Авторизация  
MEN

EA: Ремастерами занимаются те, у кого закончились идеи

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Electronic Arts не разделяет подход компаний-конкурентов к постоянному переизданию старых проектов на новых системах. Об этом заявил Питер Мур в недавнем интервью, сообщило издание Push Square.По его мнению, ремастеры делают издатели, у которых попросту закончились идеи. Сама студия EA не намерена выходить в данный сектор.

 

«Наша компания всегда стремится идти вперед», - объяснил он, уточнив, что у Electronic Arts даже нет времени на ремастеры.

 

«Для многих такие релизы - это легкий способ заработка. Небольшие затраты, популярный IP, можно переиздать проект и получить дополнительный доход. Однако мы не намерены заниматься этим. И не считаю, что подобный подход когда-нибудь был частью нашей культуры».

 

Как пояснил Мур, когда кто-либо берется за переиздание, это является первым признаком наличия проблем с идеями. В свою очередь, у EA всегда есть идеи, поэтому у нее о ремастерах даже мыслей не возникает.

 

В нынешнем году была выпущена целая волна ремастеров, в том числе Prototype: Biohazard Bundle и Gears of War: Ultimate Edition. Многие другие игры также ожидают перевыпуска. Например, компания Sony в качестве систем-селлера PS4 продвигает сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И это говорят ребята которые из года в год клепают спортивные симуляторы добавляе чуть более плавное ведение мяча и женские команды? ахахахахахахха ну просто ушлепки....EA! Вы еще хуже делаете! хотя ...хотя может у вас и нету просто свежих ip для ремастеров???? что у вас есть кроме фифоподобных игр и батллфилда? я помню вас до 2008 года, сколько нового вы несли нам! а сейчас??? клепайте идите Асассин Крид в Болгарии или Аргентине....народ все схавает, главное просто нарисовать новые текстурки и побольше текстов напихать туда из учебника истории :) народ покупает.....а я так вас любил....сколько вы издали игр на сегу? сколько у вас прав на хорошие ip? а вы все занимаетесь доением одних и тех же...)))) хе хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И это говорят ребята которые из года в год клепают спортивные симуляторы добавляе чуть более плавное ведение мяча и женские команды? ахахахахахахха ну просто ушлепки....EA! Вы еще хуже делаете! хотя ...хотя может у вас и нету просто свежих ip для ремастеров???? что у вас есть кроме фифоподобных игр и батллфилда? я помню вас до 2008 года, сколько нового вы несли нам! а сейчас??? клепайте идите Асассин Крид в Болгарии или Аргентине....народ все схавает, главное просто нарисовать новые текстурки и побольше текстов напихать туда из учебника истории :) народ покупает.....а я так вас любил....сколько вы издали игр на сегу? сколько у вас прав на хорошие ip? а вы все занимаетесь доением одних и тех же...)))) хе хе

Это уж точно, сами не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация