Авторизация  
myreasontokill

Ретро обзор от evgenii.bad! Comix Zone

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

f24e1f83-24df-432d-91d3-3db0b08bff91.jpg

 

Ребята...Я полон ярости!!! ААААА! Почему же? Потому, что мы будем обозревать лучший Бит ЕМ (Мать его) АП! Да я хотел сначала написать про ps one и все прочее. Но мое сердце отдано другой игре. Игре на всю жизнь. Лучшая драчка ( смешное слово) и то за что я кину деньги в монитор прямо сейчас( если объявят ремейк)

 

Тут вас ожидает маленькое предисловие. Возможно это и не чистейший бит ем ап, так как тут есть кое какие загадки( а про чистейший мы еще напишем), но это квитестенция стиля и лучшая игра 90 ых- однозначно. Любители комиксов, те чья жизнь не прошла без Сеги, кто самолично пролистывал страницы комикса и бил всем злодеям рожи, нюхая свой ботинок

 

a45c917c-8388-4a3b-9374-362149b17f63.gif

 

Итааак Sega Technical Institute- чем они знамениты? уо уо - тише тише, ребята поработали над kid chameleon (один из известнейших проектов на сега), sonic 2 ( пацаны старались и получилось отлично!) и оттянулись на sonic spinball.

 

Ах господи у меня же есть сега, а я тут сижу с вами и что то пишу! З
Знаете- дайте мне гитару и я, наиграю заглавную мелодию этой игры.Встречайте- APPLAUSE- COMIX ZOOOOOOOOOOOOONE!

 

Обзор в стиле бит ем ап. Нью Йорк- Гроза- шторм. Тыдыщ- Бдыщ. Наш Альтер Эго- Скетч ( ага очень четкое имя) Тернер работал над своим детищем, очередным комиксом, но молния попадает в его рабочее место,не в задницу!!!а в комикс! понимаете? Ух как он перетрухал из комикса тут же вылазиет волосатая рука и появляютс усы- главного злодея МООРТУСА! он же недолго думая- просто затаскивает нашего героя в его же комикс!

 

01849f7e-96ec-4791-97d1-e87a10c91fe0.jpg

 

Мы в комиксе ребята!! Скетч сразу же окунается головой в события данной эпопеи. Какая то сисястая баба- ни чуть не удивлена появлению героя и предлогает ему спасти мир от захватчиков и уничтожить ( МОРТУСА!) злодея.

 

6ddbd9ae-98bf-4d74-a0b8-b81fa25b16c0.gif

 

Скетч Тернер начинает ( при этом просто охеревая) выполнять свое предназначение и спасать мир! Мортус основательно спятил- он думает если уничтожить создателя комиксов, он сам воскреснет в реальном мире. Неплохой план! Он подрисовывает все новых и новых врагов для Тернера, его фантазии безграничны, как и власть ограничена лишь бумагой..d21120f8-1286-48a7-bf48-99281316d2ff.jpg
Весь игровой мир относится к нам враждебно! Даже если мы будем бить врагов, рузрашать ли стены, наши ХП будут капать. Гребанная несправедливость- но хардкор! Во время первой игры- я визжал, как недорезанный хряк, настолько я часто умирал.

 

1d549262-6a86-473c-9387-5815dfe92077.gif

 

Хотя если потренироватся- эту игру можно было пройти за час. Несмотря даже на то, что дизайнеры дали нам реиграбельность ввиду выбора сложности и выбора разных путей в комиксе.

 

a751e66c-6a79-490a-8648-51b719d44b60.png
 

А сколько здесь различных приемов?

 

895cf33a-80fd-4177-b8fe-1ef54bac000e.png

 

На самом деле в бит ем апе должны быть куча боссов. Тут их немного! Но они очень сложны и не раз ты будешь дохнуть! Но если поймешь их стратегию- то они лохи- дави их!

 

06380aa4-8d71-496a-97d6-89fbec74ec9b.jpg
 

В игре не смотря на то, что это Сега ( мать её) 3! концовки. Ох буду спойлерить- ибо есть и плохие когда Злодей уничтожает Скетча и воплощается физически и это первая концовка!

 

c0ad0d26-6dbe-47f9-a381-de5be8bf12d9.jpg
 

Вторая- назовем её- "один и без пилотки" Тернер спасает мир, но подруга дней его суровых просто погибает...

 

8d94fa82-cbf3-4222-acc1-a5420b326f13.jpg
 

Ну для тех кто хорошо рисует, это и не самое плохое (если понимаете о чем я). Но, могли бы нарисовать её и покрасивее.

 

662c8539-e6e4-445d-a9e2-30926422c83a.jpe
 

Тогда бы я ее точно спас !!!
Целуй для меняяя! Только для меня целуй. 3 ая концовка. Поцелуи (по-взрослому) и прочие дела..когда я ее достиг ( по прохождению)- я плакал (да сентиментальное чмо)..

 

e5eaeb13-b7c1-4a44-a403-7af68958faf9.jpg
 

Как достать концовки- я не скажу. Желаю Вам удачи. Благо эмуляторы сеги- есть везде.
В игре весело было раздавать люлей направо и налево, благо арсенал был велик. Ногой, рукой, жопой, броски туда и сюда. При этом у Тернера- были помощники. Алекс (она же баба героя) помогает советами, а крысеныш (нет не Микки Маус) Роад Килл- что означает дорожное убийство...помогает найти секреты. Кстати странное имя для крысы- питомец выдь был назван именем человека, который сделал саундтрек для этой игры!

 

https://youtu.be/WoyCCmD7AmA?list=PLFB6235F2FF8A933A

 

Вообще крысяк- это классная часть геймплея. Я его полюбил больше, чем подружку героя.
Кстати о предметах. У Скетча инвентарь на 3 предмета. Гранаты, динамит, холодный чай и конечно же метательные ножи.

 

e8372c9d-30e9-4b7e-a377-a5228ba3d317.jpg
 

И кулак супергероя. О чем это я? да об этом!

 

a0cf58a9-859c-4e46-8e81-c79e65ca582a.gif

 

Поэтому дорогие- мои. Скачали эмуляторы и прошли эту игру! Быстро. Лучшего Бит Ем Апа вы не найдете. Все здесь на высшем уровне, спасибо за прочтение моей коропульки и удачного дня!

 

ad9fe557-0b4f-4e18-be09-4de88727ecb5.gif
 

Ставьте лайки! или я вас изобью!
Ваш evgenii.bad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не надо нас бить )) :64 (4):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не надо нас бить )) :64 (4):

 

:D Писал на эмоциях от воспоминаний )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для меня лучший beat 'em up, это The Bouncer. На старте вместе с ps2 брал. Раз пять заново пнрепроходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для меня лучший beat 'em up, это The Bouncer. На старте вместе с ps2 брал. Раз пять заново пнрепроходил.

Классная игра была, тоже врывался в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так её и не прошёл :129 (25):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация