Авторизация  
Balandos

"Быдло Баба" или куда делось "маленькое черное платье"

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мужчины!))) папы, друзья, женихи и просто реальные пацаны)) всем привет))) отдохнули?)) переждали время?) Новый мозговой штурм))) из цикла "высоко высоко" и сегодня прекрасное настроение для новой темы)) как говорится только для нас мальчиков)) "Быдло Баба или куда делось "маленькое черное платье")) поехали.

Вчера с супругой вырвались пройтись по городу, мороженное, погода отличная, шорты, очки и любимая женщина рядом)) все супер) шли разговаривали и нам на перекрестке семи дорог попались девушки ну лет 15 может больше может меньше)) не знаю чем их кормят в школе, возраст не поймешь))) так вот, эти ......блин я не знаю как назвать их))) не девушки, не девочки, .... Пресмыкающиеся!!!))) во!)) их в стае было 4 шт... Невзрачно одеты, причем не в смысле бедно или еще что то... А в том смысле что не понятно мальчики или девочки они))) не промытые головы, грязь под ногтями, прокуренные голоса и бейсболки на головах как у всего запада)))) протертые ласины, огромные кроссовки на ногах))) Вообщем все то что сейчас пропагандируют в группах "в контакте"...... И эти "существа" на всю округу рассуждают о том кто муд***к, кого вчера и как отчепо***ли))) и все в таком духе))) потом свернули за угол достали пачку "Винстона" и за курили))) ....... Да, мама с папой так гордятся своим чадом))) такая невеста растет))) .... А ведь раньше девочки были девочками))) банты, платья, сандали))) я боюсь даже представить такое "пресмыкающиеся" животное на свидание с мальчиком))) о чем с ней говорить?))) или тупо в койку?))) где же леди для будущих принцев?)))) где приятная дева, с которой не стыдно познакомить родителей, друзей))) или просто тупо достать ружье и идти стрелять этих "несчастных" детишек)))) и что это вообще за девочки такие?)) откуда вдруг стало модно выглядеть как шмара) где знаменитое "маленькое черное платье"!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Быдло Баба пропила маленькое черное платье  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Какие девочки, вы о чем. Вчера только у Малахова разбирали поножовщину в школе среди девчонок. Насколько уж я его не перевариваю, но досмотрел до конца этот бред сумасшедшего. Быдлятский образ набирает обороты, даже среди женского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А кто виноват?) общество?) интернет?) игры?) фильмы?) или мы с Вами))) образ девушки сегодня перевёрнут напрочь - мат, банка ягуара и шмара стайл))) что делать друзья?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не знаю в Краснодаре пока с этим нормально (не ну есть пару экземпляров), а так в большинстве случаев студентка, комсомолка да и просто красавица, до нас благо ваш Московский прогресс пока не дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Погоди погоди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну да не спорю и у нас это не за горами, а вообще считаю виноваты родители, не уследили в нужный момент за ребенком вот и пошел по накатанной, а все из за чего, из за того что все очень заняты и не хватает времени на собственных детей.

Попробовала бы моя дочка придти в таком виде домой, *опа красная неделю была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игорек, ты ведь взрослый и прекрасно понимаешь что сваливать на родителей все бессмысленно))) например меня мама с детства учила что мальчик должен быть подстрижен и гладко выбрит))) ну прошло время я пошел и заплел дреды))) а сейчас хожу бородатый))) да я согласен что что то зависит от воспитания))) но большую часть от СМИ и общества))) например мы потеряли сознание о идеалах)) для меня настоящий мужчина ( как в смысле стиля и образа так и воспитания и отношения к жене и детям) это чета Бэкхема)) может наши будущие девушки не знают и не могут придумать, на кого им надо быть похожими?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мужчины!))) папы, друзья, женихи и просто реальные пацаны)) всем привет))) отдохнули?)) переждали время?) Новый мозговой штурм))) из цикла "высоко высоко" и сегодня прекрасное настроение для новой темы)) как говорится только для нас мальчиков)) "Быдло Баба или куда делось "маленькое черное платье")) поехали.

Вчера с супругой вырвались пройтись по городу, мороженное, погода отличная, шорты, очки и любимая женщина рядом)) все супер) шли разговаривали и нам на перекрестке семи дорог попались девушки ну лет 15 может больше может меньше)) не знаю чем их кормят в школе, возраст не поймешь))) так вот, эти ......блин я не знаю как назвать их))) не девушки, не девочки, .... Пресмыкающиеся!!!))) во!)) их в стае было 4 шт... Невзрачно одеты, причем не в смысле бедно или еще что то... А в том смысле что не понятно мальчики или девочки они))) не промытые головы, грязь под ногтями, прокуренные голоса и бейсболки на головах как у всего запада)))) протертые ласины, огромные кроссовки на ногах))) Вообщем все то что сейчас пропагандируют в группах "в контакте"...... И эти "существа" на всю округу рассуждают о том кто муд***к, кого вчера и как отчепо***ли))) и все в таком духе))) потом свернули за угол достали пачку "Винстона" и за курили))) ....... Да, мама с папой так гордятся своим чадом))) такая невеста растет))) .... А ведь раньше девочки были девочками))) банты, платья, сандали))) я боюсь даже представить такое "пресмыкающиеся" животное на свидание с мальчиком))) о чем с ней говорить?))) или тупо в койку?))) где же леди для будущих принцев?)))) где приятная дева, с которой не стыдно познакомить родителей, друзей))) или просто тупо достать ружье и идти стрелять этих "несчастных" детишек)))) и что это вообще за девочки такие?)) откуда вдруг стало модно выглядеть как шмара) где знаменитое "маленькое черное платье"!?

Андрей ты скорее всего шмар видел или косплейщиц. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тут автор поднимает не только проблему низкоинтеллектуального контингента, но в то числе вопросы о том стоит ли девушке выглядеть как мальчик. Так вот, что я скажу. Если хочет, то да определенно стоит. Но как парням стоит следить за своей гигиеной и интеллектуальным уровнем, словарным запасом, так и девушке. И если девушка выбрала себе стиль пацанки, то почему бы и нет? Что плохого? Ведь каждый волен самовыражаться так, как ему заблагорассудится. Если он конечно понимает в чем смысл этого самовыражения полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

охренеееть,тему какую подняли,я за воспитание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Это возраст,причем твой!!! Ты старый,а они молодые, вспомни себя в 15 лет, тебе было поднасрать на мнение других,раньше ты пил пиво на улице и не замечал рядом мам с колясками,а теперь ты вырос и остро все видишь. Сам такой, ну а девчонки все разные,кто-то на скрипке пиликает,а кто-то винстон курит,скажи спасибо не клей в пакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

охренеееть,тему какую подняли,я за воспитание!

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Скоро так культурного поведения днём с огнём не сыщешь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Такие "экземпляры" были, есть и будут всегда. И это не зависит от города, года или века. Где-то их больше, где-то меньше. Социум многолик и разнообразен как в зоопарке и это "нормально" Человек всего навсего вид рода, где не без "урода" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Точнее и не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну не все же девушки превратились в быдло баб. Нормальные тоже есть, надо искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация