Авторизация  
SHISOPOLIS

The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Обсуждаем  The Last of Us. Делимся впечатлениями о игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не играл ещё, если не сложно, опишите вкратце что за игра, читать описание не люблю, привык доверять людям которые сами оценили товар, стоит ее покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну если честно когда-то давным давно PS3 покупал ради MGS4, но ради этой игры даже если ты продал консоль (по каким либо причинам) стоит купить её заново.

С таким азартом я игры давно не проходил, ту локации постоянно меняются в месте с ними меняется время года, и графика  я не знаю на что способна PS4 но эта игра ps3 раскачивает по полной.

Доказательство то что со мной дочка 9 лет постоянно сидит и смотри как я играю и каждый момент комментирует, а как я прихожу с работы спрашивает когда я продолжу, так как она на харде занимает примерно часов 20 в среднем, но тут постоянная динамика и перемена локации и этого времени не ощущаешь.

Я специально про сюжет ничего не говорю так как он конечно немного напоминает фильм "Я легенда", но он своеобразный который преподнесен очень хорошо и не хочу портить ощущение от хорошей игры
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если подобно этому фильму, то сам бы поиграл в такую игрушку. У меня в планах скоро приобретение телевизора с 50-ти дюймовой диагональю. Вот на таком экране любая игра будет впечатлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кстати, очень уж она похоже на фильм " Я легенда", даже названия схожи. У TLOU перевод:"последние из нас". Вообще я много времени убил на эту игру. Я не могу сказать про нее что-то плохое, игра мне очень понравилась, надеюсь на PS4 выпустят что-то похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если смотреть со стороны обычного игрока, то сюжет очень даже ничего. Нет, можно, конечно, было приукрасить пару деталей и сделать некоторые моменты реалистичнее, но и так очень даже ничего. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да уж, играть в эти игры на большом экране просто невероятное восхищение, меня начинает расстраивать тот факт что Сони4 ещё ждать долго, когда уже свершиться, хочется опробовать все на новой приставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Рано я PS3 продал. Игра, судя по всему достойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У нее еще очень хороший мультиплеер, только пока два режима (что расстраивает) но зато очень интересных, необычно что ты еще должен как бы собирать ресурсы за раунд и потом обеспечить едой жителей своей деревни.
А один раунд игры является один днем в твоем поселении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ради такой игры можно PS3 купить, всё равно на PS4 её не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

The Last of Us прочно занял первое место в британском игровом чарте

 

Last of Us, занявшая сразу после выхода первое место в британском игровом хит-параде, продолжает занимать лидирующую позицию. Об этом сообщило издание Games Press.

В свою очередь, на третью позицию сдвинулась игра Animal Crossing: New Leaf для Nintendo 3DS, поскольку на втором месте обосновался долгожданный Minecraft: Xbox 360 Edition. Таким образом, на четвертое место опустился футбольный симулятор FIFA 13, а замыкает пятерку дебютант списка дополнение для Sims 3 - Island Paradise. 

 

В десятке наиболее популярных в Соединенном Королевстве игр находятся Deadpool /6-е место/, Tomb Raider /7-е/, Call of Duty: Black Ops II /8-е/, Assassin's Creed III /9-е/ и Company of Heroes 2 /10-е/.

Injustie: Gods Among Us, находившийся на прошлой неделе в первой десятке, вылетел из нее и оказался на 11-м месте. Также произошло с Far Cry 3, в этот раз он обосновался на 12-й позиции, LEGO Batman 2: DC Super Heroes на 13-й, Need For Speed Most Wanted на 14-й, а Luigi's Mansion 2 на 15-й.

 

В списке продолжают с трудом удерживаться - The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary, сейчас он находится на 16-м месте, гоночный симулятор Grid 2 на 17-м, а ужастик с ролевыми элементами – Dead Island Riptide, на 18-м. 19-ю строчку чарта внезапно занял Aliens: Colonial Marines, а замыкает 20-ку Grand Theft Auto IV, который в прошлый раз был на 16-м месте.

 

В этот раз из хит-парада вылетел Bioshock Infinite, а Grid 2 и Dead Island Riptide близки к этому. Кроме того, в списке находятся четыре дебютанта - Minecraft: Xbox 360 Edition, Sims 3 - Island Paradise, Deadpool и Company of Heroes 2. Среди вернувшихся в чарт оказался только шутер Aliens: Colonial Marines, который в свое время получил не самые лучшие оценки среди игроков и рецензентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Плохо что на сложности  максимум не можешь начать сразу и из за этого чтобы получить платину нужно 3 раза проходить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Триллер The Last of Us от студии Naughty Dog не только получил высочайшие оценки критиков, но и пришелся по душе миллионам простых владельцев PlayStation 3. Это подтверждают цифры продаж, озвученные сегодня Sony. Компания сообщила, что игра, вышедшая 14 июня, всего за три недели продалась во всем мире тиражом более 3,4 миллиона копий. Эта цифра учитывает как коробочные издания, так и цифровые копии, купленные в PlayStation Store.

 

Sony уже объявила, что по скорости продаж с The Last of Us не может сравниться ни одна из новых игр, когда-либо выходивших на PlayStation 3 (продолжения уже существовавших серий компания не учитывает). Результаты The Last of Us выглядят впечатляюще и на фоне мультиплатформенных конкурентов. Например, та же Tomb Raider, которая вышла не только на PS3, но и на РС с Xbox 360, за три недели разошлась тиражом в 3,4 миллиона копий. Сопоставимый результат, 3,7 миллиона проданных экземпляров, и в активе BioShock Infinite, но эта игра, в отличие от The Last of Us, также вышла сразу на трех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ подскажите! В многопользовательском режиме PlayStation Move работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ подскажите! В многопользовательском режиме PlayStation Move работает?

В этой игре нет поддержки Мува.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мув там не к месту. Мувы кинекты в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто уже обновился, вроде добавили новый мультиплеерный режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Уже играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Обновился, теперь блин зависает постоянно при загрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Обновился, теперь блин зависает постоянно при загрузке.

Тоже самое, тупит просто писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация