Авторизация  
Stanny

Помогите новичку пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте,

 

Сегодня осуществил угрозу, мысль о которой меня точила многие годы - отказаться от PC гейминга и перейти на консоли. И вот идя за очередной видеокартой, которой будет не хватать мощности процессора, с которой будут глючить игры я плюнул на все и принес домой новую Playstation 4 1TB (черного цвета).

 

Попросил игры для нее, стандартно, что есть на слуху Gran Turismo, Forza, Boxing Night - ничего нет. Прилавки PS4 разнесены, продавец порекомендовал оставшиеся Driver Club и PES 2015.

 

Пришел, все настроил, подсоединил, и от того, что я увидел на экране своего 40 дюймового Панасоника (модель 2014 года) - прорисованная трава, прорисованные деревья, все это крутится нормально в кинефатографическом режиме я просто потерял дар речи. Именно тогда я понял какое дерьмо нам продают в PC версиях.

 

Вопросы по существу:

 

1) За сколько времени полностью заряжается беспроводной джойстик от передних USB портов и насколько его хватает;

2) Можно ли переназначать кнопки в играх (например, в спортивных вроде PES 2015).

3) Работают ли еще игры с платформы PS3

 

Спасибо!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Так PES 2016 уже надо было брать. Геймпад заряжается около часа. Обычно в настройках управления дают фиксированные варианты на выбор. С PS3 пока только переиздания. Со временем запустят сервис PS Now.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

да и Driver Club не айс с играми ты поторопился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Может скидка хорошая на игры была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Просто поверь когда разыграешься в онлайне в Batterfield 4 .hardliene.или еще ужаснее Gall of dyti тебе будет не до красоты и не ярких красок.Когда будешь стрелять в упор и не убиваешь зато тебя как угодно .Начнешь разбираться и упрешься в неразрешимую проблему то есть в полное отсутствие игровых серверов в России и связанным с этим низким pingom.В топовых играх компании короткие можно пройти за несколько часов они даже не стоят в списке на 1-ом месте.ps4 однозначно для онлайна и вспомнишь тогда про пк и почти родной для всей России WORLD OF TANKS или WAR THUNDER где сервер по умолчанию российский где то рядом и ping у всех почти одинаковый если и убивают то не из-за pinga.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

отредактирую не низкий ping а высокий.(репутацию на ноль поставили у них у самих репутация нулевая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация