Авторизация  
MEN

Bound by Flame

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

OK спасибо :smile92:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игра треш!))) иногда просто забываю смотреть на графику)) это минус игре))) в остальном--------- крутяк))) бои прикольные, тупо пойти покрашить монстров, не получается(( иногда приходится бежать))))) любителям рпг советую)) да ценник кусается, но исходя из того что больше похожего ничего нет ( принцесса с горошиной и мечом больше чем она, не в счет) можно взять и порубать))) и англ язык подучить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игра треш!))) иногда просто забываю смотреть на графику)) это минус игре))) в остальном--------- крутяк))) бои прикольные, тупо пойти покрашить монстров, не получается(( иногда приходится бежать))))) любителям рпг советую)) да ценник кусается, но исходя из того что больше похожего ничего нет ( принцесса с горошиной и мечом больше чем она, не в счет) можно взять и порубать))) и англ язык подучить)))))

Игра треш! - совершенно верно =) В исконном смысле. В остальном абсолютно не согласен. Жалею потраченных денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я понял одну вещь)) что игры надо: любить, играть, проходить и критиковать))) так вот и эти дяденьки и тетеньки, которые создают и выпускают игры тоже в теме))) это игра попала под два критерия)))) люблю и критикую))) я люблю жанр рпг)) в любом его виде)) но это реально глупая, однообразная, похожая на миллион различных подобных игр и некрасивая!))) но тянет меня зараза))) одел доспех, поцеловал жену, взял меч кладенец и.... Пошел косить нежить))))) денег жалко, но за имением того что сейчас можно во что то подобное поиграть..., выбор очевиден))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я понял одну вещь)) что игры надо: любить, играть, проходить и критиковать))) так вот и эти дяденьки и тетеньки, которые создают и выпускают игры тоже в теме))) это игра попала под два критерия)))) люблю и критикую))) я люблю жанр рпг)) в любом его виде)) но это реально глупая, однообразная, похожая на миллион различных подобных игр и некрасивая!))) но тянет меня зараза))) одел доспех, поцеловал жену, взял меч кладенец и.... Пошел косить нежить))))) денег жалко, но за имением того что сейчас можно во что то подобное поиграть..., выбор очевиден))))

+1 за РПГ. К сожалению само понятие сейчас извращено и любая игра где есть "кач" попадает под жанр РПГ, хоть Borderlands, хоть Devil may Cry. И почему то все забыли, что RPG - Role Playing Game. Отыгрыш роли, в идеале - которую игрок себе сам придумает, а не навязана разработчиками. Последний представитель исконной РПГ, из тех что я видел - Скайрим. И ладно бы дали роль и провели за ручку по интересному сюжету (FinalFantasy например или DragonAge), но в Bоund by Flame мотивация персонажей не ясна никому, специально несколько Перовзглядов посмотрел. Я, вероятно, тут расписываю и без того очевидные всем вещи, просто накипело уже. В Bound by Flame, к сожалению, отталкивает буквально все - топорная анимация, коридоры вместо локаций, боевая система, простая как три копейки и от этого совсем не интересная. Графика, которую, почему то все хвалят, хотя она просто средняя.

На безрыбье, конечно, пойдет, но я зарекся теперь покупать игры не дождавшись оценок или пары обзоров

Кстати, пока на PS4 дефицит качественных игр в целом и РПГ в частности, рекомендую обратить внимание на ПК. DarkSouls II изумителен. Он проще первого (хотя для кого то это минус). Плюс превосходно оптимизирован, на несильном рабочем ноуте идет на ультре. Но это так, минутка рекламы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поставь игру на хард будет тебе дарк соул)))) я постоянно мру!))) и сохраняются каждые пять минут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сегодня скачаю на pc ради интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Читаю вас и радуюсь что не было меня в России в день релиза, а то бы купил и жалел бы теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игра скучна и однообразна, но по графике вроде играть можно. :smile94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Читаю вас и радуюсь что не было меня в России в день релиза, а то бы купил и жалел бы теперь.

Объективно говоря, какие то издания все таки поставили 8/10, 9/10. Куплены? Возможно.

Либо просто "на любителя"

У меня один знакомый, например не может играть ни во что кроме jRPG - что бы прокатиться по рельсам сюжета, не заморачиваясь вариантами раскачки или отыгрышем персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация