взять что ли, все думаю стоит делать предзаказ или скидки подождать.

На данный момент самый дешёвый предзааказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Взять что ли, все думаю стоит делать предзаказ или скидки подождать.

Подожди, хотя я думаю игра будет минимум на 7 рочку, так как они прислушиваются к игрокам в этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Взять что ли, все думаю стоит делать предзаказ или скидки подождать.

 

Подожди, хотя я думаю игра будет минимум на 7 рочку, так как они прислушиваются к игрокам в этот раз
Дождусь оценок, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация