Авторизация  
Гость akonev93

Проблема со входом с псн

Рекомендуемые сообщения

Гость akonev93
Опубликовано

Всем привет. Возникла у меня проблема. ps4 не хочет заходить в psn . Путем долгих раздумий понял , что могут быть виноваты закрытые порты. В итоге проверил - и да, порты закрыты , не нашел ни одного открытого. Звоню провайдеру - говорю откройте . Мне отвечают что с их стороны все открыто и проблема у меня. Но у меня ее точно быть не может , так как пробовал даже сетевой кабель вставлять напрямую или в комп или в пс4 , все равно порты все закрыты. В связи с этим возникает вопрос . что делать ? насколько я понимаю если они закрыты у провайдера то пытаться что то делать на своей стороне бесполезно. Еще краем уха слышал что можно в интернете арендовать толи впн то ли днс сервер баксов за 7 в месяц и тогда все будет окей. Как это сделать ? на каком сайте арендовать ? как настроить все это дело ? Кстати говорю сразу Ip белый я подключил , все равно не заходит в psn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Если втыкал провод на прямую и тебе не помогло, то скорее всего порты закрыты у провайдера. Попробуй воспользоваться услугой "белый IP" должно помочь.

Что за провайдер то у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

белый ip мне помог в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость akonev93
Опубликовано

Написал же что белый айпи подключил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Написал же что белый айпи подключил((

Что-то я пропустил))) а ты пробовал с телефона раздать инет и подключится ? У тебя приставка случаем не Азия ? Если все норм , приглашай человека с поддержки домой , говори что только ради пс4 подключал инет, если не работает буду отключать вас, и пусть на месте он смотри и показывает тебе что все порты открыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость akonev93
Опубликовано

Приставка Америка. В этом может быть какая то проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С азиатками есть проблема про Америку не слышал но тоже может быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация