Авторизация  
MEN

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А меня устраивает графика) В конце концов, хочу играть в игру, а не в графику) А сюжет в предыдущих частях особо не подвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано
Первые оценки:

 

• Kotaku - YES

 

• Gamespot - 10/10

 

• Impulsegamer - 10/10

 

• Telegraph - 10/10

 

• Eurogamer Poland - 10/10

 

• AusGamers - 10/10

 

• GameTrailers - 9.8/10

 

• Game Informer - 9.75/10

 

• XGN.nl - 9.5/10

 

• MMGN.com - 9.5/10

 

• IGN - 9.3/10

 

• GamePro - 9.2/10

 

• IGN Italia - 9.1/10

 

• Metro GameCentral - 9/10

 

• Eurogamer Italy - 9/10

 

• Gamereactor UK - 9/10

 

• Ppe.pl - 9/10

 

• Play3.de - 9/10

 

• PCGames.de - 9/10

 

• GRYOnline.pl - 8.5/10

 

• Destructoid - 8/10

 

• Playstation Official Magazine UK - 8/10

 

• GamesRadar+ - 8/10

 

• Videogamer - в процессе

 

• Eurogamer - в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

по поводу графики не согласен. Это извините не говно двд болванка за 70р, а 3-4к рублей и как никак некст ген. Графика должна быть на уровне прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что-то я давненько не заходил, уже забывать начинаю по пред-заказам.

 

Пред-заказал ведьмака ещё пару месяцев назад, как можно посмотреть, какая сумма будет списана?

 

 

 

Оценки кстати очень достойные у игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что-то я давненько не заходил, уже забывать начинаю по пред-заказам.

 

Пред-заказал ведьмака ещё пару месяцев назад, как можно посмотреть, какая сумма будет списана?

 

 

 

Оценки кстати очень достойные у игры!

 

Порылся в транзакциях в личном кабинете через ноут, не удивительно, что я не запомнил. Стоимость необычная - 2879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А вот и обзоры подоспели 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Первые оценки:

 

• Kotaku - YES

 

• Gamespot - 10/10

 

• Impulsegamer - 10/10

 

• Telegraph - 10/10

 

• Eurogamer Poland - 10/10

 

• AusGamers - 10/10

 

• GameTrailers - 9.8/10

 

• Game Informer - 9.75/10

 

• XGN.nl - 9.5/10

 

• MMGN.com - 9.5/10

 

• IGN - 9.3/10

 

• GamePro - 9.2/10

 

• IGN Italia - 9.1/10

 

• Metro GameCentral - 9/10

 

• Eurogamer Italy - 9/10

 

• Gamereactor UK - 9/10

 

• Ppe.pl - 9/10

 

• Play3.de - 9/10

 

• PCGames.de - 9/10

 

• GRYOnline.pl - 8.5/10

 

• Destructoid - 8/10

 

• Playstation Official Magazine UK - 8/10

 

• GamesRadar+ - 8/10

 

• Videogamer - в процессе

 

• Eurogamer - в процессе

Вот с этого и надо начинать критиковать или хвалить игру.Оценки радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Все эти оценки яица выеденого нестоят.


Например:


Joystiq - 100/100


Hardcore Gamer -  100/100


Polygon - 95/100


Post Arcade (National Post) - 95/100


GameInformer - 95/100


GamingTrend - 95/100


4Gamers.be - 92/100


Ausgamers - 92/100


Gamespot - 90/100


PlayStation LifeStyle - 90/100


IGN - 88/100


PC Gamer - 87/100


VentureBeat - 87/100


Destructoid - 85/100


Eurogamer - 80/100


оценки инквизиции.


Еще смутил совет собирать все что встретится на пути в Ведьмаке . Мне жмакания L3 в инквизиции на всю жизнь хватило, спасибо насобирался.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мне инквизиция понравилась..В Ведьмаке прийдется создавать зелья из разных ингридиентов,так что здесь все сложнее и собирать скорее всего прийдется тоже не мало.Если вам не нравится RPG,то эта игра не для вас.

 

P.S.Оценки игроков (PS4)некоторых игр с Metacritic:FarCry-7,7; DA:I-7,5;AC:Unity-4,7;Dying Light-7,9;Battlefield H-4,9;GTA5-8,2;Bloodborne-8,8;Order-6,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Если rpg это про беготню по огромным(скучным) локациям с постоянным жмаканием кнопки поиска, про отсутствие интересных квестов вне сюжетной линии, про обязательный гринд для того чтобы продвинутся по сюжету, про искуственно затянутое прохождение то да такие rpg мне не нравятся.

Юзерскор на мкритике это още садом и гамора, кучa хейтеров платформы/франшизы изливают свою желчь и упоротые фанаты с 11/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Огромные локации будут,слово "скучные" не совсем понимаю,на кнопки давить придется там у него "чутье",квесты надеюсь будут интересней чем DA,прокачка присутствует,так что если нужно кого то убить ,а силенок не хватает прийдется сначало качнуться(возможно опыт дают за квесты,но на видео выше показали только за наличку).Так же на видео выше сказали что есть квесты в которых нужно бегать с одного конца карты на другой,а это как раз и затягивает прохождение,ну и конечно же прокачка.

Если Метакритик врет,можно зайти в Store>DA:I -здесь рейтинг игроков вроде 5 звезд,хотя возможно и здесь врут,в наше время никому нельзя верить.

P.S.Пять вечеров потратил просто на прокачку в Bloodborne,чтобы пройти катакомбы т.к РБ там жесткие,а кооп найти так и не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Мне казалось что кроме 5 звезд в сторе других оценок и не бывает.

Помнится говорилось про 40 минут на пересечение карты из конца в конец так что -"квесты в которых нужно бегать с одного конца карты на другой" неплохо так увеличат хронометраж(только кому он нужен такой )

Предзаказ я оформил давно, но мне очень не хотелось бы получить что то проде инквизиции на выходе(я просто не выжержу этого монотонного геймплея с сюжетными скачками раз в 5 часов ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Оценки на игры разные.Квесты где нужно перемещатся на большие расстояния будут,но от беготни будут спасать телепорты.За 50++часов,я думаю и здесь будет все казаться монотонным,по крайней мере,когда будешь "очищать" карту от квестовых галочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

В сторе дефолтные 5 звезд стоят везде, кроме откровенно неудачных релизов( вроде аркании)

Квесты где нужно перемещатся на большие расстояния будут,но от беготни будут спасать телепорты

 

Смысл в этих квестах тогда если все это невилируется телепортами ?

За 50++часов,я думаю и здесь будет все казаться монотонным,по крайней мере,когда будешь "очищать" карту от квестовых галочек.

 

Дело в том что в инквизиции без этого нельзя было продвинутся по сюжету. Здесь я надеюсь такой дури не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

AC:Unity,murdered,Injustice,Farcry4,wath dogs,у этих игр нет 5 звезд,больше не смотрел т.к. пишу с планшета.

В инквизиции квесты были скучными,но все проходить их было необязательно,судя по кол-ву очков(не помню как они в игре называются)которые остались после окончания игры,их можно было сделать процентов 40-50 от общего кол-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

AC:Unity,murdered,Injustice,Farcry4,wath dogs,у этих игр нет 5 звезд,больше не смотрел т.к. пишу с планшета.

В инквизиции квесты были скучными,но все проходить их было необязательно,судя по кол-ву очков(не помню как они в игре называются)которые остались после окончания игры,их можно было сделать процентов 40-50 от общего кол-ва.

Нелюбят в сторе юбиков что поделать.

Для продвижения по сюжету да, было достаточно половины, но на высокой сложности загвоздка была не только в этих очках но и в сложности боев(в совокупности с оч кривой тактической камерой и тупеньким аи сопартийцев).

Например для убийтва последнего дракона мне пришлось натурально гриндить кап лвла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Путь от одного конца карты до другого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

AC:Unity,murdered,Injustice,Farcry4,wath dogs,у этих игр нет 5 звезд,больше не смотрел т.к. пишу с планшета.

В инквизиции квесты были скучными,но все проходить их было необязательно,судя по кол-ву очков(не помню как они в игре называются)которые остались после окончания игры,их можно было сделать процентов 40-50 от общего кол-ва.

 

Нелюбят в сторе юбиков что поделать.

Для продвижения по сюжету да, было достаточно половины, но на высокой сложности загвоздка была не только в этих очках но и в сложности боев(в совокупности с оч кривой тактической камерой и тупеньким аи сопартийцев).

Например для убийтва последнего дракона мне пришлось натурально гриндить кап лвла.

Я так понимаю проблема игры не в квестах,а в том,что на высоком уровне сложности сложно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Посмотрел последний ролик... не совсем понял что за анимация растительности... как в той фразе: еб******ся ноги гнуться... что за шквальный ветер в игре, что деревья как бамбук чуть ли не в двое складываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Polygon немного отстал от других изданий с публикацией обзора The Witcher 3, однако издание в лице Артура Гиеса представило собственное мнение относительно игры. И оно немного ниже чем блистательные десятки – Артур, лично для себя, оценил The Witcher 3 на 8 из 10. Обычно это очень даже хорошая оценка, но в случае с RPG от CD Projekt RED, которую называют одной из лучших RPG всех времен, это немного неожиданно.

 

Вот что пишет Артур из Polygon:

 

"The Witcher 3 – это отличная игра с серьезными достижениями для всего жанра."

 

"Главная суть The Witcher 3 несколько ослаблена отношением к женщинам, которые представляют из себя декорации для Геральта и игрока, даже несмотря на попытки представить больше женских персонажей – это самый разочаровывающий аспект. Постоянное присутствие темы немного портит то, что в ином случае было бы отличным завершением видеоигровой саги Геральта – хотя сюда также можно добавить проблемы с управлением, которые часто отвлекают от сцен, предназначенных для разбавления монотонности открытого мира."

 

"Впрочем, результат остается тот же – игра часто вызывает ощущение невероятно уверенной, компетентной попытки создать новый взгляд на жанр открытого мира, обернутой в очень сильный сюжет и проработанное понимание решений и последствий, которые возникают на пути, добавляя увлекательную и креативную боевую систему в жанр, которому давно нужна обновка. The Witcher 3 – это безусловно отличная игра, хотя это и не классика – но она безусловно заслуживает рекомендации."

 

Артур отмечает, что во время обзора они столкнулись с серьезными проблемами на PS4, в том числе крэшами, бесконечной загрузкой, падением частоты кадров, нерабочими скриптами и перезагрузкой самой PS4.

 

Скорее всего, технические проблемы и стали причиной снижения общего впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация