Авторизация  
MEN

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вчера в 1C диск купил.Поиграл всего часок,поэтому оценивать пока рано.Вот что сразу не понравилось так это субтитры сверху,и мелким шрифтом.Играю на большой плазме,издалека приходится вчитыватся,а вблизи голову задирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Титры видел что неудобные, но по моему они лучше чем в ГТА5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Конечно жаль что игра не полностью рус, надеюсь с ведьмак так не будет) но сама игра понравилась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сравнение версий PS4 и Xbox One.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поиграл пару часов пока вроде ни чего так, с титрами конечно беда пришлось ближе к телевизору садиться, да и напряжно читать постоянно. Еще заметил что фпс проседает иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ни в одну из предыдущих частей DA не играл,но эта пока что очень радует.Большие и красивые локации,письма и книги есть наверно во всех строениях,сбор трав и др.ресурсов на изготовление всяких зелий , крафт оружия и доспехов.Причем один вид оружия или доспеха можно сделать из разных материалов и эффекты у предмета будут разные.Прохожу игру неторопясь,выполняя побочные квесты ,которых достаточно много.Наиграл наверно часов 10,но открываю карту вижу что еще все впереди ).Играю на средней сложности,но и на ней с " группой поддержки" некоторые места,не с первого раза проходил.Мне почему то игра напоминает Skyrim + Dark Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вчера первого дракона нашел, тут уже повеселее будет, правда убивают очень быстро. Еще не пойму как изготавливать зелья и как изготавливать доспехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В убежище есть аптекарь и кузнец (в начале даже по ним есть мини миссия), для аптекаря нужно травы набрать, плюс у него можно не только пополнить запас но и улучшить свои зелья.

И если у тебя примерно пятый уровень то пока не стоит идти на дракона ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дракона видел,вынес меня несколько раз,и я решил зайти попозже)Вопросы тоже есть, может кто знает: 1)Нет где нибудь сундука или склада,куда можно складывать свои вещи,так как свой рюкзак полный и приходится удалять чтобы освободить место; 2) Где то стоит нпс которому можно отдавать предметы для изучения,он мне вначале игры попадался ,сейчас не могу его найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подсказки и хитрости Dragon Age: Inquisition – Классы и Специализации.

 

 

Как убить Высшего Дракона Dragon Age: Inquisition в одиночку.

 

Самое главное, что вам для этого понадобится – это персонаж класса Маг и подкласса Рыцарь-Чародей. Данная комбинация даже на высокой уровне сложности позволяет уничтожать по крайней мере первых драконов, однако вам потребуется достаточно высокий уровень, хорошая экипировка и терпение.

 

Рыцарь-Чародей, определенно не самый сбалансированный подкласс, позволяя ему использовать мечи, а также нанося урон перезаряжаться. А комбинация с барьером – практически идеальна.

 

Чтобы убить дракона в одиночку – сначала начинайте с барьера, после бегите на дракона и бросайте духовный клинок. Ваш барьер останется на месте, а даже если и упадет, то это приведет к ледяному взрыву и перезарядке барьера. Проще говоря, дракона убиваете даже не вы, а он сам по себе.

 

Конкретные скиллы, которые вам необходимо знать:

Древо духа:

Барьер**
Дух-страж**
Сила Духов**
Холод:

Волна Маны**
Рыцарь-Чародей:

Духовный клинок**
Скрытый удар (Veiled Riposte) – пассивка, возвращает 20% урона
Ясность в Бою
Теневой Щит**
Рыцарь-Защитник**
** – скиллы обязательные для билда.

Выбирайте умениия и пассивки, которые дополняют билд, усиливая барьеры и выживаемость, к примеру пассивный скилл молнии, ударяя по всем противникам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дракона видел,вынес меня несколько раз,и я решил зайти попозже)Вопросы тоже есть, может кто знает: 1)Нет где нибудь сундука или склада,куда можно складывать свои вещи,так как свой рюкзак полный и приходится удалять чтобы освободить место; 2) Где то стоит нпс которому можно отдавать предметы для изучения,он мне вначале игры попадался ,сейчас не могу его найти.

1: сундука для хранения к сожалению НЕТ

2: какие предметы? Есть кузнец, у которого на столе можно делать предметы по чертежам, а вспомнил в убежище, в церкви, самая дальняя комната справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как игра? затягивает? Я никак не решусь ее взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

До этой игры, также затягивал масс эффект 2, вообще трудно оторваться ИМХО (сам кстати не очень люблю rpg)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

До этой игры, также затягивал масс эффект 2, вообще трудно оторваться ИМХО (сам кстати не очень люблю rpg)

Игорек ушел с головой, короче, мне пока времени не хватает на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да что-то поглотила она меня, даже в другое играть не хочется.

Наиграл уже 20 часов, зашел вчера в сюжетную миссию, а игра по-моему только началась )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как фармить золото в Dragon Age: Inquisition

Первый вариант: Это не совсем фарминг, а скорее эксплоит. Для этого вам необходимо открыть военный стол и найти миссию по сбору монет в Ферелдене. После этого отправляйте Джозефин или другого персонажа на миссию. Нажимайте Alt+Tab, заходите в настройки системы и переводите время на час вперед. Возвращайтесь в игру – миссия завершена, можно забрать золото. Повторяем процесс. То же самое работает и на консолях.

 

Дублирование вещей в Dragon Age Inquisition

Для этого эксплоита лучше требуется контроллер Xbox 360, так как на клавиатуре может не работать.
Также вам необходимы редкие и дорогие вещи, вроде костей дракона.

Выберите материал. Переместите материал в ценные вещи. Поговорите с торговцем. Откройте раздел ценных вещей. Выберите материал и быстро нажимйте X и ∆ на контроллере одновременно. Возможно баг будет работать и на клавиатуре. После этого выкупайте вещи обратно и повторяйте процесс пока у вас не надублируется куча материала, который можно продать за огромные деньги.

 

Как фармить опыт / экспу в Dragon Age: Inquistion

Тут есть два варианта:
Первый – гиганты. Их очень много в изумрудных пещерах, где они располагаются в двух областях. Уничтожайте их в первой зоне – идите во вторую. Убив их и тут, можно вернуться в первую область. И так по кругу.

Второй вариант – призывание. Для этого вам необходимо отправиться в Шипящие Земли (The Hissing Wastes), что на самом Западе. Тут, в северо-восточной части, среди гор, есть гробница. Спускайтесь на нижний уровень – до зала с голубоватым факелом – подбирайте огонь и зажигайте специальный мангал на колоннах. Сразу после этого возникнут защитники гробницы. Убивайте их, берите факел и повторяйте процесс. Перед тем как взять факел, можете в настройках снизить сложность, если не уверены в своих силах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто ни буть дракона убил? Меня хватает мин на 5))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну пока на 10 уровне хватило чтобы отнять у него половину здоровья, после чего попал под раздачу ))))

Чую надо к ниму идти минимум с 15-го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну пока на 10 уровне хватило чтобы отнять у него половину здоровья, после чего попал под раздачу ))))

Чую надо к ниму идти минимум с 15-го уровня.

То то я и думаю что со своим 6 уровнем рановато пришел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

The Game Awards 2014 говорит игра года: Dragon Age: Inquisition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация