Авторизация  
MEN

Новая игра от создателей Uncharted: Golden Abyss

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Слухи про новый проект от авторов игры Uncharted: Golden Abyss уже не раз всплывали в интернете, и сегодня пользователь с портала NeoGAF, под ником Verendus, поделился свежей информацией о дебютной разработке SCE Bend Studio для приставки PS4.По его словам, официальная премьера проекта состоится уже совсем скоро. Анонс игры произойдет в конце октября в рамках Парижской недели видеоигр. Как заявил инсайдер, для данного мероприятия Sony подготовила несколько интересных объявлений, одно из которых вполне может обернуться презентацией нового тайтла Sony Bend.

 

По слухам, следующий проект Sony Bend создается на движке Unreal Engine и представляет собой сурвайвл-хоррор с открытым миром, отдаленно напоминающий игру The Last of Us.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

:64 (30): справа чувак в морфеусах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я рад)) а на хуане тем времени кланировали Форзу в седьмой раз))) и даже специально ухудшили графику...зачем нужны новые ай пи? Среднест. американец прожует надоевший до блевоты sci-fi в одних и тех же серых локациях кораблей и безжизненных планет) ( это я про geow и halo)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я рад)) а на хуане тем времени кланировали Форзу в седьмой раз))) и даже специально ухудшили графику...зачем нужны новые ай пи? Среднест. американец прожует надоевший до блевоты sci-fi в одних и тех же серых локациях кораблей и безжизненных планет) ( это я про geow и halo)

То-то после игры в гирю так тяжко на душе, жизни не хватает. На самом деле играть на хуане не во что. Бесполезный пылесборник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация