Авторизация  
Kaz

Не работает PSN

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей
Опубликовано

А сейчас у меня всё ещё хуже стало. Вот уже как месяц выкидывает из psn с ошибкой 8002AD23. Причём что самое интересное вылетает через каждые 5 минут и так до бесконечности продолжается. Уже бесит это реально меня. Я сегодня пытался зайти в настройки роутера по адресу 192.168.1.254 и не получилось это. Пишет отображение страницы невозможно в браузере пс3. Я хотел зайти в настройки роутера для того чтобы открыть все порты для нормальной работы psn, а также настроить ещё кое что. Ребят, подскажите что ещё можно сделать, чтобы устранить эту проблему? В сети просто невозможно стало находиться из за этих вылетов. Может правда стоит заказать у провайдера статический ip адрес за 50р? Я уже что только не пробовал делать, и перезагружал роутер и сбрасывал на заводские настройки и вбивал настройки интернета вручную на пс3 и подключал по проводу. Результат тот же - вылеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

У меня тоже были вылеты (DIR300) 6 лет держался а потом такие же выкидоны начались. Сменил роутер, теперь всё ровно. Статика изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

у меня не роботаеть psn  и на сайте psn всё стабильно

помагите пожалуста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

у меня не роботаеть psn  и на сайте psn всё стабильно

помагите пожалуста

с телефона проверь. С интернетом проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация