Авторизация  
Etivon

Сколько можно играть или когда это закончится? ))

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Друзья! Товарищи! Соратники! Братья! Когда-то появилась у меня чудесная коробка серого цвета, с заветной надписью "PlayStation" и началось... PlayStation 2... PlayStation 3... Вот уже PlayStation 4 стоит... (PSP и PS Vita тоже валяется)... Мне уже 29 лет, через месяц свадьба, на жизнь в принципе не жалуюсь. Беспокоит собственно этот плен, этот захват моего сознания корпорацией Sony ))) Вот нравится мне играть, час перед сном с удовольствием! Жить это совершенно не мешает, но все же интересно, есть тут люди понимающие моих тараканов в голове? Как-то так...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мне 33, 12 лет в браке, 10 лет дочке, а все также перед сном пару часиков в любимые игры по сети с друзьями всегда уделю.

И когда это закончится не знаю, был правда один период года два назад что забил на игры где-то на пол года, но потом вышло что-то интересное и опять понеслось :)

А начиналось у меня еще раньше, со времен nes, у нас она денди называлась и были почти все приставки, кроме Nintendo 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если уж отойти от темы Sony, то в бородатые 90-е я тоже начал свое знакомство с Dendy, потом уже и Sega Mega Drive 2, и Super Nintendo, и Sega Dreamcast итд... Тоже почти все приставки были, в одно время даже коллекционировал. Остановился таки на Sony. Теперь вот с женой в "Infamous Второй Сын" вторую неделю играем вечерами, точнее я играю, а она смотрит. Повезло мне с ней )))

Буду потом чаду своему показывать раритеты игровой индустрии былых времен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня жена с дочкой с упоением смотрели как я проходил Ларку последнюю, прямо сами просили "иди включай, интересно что там дальше" так всю игру с ними и прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Плагиат!!!!)))

 

Ну а по теме, что наша жизнь, игра!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Играли, играем и будем играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

до сих пор играю в Devil May Cry затягивает на 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация