Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

http://www.overclockers.ru/softnews/61425/Sony_vypustila_k_E3_gejmplejnyj_trejler_H1Z1.html

 

Кажется, Sony тоже решила срубить немного денег на теме зомби. К концу года готовится к выходу H1Z1 - многопользовательский сурвивал с открытым миром, на манер легендарной DayZ. Об игре информации достаточно много, но почему-то она не слишком освещена. Из фишек

- free2play

На ПК настоящий бич индустрии - играя бесплатно невозможно занять верхние строки рейтингов. Ради преимущества игрока буквально заставляют приобретать "бусты". По заверениям Sony покупки в H1Z1 не будут вносить дисбаланс или давать преимущество. Подождем что из этого выйдет.

- открытый мир

Спустя некоторое время после старта разработчики обещают увеличить игровой мир до размеров США! Согласитесь немало. Первое время после релиза, конечно, будет намного меньше. В некоторых роликах уже можно видеть транспорт, так что нам не придется затанув резинкой стик ждать пока персонаж трусит из города А в Б (как есть в DayZ, пальцы болят, правда =) )

-зомби же!

Лично я люблю поотрывать бошки паре тысяч воскресших мертвецов в Left4dead, DeadRising, Dead Island. Не знаю какая модель будет в H1Z1, но в сурвивалах типа DayZ, The Infestation (ex-WarZ) встреча без оружия 1 на 1 с мертвяком - практически гарантированная смерть. В многопользовательском мире, думаю, подойдет и та и другая, но как будет на самом деле...

 

Одно время ходили слухи о порте DayZ на PS4, но разработчики их опровергли, да и не подходит геймпад к ее управлению (там и клавиатуры то мало). 

Лично я очень жду H1Z1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

С нетерпением жду игры, а теперь оказывается, что на еще и бесплатная. Думаю ПК оставлю надолго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Купил себе P.S4 ради этой игры n1z1. Жду выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть слух, что она хоть и f2p, но скоро выйдет платная бетка. По мне так довольно странно.

 

Судя по всему это попытка заранее срубить деньжат на весьма популярной бизнес-модели последнего времени - выпускать за деньги бету, а потом пилить ее дальше. DayZ Standalone, с момента начала таких продаж, на мой взгляд, не очень изменился в плане качества. Infestation - изменился весьма сильно, но сложно сказать, что в лучшую сторону.

Единственная игра с этим подходом, которая меня радует - The Forest. В каждом патче реально видно, что эти ребята чем то заняты. Впрочем я отвлекся.

 

Кто собирается покупать бету-ранний доступ? Зомби-кооператив, открытый мир, что может быть лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Смотря сколько будет стоить, а так почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Строго говоря, она будет на PS4 и PC. На ПК наверняка дешевле. А на PS беты может вообще и не быть. Достоверно не известно(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация