Авторизация  
xGabasx

PS4 пищит

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И доброе утро дорогие форумчане.

Возникла такая проблема, а может и не проблема.

Вчера в обед поставил на закачку игу и пошел на работу, вечером пришел домой поиграл и оставил приставку в энергосберегающем режиме для дальнейшей закачки, но только лег спать приствка как сошла сума начала пищать через определенное время, пришлось выключить. (кстате такое уже случалось тоже выключал).

И вопрос, что это может быть? (долго включение в сеть?)

Заранее СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Не заморачивайся, у меня также бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня постоянно включена, с момента покупки.

Было что приставка сама включалась и начинала пищать, но я узнал что это было, это напарник по покупкам игр хотел с vita включить свою приставку , а получалось что включал мою))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так и пищит цу*а, даже при выключенной ПС4, помогает выключение от сети, ПОМОГИТЕ советом че делать чтобы не пищало???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так и пищит цу*а, даже при выключенной ПС4, помогает выключение от сети, ПОМОГИТЕ советом че делать чтобы не пищало???????

Привет. Это у тебя блок питания пищит, вернее дроссель, сам ты ничего не сделаешь, да и страшного в этом ничего нет, кроме как будет напрягать твой слух, но если она на гарантии отнеси ее, блок питания меняется целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Так и пищит цу*а, даже при выключенной ПС4, помогает выключение от сети, ПОМОГИТЕ советом че делать чтобы не пищало???????

Привет. Это у тебя блок питания пищит, вернее дроссель, сам ты ничего не сделаешь, да и страшного в этом ничего нет, кроме как будет напрягать твой слух, но если она на гарантии отнеси ее, блок питания меняется целиком.

 

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Почитал форумы, дроссель пищит еле слышно, а  у меня звук такой когда консоль вкл. такой же. Ощущение как будто напоминание какое то стоит и оно пищит. Ночь постояло без питания вообще и норм пол дня играл и нормально. Засада какая то(((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Походу проблема с дисководом(диски не принимает - отталкивает). Буду искать решение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Походу проблема с дисководом(диски не принимает - отталкивает). Буду искать решение..

Была уже тема http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/351-problema-s-diskovodom-ps4/

 

Или вот решение твоей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Походу проблема с дисководом(диски не принимает - отталкивает). Буду искать решение..

Была уже тема http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/351-problema-s-diskovodom-ps4/

 

Или вот решение твоей проблемы.

 

Попробую после работы приподнять ее, отпишусь.И че он там за винт крутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А, такой писк дает сенсорная кнопка. Вариантов решения море. Пробуй решение от Nine, если что, есть еще варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Попробовал данный гайд по ремонту моей ПС4, пищать стало реже, но всеж пищит и дисковод крутит.Я так понимаю то винтик чувствительности кнопки?(может мало открутил?). Жду советов. Заранее СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Попробовал данный гайд по ремонту моей ПС4, пищать стало реже, но всеж пищит и дисковод крутит.Я так понимаю то винтик чувствительности кнопки?(может мало открутил?). Жду советов. Заранее СПС.

Открути чуть больше.

 

Также можно отогнуть пластину возле кнопки.

 

post-99-0-95646800-1443771180_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Попробовал данный гайд по ремонту моей ПС4, пищать стало реже, но всеж пищит и дисковод крутит.Я так понимаю то винтик чувствительности кнопки?(может мало открутил?). Жду советов. Заранее СПС.

Открути чуть больше.

 

Также можно отогнуть пластину возле кнопки.

 

attachicon.gifPS4.jpg

 

а привод работать будет после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Попробовал данный гайд по ремонту моей ПС4, пищать стало реже, но всеж пищит и дисковод крутит.Я так понимаю то винтик чувствительности кнопки?(может мало открутил?). Жду советов. Заранее СПС.

Открути чуть больше.

 

Также можно отогнуть пластину возле кнопки.

 

attachicon.gifPS4.jpg

 

а привод работать будет после этого?

 

Немножко отогнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Попробую еще не много открутить, если не поможет буду пробовать отгибать. СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

А где покупал приставку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

М-Видео, но вроде вылечил ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PS4 серьезно?!
Опубликовано

Доброго времени суток! скажите пожалуйста, у всех PS 4 пищит когда выкл( выключена, но шнур питания в розетке. Дико бесит ночью и так же ходить до приставки каждый раз вкл обратно в розетку. Подскажите, может есть решение.

P.S. Приставки стоит вертикально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня нет подобной проблемы, попробуй положить.Пищит только при включении и выключении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация