Рекомендуемые сообщения

Гость Пуш
Опубликовано

Подскажите пожалуйста, ошибка CE-35888-2, вылетает.как при запуске игры с дисков, так и при " Выберите [Инициализировать систему PS4 (переустановить системное программное обеспечение)]. Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установку". Знаю, что это проблема с приводом. Но почему не могу даже обновить прошивку. А без обновления не могу выйти в сеть с консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано
В 3/13/2016 в 21:58, Пуш сказал:

Подскажите пожалуйста, ошибка CE-35888-2, вылетает.как при запуске игры с дисков, так и при " Выберите [Инициализировать систему PS4 (переустановить системное программное обеспечение)]. Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установку". Знаю, что это проблема с приводом. Но почему не могу даже обновить прошивку. А без обновления не могу выйти в сеть с консоли.

Проблема с приводом. 

 

Для обновления необходимо следующее:

система PS4;

компьютер с подключением к Интернету;

накопитель USB, например флеш-накопитель USB.

    * Требуется примерно 900 МБ свободного места.

Скачать

 

1. Создайте на накопителе USB папки для сохранения файла с обновлением.

Подсоедините накопитель к компьютеру и создайте на нем папку с названием «PS4». Внутри этой папки создайте папку «UPDATE».

 

2. Загрузите файл обновления и сохраните его в папку «UPDATE», созданную на первом шаге.

Сохраните файл под именем «PS4UPDATE.PUP».

 

Выполните новую установку системного программного обеспечения. ЗАГРУЗИТЬ   

 

3. Полностью выключите систему PS4. Индикатор питания должен погаснуть. Если он горит оранжевым, нажмите и удерживайте кнопку питания на системе PS4 не менее семи секунд (до второго звукового сигнала).

 

4. Подсоедините к системе PS4 накопитель USB с записанным на нем файлом обновления, затем нажмите и удерживайте кнопку питания не менее семи секунд. Система PS4 запустится в безопасном режиме.

 

5. Выберите [Инициализировать систему PS4 (переустановить системное программное обеспечение)]. Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установку.

 

Если система PS4 не распознает файл обновления, проверьте правильность названий папок и файла. Названия папок и файла должны использовать символы верхнего регистра в однобайтной кодировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 я же написал,что ,проделавая всю эту опирация все равно вылетает эта ошибка. Папки все названы правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 я же написал,что ,проделавая всю эту опирация все равно вылетает эта ошибка. Папки все названы правильно

Ссылку скиньте, откуда брали прошивку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

прошивку качал от сюда(https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/ps4-system-software/). Если зайти в настройки и там запустить "обновление системного программного оборудования", то он видит прошивку 3.15,копирует ее себе, потом перезапускается и вылетает ошибка ..вот на этот раз вылетела E-FFFFFFFB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

прошивку качал от сюда(https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/ps4-system-software/). Если зайти в настройки и там запустить "обновление системного программного оборудования", то он видит прошивку 3.15,копирует ее себе, потом перезапускается и вылетает ошибка ..вот на этот раз вылетела E-FFFFFFFB

 

 я же написал,что ,проделавая всю эту опирация все равно вылетает эта ошибка. Папки все названы правильно

А я же Вам не просто так скинул эти данные. 263 МБ это не полная прошивка. Качайте то, что я вам скинул. Если не нужна помощь, могу не помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В дальнейшем будете покупать игры в цифре? Просто прошивка приставки с приводом вам не поможет 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

В дальнейшем будете покупать игры в цифре? Просто прошивка приставки с приводом вам не поможет 100%.

Так я и не 263 мб скачал, а 834, ровно тоже самое, что и по вашей ссылке. Да, как раз думал, покупать игры хотя бы в цифре. Но даже это не получается, не хочет запускать установку прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Скажите .а есть разница если у меня стоит 3.00 и надо поставить 3.15, т.е. прошивки 3.10 и 3.11 я не ставил. может из-за этого быть проблема того,что прошивка не устанавливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

В дальнейшем будете покупать игры в цифре? Просто прошивка приставки с приводом вам не поможет 100%.

А на счет привода что скажите? нести в ремонт в ТЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Скажите .а есть разница если у меня стоит 3.00 и надо поставить 3.15, т.е. прошивки 3.10 и 3.11 я не ставил. может из-за этого быть проблема того,что прошивка не устанавливается?

Разницы нет, все должно ставиться, попробуйте другую флешку и порядок действий соблюдайте.

 

 

В дальнейшем будете покупать игры в цифре? Просто прошивка приставки с приводом вам не поможет 100%.

А на счет привода что скажите? нести в ремонт в ТЦ?

 

Если на гарантии, то в сервис. Если гарантии нет, можно разобрать и посмотреть есть ли пыль на линзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Ладно, спс. Понесу в сервис. Дело точно не во флешке . Консоль её видит, а установка не происходит ни через интернет, ни с юзб с одинаковой ошибкой после загрузки обновления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вася пупкин
Опубликовано

Диск из привода вытащи. А потом прошивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alex
Опубликовано

при выключении приставка ps4  перезагружается,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

при выключении приставка ps4  перезагружается,

Сделай инициализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Павел
Опубликовано

Здраствуйте. У меня проблема. После запуска заводских настроек нужно подключить джойстик в Ps4 и нажать кнопку ps. У меня не оригинальный провод. PS4 не реагирует. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здраствуйте. У меня проблема. После запуска заводских настроек нужно подключить джойстик в Ps4 и нажать кнопку ps. У меня не оригинальный провод. PS4 не реагирует. Что делать?

Другой шнур цепляй он копейки стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ерема
Опубликовано

не могу попасть в безопасный режим, и с флешкой с обновленной системой пробовал и без флешки, результат один и тот выключается после семи секунд удержание, как перейти, не поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

не могу попасть в безопасный режим, и с флешкой с обновленной системой пробовал и без флешки, результат один и тот выключается после семи секунд удержание, как перейти, не поможете?

Пробуй на другом телеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Витамин
Опубликовано

Здавствуйте,при подключении к телевизору; на тел.пишет нет сигнала,на приставке синий огнь,разъем смотрел,на другой тел подключал тоже самое черный экран,нет сигнала,помогите,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...