Авторизация  
SHISOPOLIS

Обсуждаем выход PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
PlayStation 4 завезут во все страны в одно и тоже время в 2013 году. Этой радостной новостью поделился вице-президент GameStop - Майкл Хоган Причем речь о реализации консолей шла только для территории Японии, Европы и Америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ждем, что можно сказать. Какие основные преимущества будут предоставлены в новинке, и какая примерная стоимость? есть у кого-то официальная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думаю, что для каждой страны будет стоимость своя, но для нас - это по прежнему не для всех доступная цацка. Я сам помню играл наверное еще во вторую соньку или первую, но сейчас вижу, что они не уступают стационарным ПК по графике, хотел бы поиграть на такой приставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Насколько мне известно - никакой достоверной информации на данный момент нету. Если же она появится, то ее необходимо смотреть только на официальном сайте Sony. Вообще цена должна быть приемлемая, конечно, не для среднего кармана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

То есть будет она стоить не меньше за хороший стационарный компьютер, правильно я понимаю? Какая бы стоимость не была высокой, все равно есть, были и всегда будут люди, которые будут покупать этот продукт, играть в игры и получать от этого удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я бы не беспокоился на счет цены, я бы беспокоился о том, будет ли PlayStation4 завезена в Россию в то же время как и в Америку. Цена не главное, но думаю что эта новинка будет стоить не малых денег. Думаю она стоит этих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я искренне надеюсь, что новая приставка PS4 и правда осуществит мои мечты про игры в реальность. Необходимо будет обязательно ее приобрести. Вообще лучше покупать в интернете, заказывая с Америки, потому что в России она появиться не раньше чем через 2 месяца после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Думаю, что любители компьютерных игр с большим нетерпением ожидают выхода данной приставки. По крайней мере один мой товарищ, буквально каждый день читает новостную ленту с надеждой увидеть долгожданную новость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что тут собственно говоря обсуждать? Дождемся выхода данной версии, вот тогда и будем ее обсуждать) А пока остается только ждать и надеяться, что ждать осталось не долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

То есть будет она стоить не меньше за хороший стационарный компьютер, правильно я понимаю? Какая бы стоимость не была высокой, все равно есть, были и всегда будут люди, которые будут покупать этот продукт, играть в игры и получать от этого удовольствие

Не в том суть, многие люди пк рассчитывают как игровую консоль - что не есть правильным, всегда должна быть приставка для игр, и компьютер для работы, не удивительно почему на PS всегда все выходит раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да, поскорей бы. Дело в том, что я уже давно жду выхода этой привлекательной, а главное мощной консоли. Хочется как-никак опробовать, а то столько слухов и новостей о ней прошлись через мои уши. Надеюсь выйдет она в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Больше всего мне в сони плейстейшен нравится ее оригинальный дизайн, как то видел в магазине по-моему третья стояла на продаже, так дизайнчик вообще супер, привлекает, я представляю, в каком дизайне будет 4 версия, или уже есть обзоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Немецкий интернет-магазин обещает выход PS4 13 ноября. Согласно интернет-магазину ToysXL, приставка PlayStation 4 выйдет на рынок первой и появится на полках магазинов 13 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Интересно, когда у нас старт будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В России будет продаваться за  17990 рублей. Дороговато блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

За хорошую вещь не жалко отдать эти деньги. А в том, что она хороша, я не сомневаюсь. Поколения игровых консолей толком не обновлялось уже давно, поэтому и верю, что за прошедшие годы Sony создала достойную замену PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поколения игровых консолей толком не обновлялось уже давно, поэтому и верю, что за прошедшие годы Sony создала достойную замену PS3.

Я в этот даже не сомневаюсь) А лишь с нетерпением жду того момента, когда начнется старт продаж приставок нового поколения) И мне на нее ни каких денег не жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Интересно, когда у нас старт будет. 

Думаю, не раньше декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Во как.

 

Администрация крупнейшей американской сети игровых магазинов GameStop объявила о временном прекращении приема предзаказов на консоль нового поколенияPlayStation 4. Причина просто – предзаказов на нее поступает так много, что компанияSony не успевает справляться с ними и выпускать нужное количество консолей.

 

«Спрос на консоль PlayStation 4 растет очень быстрыми темпами и на текущий момент значительно превышает предложение. Мы просто не можем обеспечить всех потенциальных покупателей этими консолями», - так прокомментировали ситуацию представители магазина GameStop. При этом особо подчеркивается, что прием предзаказов на PlayStation 4 будет восстановлен, как только появится подтверждение о выпуске компанией Sony дополнительных партий консоли.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация