Авторизация  
MEN

PS4 не вытянет Shenmue 3 на 60 fps

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Ю Судзуки, легендарный Японский разработчик, подтвердил, что из PlayStation 4 он планирует выжать 30 fps в Shenmue 3 — 60 fps может быть проблематично."В настоящий момент я планирую игру под 30 кадров в секунду", — сообщает девелопер в интервью ресурсу DualShockers. "60 может быть слишком трудно, так что я еще не уверен."

 

Сейчас Судзуки работает над тестированием движка Unreal Engine 4, который был выбран для разработки реализации амбициозных идей проекта Shenmue 3. Данный движок выбрал Ю за его цветопередачу, шейдеров и особенности рендеринга.

 

"Данная технология весьма близка к моему представлению мира Shenmue 3. UE4 дает мне возможность передать аромат и влажность окружающего мира. Когда геймер видит пустынную сцену, то почувствует сухость воздуха в атмосфере — я же думаю, что смогу представить такие абстрактные свойства климата с помощью Unreal Engine 4."

 

Проект Shenmue 3 собрал более $6.3 млн и намечен на конец 2017-го для PC и PlayStayion 4.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Шо то Судзуки мудрит :391: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если в новости картинка из Shenmue 3, то думаю проблема не в PS4, а в разработчике =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Смотри Судзуки, кто много говорит- обычно мало делает. )) от себя пожелаю лишь удачи, сделайте больший упор на историю...проработайте атмосферу...и я с удовольствием поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация