Авторизация  
BuT9I

Обход внешнего ip адреса на PS4(актуально для Крымчан)

Рекомендуемые сообщения

Гость Николай
Опубликовано

BuT9I,

 

 

Расскажи пожалуйста если есть нансы.

У меня инет через фай фай роутер на ноутбук и на соню, компа нет, сетевая в ноут буке есть, я что-то недопонял

Значит для обхода ай-пи нужно соню подключить к ноуту с помощью кабеля, а к роутеру подключиться с ноута при помощи вай фая.Либо наоборот,с ноута к роутера кабелем подключить, а ноут уже состыковать с соней.

Устанавливаешь программку по ссылке выше,и в зависимости от подключения,разрешаешь на созданное соединение тому или иному устройству доступ на подключение.Что именно не понятно спрашивай.Я вроде-бы всё расписал по возможности.

 

Вопрос, если подключить ноут к роутеру через вифи, а пс4 к ноуту проводом, то зачем вифи модуль? Так же если установить VPN на ноут, то он не сменит IP разве?

У меня такая же проблема, я из Севаса, и ищу способы как подключится к ЕА серверу, ФИФА 17.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чей Крым и Севастополь в частности ? Забавная тема.

Большая часть провайдеров Российская, но при этом волокно тянется исключительно с Украины и полностью контролируется Укртелеком и др. Весь информационный трафик проходит через "фильтр-контроль" СБУ. В дурке порядка больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация