Авторизация  
MEN

Очередные скриншоты Need for Speed

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Компания Ghost Games показала очередные скриншоты своей игры Need for Speed.Список машин разрастается все больше и больше, и не факт, что это все. На скриншотах можно увидеть Dodge Viper, Mercedes-AMG GT, и многие другие машины, которые могут выглядеть еще круче благодаря обширной системе кастомизации.

 

Выход игры запланирован на PS4 и Xbox One 3 ноября. На PC — весной.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Япона мама как же круто все смотрится, хоть бери делай предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

это всего лишь скрины дождись беты поиграй попробуй прежде чем предзаказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По скринам судить о игре бредово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Получается, что все заезды будут ночью, глаза морозить придеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что-то уже нет доверия этой серии, они с каждой часть обещают "это будет супер игра" но по факту пшик  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что-то уже нет доверия этой серии, они с каждой часть обещают "это будет супер игра" но по факту пшик  

Да ну прошлая Need for Speed: Rivals супер была. И эта уверен не хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Скрины из отрендеренного гаража)) дело не в графике...насколько будет интересно и сложно играть....я до сих пор могу достать ps1 и порубится в игры от reflections, в драйвер там, или destruction derby! нам нужен заводной геймплей! Чтобы прям аи рвал, как в первом нфсе.....и уберите уже даб степа....под даб степ стены надо сверлить)) а не ездить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Скрины из отрендеренного гаража)) дело не в графике...насколько будет интересно и сложно играть....я до сих пор могу достать ps1 и порубится в игры от reflections, в драйвер там, или destruction derby! нам нужен заводной геймплей! Чтобы прям аи рвал, как в первом нфсе.....и уберите уже даб степа....под даб степ стены надо сверлить)) а не ездить)

destruction derby - наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Скрины из отрендеренного гаража)) дело не в графике...насколько будет интересно и сложно играть....я до сих пор могу достать ps1 и порубится в игры от reflections, в драйвер там, или destruction derby! нам нужен заводной геймплей! Чтобы прям аи рвал, как в первом нфсе.....и уберите уже даб степа....под даб степ стены надо сверлить)) а не ездить)

destruction derby - наше все.

 

Аминь!) как я мечтаю о возрождении серии этой) ты даже не поверишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Скрины из отрендеренного гаража)) дело не в графике...насколько будет интересно и сложно играть....я до сих пор могу достать ps1 и порубится в игры от reflections, в драйвер там, или destruction derby! нам нужен заводной геймплей! Чтобы прям аи рвал, как в первом нфсе.....и уберите уже даб степа....под даб степ стены надо сверлить)) а не ездить)

destruction derby - наше все.

 

Аминь!) как я мечтаю о возрождении серии этой) ты даже не поверишь)

 

Забудьте, сейчас подобное не делают. Не модно видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Скрины из отрендеренного гаража)) дело не в графике...насколько будет интересно и сложно играть....я до сих пор могу достать ps1 и порубится в игры от reflections, в драйвер там, или destruction derby! нам нужен заводной геймплей! Чтобы прям аи рвал, как в первом нфсе.....и уберите уже даб степа....под даб степ стены надо сверлить)) а не ездить)

destruction derby - наше все.

 

Аминь!) как я мечтаю о возрождении серии этой) ты даже не поверишь)

 

Забудьте, сейчас подобное не делают. Не модно видимо.

 

Да уж...в моде педике, гопники....и Голливуд во всех его плохих проявлениях....бюджет уходит на CGI ролики....при полном отсутствия геймплея....нет есть еще игры которые цепляют...но чтобы так как раньше...чтобы было желание пройти за один заход...вряд ли..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я бы тоже не отказался от Destruction Derby. Учитывая современные сетевые технологии, игра могла бы получиться хорошей. Причём арена, когда все в центр съезжали была супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я бы тоже не отказался от Destruction Derby. Учитывая современные сетевые технологии, игра могла бы получиться хорошей. Причём арена, когда все в центр съезжали была супер.

о да, это был бы адский фан))) самое то под пивко и веселую компанию, ведь консоли прежде всего это развлечение) а мы в итоге смотрим на унылые асассины и недоделки аля watch dog и прочее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А, я жду этот новый NFS  но на чудо в геймплее не расчитываю :smile94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Скриншоты не гейплейные. В будущем мы сто процентов не увидем такую графику, она будет урезана для увеличения аудитории, как будто мы не знаем ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация