Авторизация  
MEN

Assassin's Creed: Syndicate: 40 минут игры

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

В сети опубликовано прохождение первых 40 минут игры Assassin's Creed: Syndicate в версии для PS4.Релиз консольной версии проекта намечен на 23 октября нынешнего года. PC-версия появится в продаже 19 ноября.

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Итак. Обсудим данное гавнецо..

 

Как всегда юбики добавили чуть графы ( хотя на консолях это то же Юнити, т.к Юнити это предел мощностей к сожалению при такой оптимизации точно.)

 

Отрисовали реальный лондон- это молодцы. Но это не 3д гид по Лондону ребят- это игра.

 

7:30 глюченная анимация

 

на 9:50 отключает машину и всем насрать!! Помните в Одни из Нас- как сбегались бегуны при включении машины? 

 

на 10:00 балка как будто приклеенная к воздуху... пффф...

 

11:50 отличный пример говно боевки- как в джеки чане. Обступили враги и ждут пока ты разберешься с одним.. ТОлько джеки это кино...а АС это игра на типа 20 часов....которая должна предлагать геймплей.

 

15:39 убили человекам- всем в округе насрать... опять вспоминаю ИИ ТЛоу...да он не без греха...но такое там бы не прошло...

 

18:28 опять лампа не пошатнулась))) герой просто мангуст...весит наверное грамм 100...

 

 

Имеем говно анимацию...мертвый мир...очередное отсутствие новинок в геймплее) и куча дураков которые это наверное купят...

 

 

Да на пк может и хорошие текстуры, особенно в плане моделей персонажей просто ух...только я с большим удовольствием поиграю в игру с денди...чем в эту поделку...

 

Техно демка Лондона.

 

 

Удачной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

:128 (3): в точку описал  :64 (4):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

:128 (3): в точку описал  :64 (4):

Рад единомышленникам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Из текста я понял,что тебя бомбит от ассасина и Джеки Чана.Все твои претензии к игре можно собрать в кучу и получится что тебе не нравится боёвка и анимация,выйдет игра посмотрим.Я.буду покупать эту игру,все же на оскорбления не стоит переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Из текста я понял,что тебя бомбит от ассасина и Джеки Чана.Все твои претензии к игре можно собрать в кучу и получится что тебе не нравится боёвка и анимация,выйдет игра посмотрим.Я.буду покупать эту игру,все же на оскорбления не стоит переходить.

джеки офигительный и мой кумир..просто его драки для фильма...а тут мы играем...нету ни стратегии ни тактики....ни прогресса...тот же блек флаг...просто переделывают окружающие текстуры и вперед...как с новой батлой....не я не такой человек. за дураков сразу извиняюсь- это ни в коем случае не обзывательство...это образная мысль т.к я совсем не понимаю тех людей кто из года в год покупает одно и тоже....понимаешь о чем я?? одно и то же...это как для сникерса делать разную упаковку..и добавлять вместо семечек орехи...это не новый продукт...даже не знаю....хочется прогресса...хотя бы в чем нибудь после графики....где внимание к деталям?? где внимание к стелсу? где ИИ? да хотя бы ИИ сделали хороший и уже играть хорошо....это же игра про скрытные убийства а не про драку и прыжки с биг бена.....хз.....удачной игры...в любом случае...а я не притронусь к такой игре...все это я уже видел...нет уж спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В Юнити была революционная Франция,свержение короля и приход Наполеона к власти.Куча исторических фактов и людей которые изменяли мир того времени Это первая игра из ассасинов,которую я прошёл полностью и мне понравилась.

Ролик нового ассасина очень хорошо передаёт атмосферу того времени.Скоро выйдет,там и оценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В Юнити была революционная Франция,свержение короля и приход Наполеона к власти.Куча исторических фактов и людей которые изменяли мир того времени Это первая игра из ассасинов,которую я прошёл полностью и мне понравилась. Ролик нового ассасина очень хорошо передаёт атмосферу того времени.Скоро выйдет,там и оценим.

я не спорю, как библиотеку знаний он хорош. Но это в первую очередь игра а не гид по Франции и Лондону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Наверно ты не играл в эту игру,при чем здесь гид,Почти во всех событиях, в игре ты принимаешь участие.Сюжетная линия и некоторые квесты очень хорошо переплетены с реальными событиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация