Авторизация  
MEN

Как обратиться в техподдержку PlayStation

Рекомендуемые сообщения

Гость Максим
Опубликовано

Что делать, не могу зайти в PSN и PS Store не с консоли, не с чего либо еще. Захожу с ПК пишет что это сделать не возможно, а с консоли пишет ошибка #80710016, и так периодически то на неделю, а то и на месяц, причем у друзей все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Что делать, не могу зайти в PSN и PS Store не с консоли, не с чего либо еще. Захожу с ПК пишет что это сделать не возможно, а с консоли пишет ошибка #80710016, и так периодически то на неделю, а то и на месяц, причем у друзей все нормально.

Макс ты темой ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

Если знаешь, то куда можно обратится с этой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если знаешь, то куда можно обратится с этой проблемой?

Телефон техподдержки 8-800-200-76-67))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

Спасибо.) Хочу купить PS4, для игры во Free To Play игры типа War Thunder или Warframe обизательна ли PS Plus подписка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо.) Хочу купить PS4, для игры во Free To Play игры типа War Thunder или Warframe обизательна ли PS Plus подписка?

Не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

 

Спасибо.) Хочу купить PS4, для игры во Free To Play игры типа War Thunder или Warframe обизательна ли PS Plus подписка?

Не нужна.

 

Спасибо за инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А в тп лучше писать по телефону ничего не делается тупая диагностика и все предлагает перезагрузить роутер и тп. Я так понимаю сони блочит переодически динамические ip. Пиши сюда [email protected] описание проблеммы с кодом ошибки и провайдеру обязательно пиши мне отвечают что обновят пул адресов с сони через паре дней после ответа сони обычно работает. Пробовал не писать две недели без псн сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Вы были выведены изPSN. Ошибка (80710016),что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здесь где-то был список ошибок, покавыряйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Как узнать IP адрес PSN? Он нужен интернетпровайдеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как узнать IP адрес PSN? Он нужен интернетпровайдеру

Может IP приставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Случайный Гость
Опубликовано

Парни, тут такая ситуация. Пропали все достижения в call of duty, был прокачен до 74лвл (пройдено195%?), и вдруг посреди игры я стал 2 лвл. Подскажите, что это, чья-то злая шутка, ошибка  или ещё что? И стоит ли вообще обращаться в службу поддержки? Слышал что у них там всё очень долго, да и не факт что ответят. Если можно исправить без обращения, то подскажите как. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Парни, тут такая ситуация. Пропали все достижения в call of duty, был прокачен до 74лвл (пройдено195%?), и вдруг посреди игры я стал 2 лвл. Подскажите, что это, чья-то злая шутка, ошибка  или ещё что? И стоит ли вообще обращаться в службу поддержки? Слышал что у них там всё очень долго, да и не факт что ответят. Если можно исправить без обращения, то подскажите как. Заранее спасибо.

Попробуй Реконструировать базу Данных. Не поможет, тогда в тех. поддержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Случайный Гость
Опубликовано

Не помогло. Увы! Но спасибо за быстрый ответ. Если есть ещё какие предложения, попробую с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость виктор
Опубликовано

здравствуйте подскажите пожалуйста я со старого аккаунта покупал игру,а теперь хочу аккаунт удалить а новый создать останется ли игра на новом аккаунте или нужно будет заново покупать её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Заново покупать. Оставь оба аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Денис
Опубликовано

Здравствуйте, такая проблема вот, вылетела учетная запись и войти в нее снова не возможно так, как по каким-то причинам почта не действительна. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, такая проблема вот, вылетела учетная запись и войти в нее снова не возможно так, как по каким-то причинам почта не действительна. Как быть?

Акк сперли, пиши в техподдержку http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/338-kak-obratitsia-v-tekhpodderzhku-playstation/?p=3705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация