Авторизация  
MEN

Объявлены оценки FIFA 16

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я купил oneplus two 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

 

 

 

Бессмысленный спор на вкус и цвет товарища нет

 

я про отсутствие нововведений по сути...нравится или не нравится это другой вопрос))) 

 

Товарищ, банальные женские команды и новые коментаторы уже нововвдения. Так что ваш аргумент об отсутствие нововведений не засчитан. Я не понимаю о какими обновлениями должна обзавестись игра, это футбол, здесь не может быть новых правил и так далее. Они с каждым годом улучшают физику, добавляют пару ништяков в игру. Серия игр Fifa идет чисто для любителей футбола. Здесь новые составы уже лучшее, что можно было сделать с игрой.

 

 

Товарищ! Это новвоведения на DLC! НЕ на игру! Пока есть такие как Вы- довольные таким малым и покупающие игру без практических изменений за 60$! Новые составы лучшее...что можно сделать....да я за пару дней сделаю это в редакторе предыдущей части...нету новых правил в футболе да? в гонках тоже не было, но гран туризмо показал всем, как можно приблизиться к реализму... Физика просто изменилась, кому то нравится, кому то нет, но она ни капли не стала близка к реальной, футболистам не веришь, ни полету мяча, ни их движениям! Посмотрите они даже не могут улучшить графику!!!! Игра происходит на квадратном поле, можно сделать такую графику в таких замкнутых условиях, в последнем гольфе- лучшееее, сколько движков отличных, ужас....да что говорить посмотрите на траву и глюки анимации!!!!! В футболистах все так же только лицо а остальное тело на 10 полигонов!!!! Первые фифа были шагом к реализму, а потом серия встала...каждый год одно и тоже...новые команды, составы, 2 подката и 3 стадиона... доят пользователей как коров, прекращая поддержку старых игр и на своей лицензии выпуская новую...скоро будут по 2 раза в год выпускать!!!! А Вы, товарищ- спонсируйте лодырей и довольствуйтесь малым...поэтому индустрия и стагнирует, приучили людей платить за гавно...я ВСЁ!

 

Я играл в последний раз в Fifa 12, потом перерыв и снова попробовал в 16, результат на лицо. Так что каждый год одно и тоже - бред. Есть множество причин, по которым EA не может или не хочет сделать по настоящему реалистичную игру. Я выделил для себя две главных причины: 1) Они не могут. 2) Игроки этого не хотят. На счет второго пункта, не стоит приписывать свое или чье-то еще мнение. Насколько мы знаем, играть в Fifa с друзьями достаточно весело, случаются смешные момент, просто хорошо проводите время. Играть в реальный футбол на том же пс4 может стать просто невыносимо и большая часть аудитории покинет и забудет игру. Я выскажу свое личное мнение, мне нравится Fifa своей аркадностью, смешные и интересные моменты. Если я хочу действительно реального футбола, я обычно смотрю матч или иду играть в футбол.

Мне очень раздражает, когда люди говорят о DLC к играм. На DLC разработчики не зарабатывают столько, сколько на продажах. Это дополнительный заработок. Если бы они выпустили одну игру, Fifa и обновляли DLС, то народ бы просто не покупал бы их в таком количество и количество приятных обновлений снизились бы к нулю. Я могу лишь согласиться с тем, что игра завышена в плане цены. Если бы игра стоила 30$ вместо 60, я бы наверное покупал бы ее каждый год и приятно наслаждался бы ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация