Авторизация  
MEN

Mortal Kombat X

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Джейсон Вурхиз станет доступен 6 мая для обладателей Kombat Pack, а для всех остальных - 13 мая за 8$.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Тремор в Mortal Kombat X.

Для обладателей Kombat Pack он станет доступен 21 июля, а для простых смертных - 28.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я тут недавно поиграл за Хишника (башня была такая) Очень понравился боец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Наконец-то добрался до МК,я не очень любитель файтингов но дань уважения разработчикам всегла приветствую да и самому посмотреть Что за бутерброд иногда интересно.

Начну с самого главного конечно это графон-разрабы постарались На славу,замедленное ломание,пробивание,простреливание,протыкание и т. д. сделали без переживаний о том как детишки будут вести себя в школе по отношению к сверстникам доказывая кто сильнее Лю Кан или Саб Зеро.Я когда проходил сюжетную линию то доченька от такой яркой,красочной картинки не могла глаз отвести(доченьке всего 4года будет через три дня),теперь я примерно понимаю почему Так нравятся такие игры детям.

Огромным минусом в игре заметил Что субтитры На русском языке-ну зачем это они сделали? Сижу,играю,наслаждаюсь сюжетом и стоп,внизу маааленькими буквами идет перевод А На экране в это время происходят симпатичные ролики,и думаешь либо читать либо На заставку смотреть,но чтоб не оказаться ослом о чем идет речь приходится читать и косым взглядом посматривать На ролик.Лучше бы вообще не переводили!!!Сюжет быстренький но разрабы не пожалели сил На кинематографичность роликов и за это им поклон(надо еще раз пройти только не читать,многие моменты просмотрел)

В целом игра понравилась,но Так как я повторясь не любитель файтингов,то мне только посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация