Авторизация  
Great_erebous83

Помогите пожалуйста, весь интернет облазил, решить проблему не могу.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго всем времени суток. Нужна помощь знающих людей. Купили с сыном приставку PS4 и игру к ней Ведьмак 3 Дикая Охота. Зарегистрировались в ПС Сторе, скачали бесплатные дополнения к игре, в том числе и Пак русского языка. А как все это добро установить не понимаем. Все что мы скачали, висит в загрузках из сети с надписью waiting to install . В библиотеку заходили там нет никакой возможности их установить. Еще раз прошу прощения перед всеми, возможно это глупый вопрос и я не знал точно в каком подфоруме его создавать, но буду очень признателен за оказание любой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Обычно автоматом устанавливается, а если нажать на waiting to install, что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доброго всем времени суток. Нужна помощь знающих людей. Купили с сыном приставку PS4 и игру к ней Ведьмак 3 Дикая Охота. Зарегистрировались в ПС Сторе, скачали бесплатные дополнения к игре, в том числе и Пак русского языка. А как все это добро установить не понимаем. Все что мы скачали, висит в загрузках из сети с надписью waiting to install . В библиотеку заходили там нет никакой возможности их установить. Еще раз прошу прощения перед всеми, возможно это глупый вопрос и я не знал точно в каком подфоруме его создавать, но буду очень признателен за оказание любой помощи.

 

Где приставку покупали? У вас регион игры не совпадает с регионом DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Денис
Опубликовано

У  меня такая же проблема (покупал коллекционку с доставкой из США). Попробовал создать учетку в американском регионе, через неё установил все DLC с дополнительными костюмами и квестами, но DLC с русской озвучкой там нет (т.е. скачать можно только в русском).  В итоге, русская озвучка не устанавливается, что делать - не знаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Большое вам спасибо, что разъяснили. Действительно оказалось, что диск у нас из Штатов, а регион мы зарегистрировали на Россию. Вопрос с русским паком я так понимаю не решаемый. Похоже придется потратиться и купить диск для нашего региона. Очень хороший и оперативный форум, большое вам всем спасибо еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

в настройках приставки PS Network управление учетной записью необходимо восстановить лицензию.это просто сделать надо быть смелее и жесче если с лицензией все нормально а игра не запускается-проверьте обновление программного обеспечения если не поможет удалите игру потом заново установите.Если диск не вставлен в приставку то игра не запустится.Приставку если не разбирать вывести из строя очень сложно.Можно позвонить в службу поддержки PS4 они должны по телефону провести до запуска игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация