Авторизация  
Гость Гость

Нет изображения на PS4

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость
Опубликовано

Ребят выручайте, дело в том, что на днях включаю PS4 и изображение мерцает, выключил её, отключил провод, проверил его через комп, оказалось, что провод полетел, купил новый провод, подключил к ПС4 и в итоге ПС4 включается, звук есть (по звуку ясно, что она включилась, даже в игры зайти можно), но изображения нет, проверил через другой телек, там так же, проверил через монитор, так же, проверил провод через ПК, провод рабочий. в общем не знаю в чем дело и как исправить, звук есть, изображения нет. Что делать и как это исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Попробуй зайти в безопасной режим http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/347-bezopasnyi-rezhim-ps4/ Если изображения также не будет, то неси в сервис по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят выручайте, дело в том, что на днях включаю PS4 и изображение мерцает, выключил её, отключил провод, проверил его через комп, оказалось, что провод полетел, купил новый провод, подключил к ПС4 и в итоге ПС4 включается, звук есть (по звуку ясно, что она включилась, даже в игры зайти можно), но изображения нет, проверил через другой телек, там так же, проверил через монитор, так же, проверил провод через ПК, провод рабочий. в общем не знаю в чем дело и как исправить, звук есть, изображения нет. Что делать и как это исправить ?

 

Из за плохого кабеля до этого, мог и HDMI порт полететь (либо на консоли, либо на ТВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

на ТВ точно всё норм. PS4 была подключена к монитору через шнур HDMI-DVi, начала мерцать, выключил как положено, вытащил шнур, проверил через ПК, оказалось кабель полетел, потом вставил HDMI родной (он рабочий, проверял его) в итоге изображения нет, подключил к телику, изображения нет, потом проверил у друга, через его моник и телик, и его HDMI кабель, тоже изображения нет. Включается PS4 нормально, посторонних звуков и т.д. нет. Кстати, звук слышно только если к геймпаду подключить наушники (слышно звуки системы и т.д. можно запустить игру, слышно звуки с игры и т.д.) то есть PS4 норм всё включается и работает, только нет изображения. В безопасном режиме тоже нет изображения, вслепую делал изменения разрешения(правда не знаю удачно или нет), делал так же возврат к заводским настройкам, инициализацию без переустановки прошивки, ничего не помогло. Сейчас думаю сделать инициализацию с переустановкой прошивки и заказ точно такой же кабель, как тот, который полетел, то есть HDMI-DVI. В ремонт нести не вариант, так как в моём городе нет ремонта консолей, к которому есть доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А гарантия как же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

А гарантия как же?

как как, она давно закончилась или ты думаешь, что имея гарантию, я бы полез на форумы ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Я сталкнулся с проблемой изображения с PS4 когда пытался обьединить PS3. PS4 и компьютер через разветлитель HDMI три входа и один выход на тв с одним входом в тв.PS3 и компьютер передовали картинку без проблем а вот с PS4 проблема-ps4 передовала картинку только когда были включенны ps3 или компьютер.PS4 даже не передовала картинку при включенном питании развлетлителя HDMI  через розетку но отключенных комп. или ps3.Стал выяснять в чем проблема и вот что выяснил-на старте продаж ps4 некоторые приставки даже при первом включении не передовали картинку как окозалось что это ошибка разработчиков они в целях экономии заложили слабый выходной сигнал на ps4.Я всю свою сеть отсоединил и подсоединил PS4 одним кабелем с тв.Тебе можно попробывать подсоединить приставку к тв .через развлетлитель hdmi при подсоединенном компьютере но не факт что поможет да к тому же развлетлитель стоит около 1 тыс.рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Я сталкнулся с проблемой изображения с PS4 когда пытался обьединить PS3. PS4 и компьютер через разветлитель HDMI три входа и один выход на тв с одним входом в тв.PS3 и компьютер передовали картинку без проблем а вот с PS4 проблема-ps4 передовала картинку только когда были включенны ps3 или компьютер.PS4 даже не передовала картинку при включенном питании развлетлителя HDMI  через розетку но отключенных комп. или ps3.Стал выяснять в чем проблема и вот что выяснил-на старте продаж ps4 некоторые приставки даже при первом включении не передовали картинку как окозалось что это ошибка разработчиков они в целях экономии заложили слабый выходной сигнал на ps4.Я всю свою сеть отсоединил и подсоединил PS4 одним кабелем с тв.Тебе можно попробывать подсоединить приставку к тв .через развлетлитель hdmi при подсоединенном компьютере но не факт что поможет да к тому же развлетлитель стоит около 1 тыс.рублей.

какой разветвитель нужен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здорово всем,уронил соньку4,она запускается после пару раз мигнет и самопроизвольно выключается,то что жесткий полетел это 100%,так там даже ничего на экране не пишится,скорей всего моё мнение что мозги крутит блок питания,если у кого есть соображения-подскажите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здорово всем,уронил соньку4,она запускается после пару раз мигнет и самопроизвольно выключается,то что жесткий полетел это 100%,так там даже ничего на экране не пишится,скорей всего моё мнение что мозги крутит блок питания,если у кого есть соображения-подскажите плиз!

Начни с малого, с жесткого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С жестким то разобрался, с другой консоли ставил всё равно даже изображения нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С жестким то разобрался, с другой консоли ставил всё равно даже изображения нет((

Разбирать и смотреть. Или в сервис по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Разобрал,сто раз смотрел,до сервисного центра очень далеко(2000км):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С жестким то разобрался, с другой консоли ставил всё равно даже изображения нет((

проверь разьем hdmi не сорвало. если был сильный удар то могут появиться микротрещины на материнке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Помогите ребят включил 4пс сначала всё норм а потом игра начала отливать синим. Что делать пс перезагружал не помогло, не ронял, относился бережно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Данил
Опубликовано

Здаров . У меня все работает приложения запускаються но видимо hdmi порт грохнут . Что делать подскажите . 3 сутки ниче не могу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так всё работает или HDMI ?! Что с трисутками ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

добрый день всем !!! не знаю как создать тему на форуме но может вы поможете.

джойстик дуалшок пс-4 работал нормально после обновления 4.55 стал зависать каждые 3-4 минуты световая панель всё работает а отклика нет ! сделал хардресет не помогло так же.( через кабель и по блютузу ) другой работает.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

добрый день всем !!! не знаю как создать тему на форуме но может вы поможете. джойстик дуалшок пс-4 работал нормально после обновления 4.55 стал зависать каждые 3-4 минуты световая панель всё работает а отклика нет ! сделал хардресет не помогло так же.( через кабель и по блютузу ) другой работает. Спасибо!!!

 

Технические вопросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

добрый день всем !!! не знаю как создать тему на форуме но может вы поможете. джойстик дуалшок пс-4 работал нормально после обновления 4.55 стал зависать каждые 3-4 минуты световая панель всё работает а отклика нет ! сделал хардресет не помогло так же.( через кабель и по блютузу ) другой работает. Спасибо!!!

 

Технические вопросы 

 

СПАСИБО ДРУЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация