Авторизация  
MEN

Как создать Яндекс Кошелек для оплаты в PS Store

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как создать Яндекс.Кошелек

Для регистрации кошелька переходим по данной ссылке.

 

Kak-sozdat-Yandex.Koshelek-shag-1.jpg

 

В открывшейся вкладке браузера мы видим следующую картину. Для того, чтобы создать Яндекс.Кошелек нажимаем на большую кнопочку «Откройте счет».

 

Kak-sozdat-Yandex.Koshelek-shag-2.jpg

 

После нажатия нас перекидывает на страницу регистрации. Здесь нам нужно ввести следующие данные:

Поле 1 – придумываем и вводим логин, который будет использоваться для входа в наш аккаунт Яндекс.

Поле 2 – придумываем и вводим пароль для нашего аккаунта. Придумайте такой пароль, который Вы легко запомните, но он не должен быть очень простым.

Поле 3 – повторно вводим пароль для подтверждения.

Поле 4 – вводим номер мобильно телефона для подтверждения регистрации.

Поле 5 – вводим код с картинки для подтверждения того, что мы являемся живым человеком, а не роботом.

После ввода правильных данных нажимаем на кнопочку «Продолжить» (6).

 

Kak-sozdat-Yandex.Koshelek-shag-3.jpg

 

После нажатия кнопочки «Продолжить» нас перекидывает на страницу для подтверждения регистрации. На ней нам нужно ввести следующие данные:

Поле 1 – нам на указанный при регистрации номер телефона приходит сообщение с кодом подтверждения. Его мы и вводим в данное поле.

Поле 2 – придумываем платежный пароль. Он должен быть отличным от пароля для входа в наш аккаунт. Платежный пароль предназначен для подтверждения операций по переводу денежных средств. Мы вернемся к нему чуть позже, когда я расскажу как осуществляется перевод денег с Яндекс.Кошелька.

Поле 3 – повторно вводим платежный пароль для подтверждения.

Поле 4 – это наш почтовый ящик в Яндексе.

Поле 5 – ставим галочку в этом поле для того, чтобы информация об операциях с нашим Яндекс.Кошельком приходила нам на почтовый ящик, указанный в поле (4).

Поле 6 – знакомимся с правилами платежной системы Яндекс.Деньги. После ознакомления ставим галочку, для подтверждения.

После правильного ввода всех требуемых данных нажимаем на кнопочку «Открыть счет».

 

Kak-sozdat-Yandex.Koshelek-shag-4.jpg

 

Наш кошелек в электронной платежной системе Яндекс.Деньги создан. В верхнем левом углу мы видим персональный номер нашего кошелька (1). С помощью него нам могут перечислять денежные средства. Чуть ниже мы видим количество денежных средств (2), которые имеются на счету в данный момент.

 

Идентификация Яндекс.Кошелька

В поле (1) слева от нашего персонального счета имеется вопросительный знак. Наведя на него, мы видим фразу «Счет анонимен. Рекомендуем пойти идентификацию». Чтобы идентифицировать наш счет, нажимаем на этот вопросительный знак.

 

Identifikaciya-Yandex-scheta.jpg

 

Открывается страничка, на которой мы можем посмотреть преимущества идентифицированного счета над анонимным. Для идентификации нажимаем на соответствующую кнопочку «Начать идентификацию».

 

Kak-sozdat-Yandex.Koshelek-shag-6.jpg

 

После нажатия на кнопочку нас перекидывает на страничку, которая предоставляет 3 способа идентифицировать наш счет. Нажав на один из способов идентификации, Вы получите подробную инструкцию о том, как и, что и нужно сделать.

 

Скажу честно, все три способа являются не совсем удобными, поэтому не многие идентифицируют свой счет. Я допустим редко использую Яндекс.Деньги, поэтому мне достаточно того, что предоставляет не идентифицированный счет. В общем, здесь решение принимаете Вы сами. 

 

Пополнение счета Яндекс.Деньги

Для пополнения счета в электронной платежной системе Яндекс.Деньги нажимаем на соответствующую ссылку «пополнить», находящуюся под счетчиком, который показывает наш баланс на счету.

 

popolnenie-scheta-yandex-dengi-shag-7.jp

На открывшейся страничке мы видим различные способы пополнения счета Яндекс.Деньги. Выбираете, какой из них для Вас более подходящий, нажимаете и получаете подробную инструкцию касательно пополнения счета этим способом.

 

Вывод денег из Яндекс.Деньги

Аналогично и для вывода денег из электронной платежной системы Яндекс.Деньги. Нажимаем на ссылку «снять деньги».

 

cnyat-yandex-dengi-shag-8.jpg

 

На открывшейся страничке мы видим способы вывода денег из системы Яндекс.Деньги. Опять же выбираем подходящий способ и получаем подробную инструкцию, кликнув на него мышкой.

Как сделать перевод Яндекс денег

Теперь собственно давайте разберемся, как сделать перевод Яндекс денег.

 

perevod-yandex-deneg-shag-9.jpg

 

На главной страничке нашего аккаунта нажимаем на ссылку «Избранное» (1). И в открывшемся окне нажимаем на другую ссылку «Сделать перевод».

 

perevod-yandex-deneg-shag-10.jpg

 

После чего мы попадаем на страничку где нужно ввести соответственные реквизиты:

Поле 1 – указываем данные получателя. Это может быть номер счета в системе Яндек.Деньги, адрес почтового ящика в Яндексе или номер телефона, который привязан к аккаунту в Яндексе. При вводе номера телефона система проверяет, привязан ли он к аккаунту в Яндексе и высылает владельцу сообщение о поступившем переводе.

Поле 2 – указываем суму, которую хотим перевести получателю.

Поле 3 – показывается сумма с учетом комиссии системы, которая будет снята с нашего счета.

Поле 4 – мы можем поставить или убрать протекцию. Протекция подразнивает собой закодированный перевод. То есть перевод делается, но получатель сможет получить деньги, лишь введя код, который мы ему скажем. Если в течении указанного в протекции периода код не введен деньги возвращаются нам обратно. Чтобы поставить или убрать такую защиту просто используйте галочку в этом поле.

Поле 5 – здесь можно написать сообщение для получателя. Допустим, при выплате заработной платы мы хвалим работника за отлично выполненную работу.

Поле 6 – вводим название перевода для истории. Тогда при следующем платеже мы сможем взять нужные реквизиты из истории платежей, найдя их по этому названию.

После проверки всех данных на правильность ввода нажимаем кнопочку «Перевести» (7).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как создать Яндекс.Кошелек

Для регистрации кошелька переходим по данной ссылке.

 

Kak-sozdat-Yandex.Koshelek-shag-1.jpg

 

В открывшейся вкладке браузера мы видим следующую картину. Для того, чтобы создать Яндекс.Кошелек нажимаем на большую кнопочку «Откройте счет».

 

Kak-sozdat-Yandex.Koshelek-shag-2.jpg

 

После нажатия нас перекидывает на страницу регистрации. Здесь нам нужно ввести следующие данные:

Поле 1 – придумываем и вводим логин, который будет использоваться для входа в наш аккаунт Яндекс.

Поле 2 – придумываем и вводим пароль для нашего аккаунта. Придумайте такой пароль, который Вы легко запомните, но он не должен быть очень простым.

Поле 3 – повторно вводим пароль для подтверждения.

Поле 4 – вводим номер мобильно телефона для подтверждения регистрации.

Поле 5 – вводим код с картинки для подтверждения того, что мы являемся живым человеком, а не роботом.

После ввода правильных данных нажимаем на кнопочку «Продолжить» (6).

 

Kak-sozdat-Yandex.Koshelek-shag-3.jpg

 

После нажатия кнопочки «Продолжить» нас перекидывает на страницу для подтверждения регистрации. На ней нам нужно ввести следующие данные:

Поле 1 – нам на указанный при регистрации номер телефона приходит сообщение с кодом подтверждения. Его мы и вводим в данное поле.

Поле 2 – придумываем платежный пароль. Он должен быть отличным от пароля для входа в наш аккаунт. Платежный пароль предназначен для подтверждения операций по переводу денежных средств. Мы вернемся к нему чуть позже, когда я расскажу как осуществляется перевод денег с Яндекс.Кошелька.

Поле 3 – повторно вводим платежный пароль для подтверждения.

Поле 4 – это наш почтовый ящик в Яндексе.

Поле 5 – ставим галочку в этом поле для того, чтобы информация об операциях с нашим Яндекс.Кошельком приходила нам на почтовый ящик, указанный в поле (4).

Поле 6 – знакомимся с правилами платежной системы Яндекс.Деньги. После ознакомления ставим галочку, для подтверждения.

После правильного ввода всех требуемых данных нажимаем на кнопочку «Открыть счет».

 

Kak-sozdat-Yandex.Koshelek-shag-4.jpg

 

Наш кошелек в электронной платежной системе Яндекс.Деньги создан. В верхнем левом углу мы видим персональный номер нашего кошелька (1). С помощью него нам могут перечислять денежные средства. Чуть ниже мы видим количество денежных средств (2), которые имеются на счету в данный момент.

 

Идентификация Яндекс.Кошелька

В поле (1) слева от нашего персонального счета имеется вопросительный знак. Наведя на него, мы видим фразу «Счет анонимен. Рекомендуем пойти идентификацию». Чтобы идентифицировать наш счет, нажимаем на этот вопросительный знак.

 

Identifikaciya-Yandex-scheta.jpg

 

Открывается страничка, на которой мы можем посмотреть преимущества идентифицированного счета над анонимным. Для идентификации нажимаем на соответствующую кнопочку «Начать идентификацию».

 

Kak-sozdat-Yandex.Koshelek-shag-6.jpg

 

После нажатия на кнопочку нас перекидывает на страничку, которая предоставляет 3 способа идентифицировать наш счет. Нажав на один из способов идентификации, Вы получите подробную инструкцию о том, как и, что и нужно сделать.

 

Скажу честно, все три способа являются не совсем удобными, поэтому не многие идентифицируют свой счет. Я допустим редко использую Яндекс.Деньги, поэтому мне достаточно того, что предоставляет не идентифицированный счет. В общем, здесь решение принимаете Вы сами. 

 

Пополнение счета Яндекс.Деньги

Для пополнения счета в электронной платежной системе Яндекс.Деньги нажимаем на соответствующую ссылку «пополнить», находящуюся под счетчиком, который показывает наш баланс на счету.

 

popolnenie-scheta-yandex-dengi-shag-7.jp

На открывшейся страничке мы видим различные способы пополнения счета Яндекс.Деньги. Выбираете, какой из них для Вас более подходящий, нажимаете и получаете подробную инструкцию касательно пополнения счета этим способом.

 

Вывод денег из Яндекс.Деньги

Аналогично и для вывода денег из электронной платежной системы Яндекс.Деньги. Нажимаем на ссылку «снять деньги».

 

cnyat-yandex-dengi-shag-8.jpg

 

На открывшейся страничке мы видим способы вывода денег из системы Яндекс.Деньги. Опять же выбираем подходящий способ и получаем подробную инструкцию, кликнув на него мышкой.

Как сделать перевод Яндекс денег

Теперь собственно давайте разберемся, как сделать перевод Яндекс денег.

 

perevod-yandex-deneg-shag-9.jpg

 

На главной страничке нашего аккаунта нажимаем на ссылку «Избранное» (1). И в открывшемся окне нажимаем на другую ссылку «Сделать перевод».

 

perevod-yandex-deneg-shag-10.jpg

 

После чего мы попадаем на страничку где нужно ввести соответственные реквизиты:

Поле 1 – указываем данные получателя. Это может быть номер счета в системе Яндек.Деньги, адрес почтового ящика в Яндексе или номер телефона, который привязан к аккаунту в Яндексе. При вводе номера телефона система проверяет, привязан ли он к аккаунту в Яндексе и высылает владельцу сообщение о поступившем переводе.

Поле 2 – указываем суму, которую хотим перевести получателю.

Поле 3 – показывается сумма с учетом комиссии системы, которая будет снята с нашего счета.

Поле 4 – мы можем поставить или убрать протекцию. Протекция подразнивает собой закодированный перевод. То есть перевод делается, но получатель сможет получить деньги, лишь введя код, который мы ему скажем. Если в течении указанного в протекции периода код не введен деньги возвращаются нам обратно. Чтобы поставить или убрать такую защиту просто используйте галочку в этом поле.

Поле 5 – здесь можно написать сообщение для получателя. Допустим, при выплате заработной платы мы хвалим работника за отлично выполненную работу.

Поле 6 – вводим название перевода для истории. Тогда при следующем платеже мы сможем взять нужные реквизиты из истории платежей, найдя их по этому названию.

После проверки всех данных на правильность ввода нажимаем кнопочку «Перевести» (7).

Пмшет ошибку не видит вертуальную карту Яндекс.Деньги. неправильно введен номер карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пишет неправильно введен номер виртуальной карты Яндекс деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С сегодняшнего дня отечественный PlayStation Store стал официально принимать «Яндекс.Деньги».

Чтобы воспользоваться новым способом оплаты, зайдите в свою учётную запись по этой ссылке https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Faccount.sonyentertainmentnetwork.com%2F&post=-54916256_309786 и выберите «Яндекс.Деньги», когда будете пополнять кошелёк PSN.

Заместитель коммерческого директора «Яндекс.Деньги» Анна Кузьмина отмечает, что интерес к виртуальным развлечениям постоянно растёт: в этом году число пользователей, оплачивающих игры через «Яндекс», увеличилось в полтора раза. А теперь с помощью этого безопасного и удобного сервиса можно затариваться и в PlayStation Store.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Упростили просто, а так, с виртуальной картой все прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А с киви наладилось видно у них косяк был. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот зачем я повёлся на этот Яндекс. Короче, захотел предзаказать вольфенштейна себе, создал Яндекс кошелек, перевел на него свои деньги 4400. При покупке постоянно вылазит техническая ошибка, просит пройти иницилизацию, так как покупки в иностранных магазинах без неезапрещены. У меня нету Российского паспорта, так как я гражданин Казахстана. Не могу перевести деньги на киви счет, так как номер на который привязан счет яндекса, должен быть Российским. Не могу средстваобратно вывести обратно на свой банковский счёт, так как мой банк не принимает переводы с иностранных счетов. Ребята подскажите пожалуйста, может кто знает, как обойти эту чёртову инициализацию. Может кто в личку свои паспортные данные кинет, обещаю воспользоваться только раз, потом закрою счет. Сегодня последний день предзаказа, за который обещали дополнительный уровень. Ребята помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Может кто в личку свои паспортные данные кинет, обещаю воспользоваться только раз, потом закрою счет. 

 

59ef11786cdd0_photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Может кто в личку свои паспортные данные кинет, обещаю воспользоваться только раз, потом закрою счет. 

 

59ef11786cdd0_photo.jpg

Ну что ты, помоги другу, у меня же кроме тебя в России и друзей то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Походу останусь без вольфенштайна. Узнавал, оказывается могу оформить по своим Казахским документам себя в Яндексе, надо только найти где то их офис, подать документы, и через десять дней меня зврегестрируют. Чего не вижу смысла делать, так как проблемы с Яндексом мне уже хватило. Если не кто не знает как мне систему обойти, может подскажите что мне стоющего купить на 4500р, по интернет магазинам, только российским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лысый,будь другом просят ведь паспортные данные,посодействуй другу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лысый,будь другом просят ведь паспортные данные,посодействуй другу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот зачем я повёлся на этот Яндекс. Короче, захотел предзаказать вольфенштейна себе, создал Яндекс кошелек, перевел на него свои деньги 4400. При покупке постоянно вылазит техническая ошибка, просит пройти иницилизацию, так как покупки в иностранных магазинах без неезапрещены. У меня нету Российского паспорта, так как я гражданин Казахстана. Не могу перевести деньги на киви счет, так как номер на который привязан счет яндекса, должен быть Российским. Не могу средстваобратно вывести обратно на свой банковский счёт, так как мой банк не принимает переводы с иностранных счетов. Ребята подскажите пожалуйста, может кто знает, как обойти эту чёртову инициализацию. Может кто в личку свои паспортные данные кинет, обещаю воспользоваться только раз, потом закрою счет. Сегодня последний день предзаказа, за который обещали дополнительный уровень. Ребята помогите пожалуйста

А у быллые времена мы так зарабатывали

post-1013-0-75332600-1509189306.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Эх ты Жека, ну и мысли у тебя злые. Я вот человек честный и добродушный. Кстати до Яндекс офиса я все таки добрался, заявку рассмотреть успели, вчера игру пробовал. Да за предзаказ мне две крутые темы подарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да не мысли злые а жизнь злая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фёдор
Опубликовано

Сегодня попробовал купить подписку на Ps Plus c помощью Яндекс Деньги не чего не вышло так как Способ оплаты только по банковским картам а её у меня нет по жизни.Выход только один покупать на самом Яндексе промокоды на подписку Ps Plus они там подписки продают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация