Авторизация  
Гость Secret888Girl

Watch Dogs на PS4 лучше чем на PC и Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Гость Secret888Girl
Опубликовано
На днях вышел долгожданный хит от компании Ubisoft, приключенческий боевик Watch_Dogs.

Игра выглядит очень красиво однако не все знают что именно версия игры на PS4 лучше чем на других консолях и даже лучше чем на PC и Xbox One.

 

Главные отличия версии на PS4 от PC: Визуальные эффекты, Реалистичный ветер, Более чёткие и реальные другие погодные условия, улучшенный ИИ.

 

"Масштабность Ватч Догс — я думаю, это один из главных элементов этого экшена, - сказал дизайнер игры Дэнни Белэнджером. 

"Мы добавим более глубокие эффекты в PS4 версию игры и более чёткую симуляцию. Это относится к таким мелочам как: походка людей, движение машин, направление ветра и т.п."

 

На PS4 ветер будет разным, в зависимости от погодных условий. Это может быть вихрь, сильный ветер, средний. Также погодные условия будут влиять на перемещение мусора не земле, тоже самое — быстро или медленно. То есть на ПК будет обычное «подувание».

 

Креативный директор игры – Джонатан Морин, рассказал, что игроков на PS4 ждет не только более качественная графика, но так же улучшения в области ИИ и правдоподобных последствиях действий.

 

Главные отличия версии на PS4 от Xbox One в том, что на Xbox One игра будет работать на разрешении в 900 пикселей, в то время как обладатели PlayStation 4 смогут насладиться FullHD разрешением.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чумовая девка   :D  до конца прям досмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По моему ты что-то путаешь, 900р игра как раз идет на ps4, а на хуане и того меньше.

Я не буду вдаваться в дебаты где лучше на РС или ps4, так как я играю на ps4 из за того что мне очень удобно, а обращать внимание на всякие мелочи типа ветер дует слева на право или с право на лева, не очень то и хочется.

На счет АИ, поставьте  игру на сложность "реалистик" и вы поймете что они там не тупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация