Авторизация  
myreasontokill

Black Ops3: мнение подгоревшего

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет, вообще я редко пишу обзоры на новые игры!  Но иногда, когда от злости припекает, хочется высказать свое мнение, даже не хочу делать полноценный разбор полетов! Да возможно, я не найду тут поддержки и советую подложить антипригарные покрытия под стульчики.
 
Самое сложное в обзоре Black Ops3 - не начать его с матных слов! Хотя нет попробую начать с рассказа о том, что хорошего можно найти в новой части!
 
Что хорошего в новой части :

 
post-615-0-78615300-1447067388.jpg
 
Я честно пытался, да мультиплеер сохранил прежнюю динамичность! НО, он не отличается от предыдущих частей ничем! Понимаете? А вы заплатили за это 4299 рублей...хмм...оно того стоит? Хотя обо всем по порядку

 

post-615-0-16230900-1447067420.jpg

 

Сразу хочу сказать, я отношусь к среднему классу Россиян, моя зарплата- в среднем около 100 тысяч рублей+ Зарплата супруги, так что хочу пресечь ваши высказывания стиле- “ у тебя просто нет денег”  Нет, это не так- просто мне жалко денег на недоделку и игру жанра copy- paste.

 

Да большую часть геймплея я увидел на роликах еще перед выходом игры и уже тогда было ясно. Но чтобы избежать аргументов- типа ты не играл, скачал её и поиграл в торрент версию, дабы понять, а вдруг это самообман! Я успел пройти до 3 миссии, играл на ультрах, с лагами, но на ультрах, дабы понять, провелась ли какая то работа над движком, что с сюжетом

 

Да, кстати- это очень важно! Я не хейтер серии к примеру, call of duty- modernwarfare и даже blackops 2, могли предложить нам интересный сюжет, нетривиальную драму.В моем сердце, например, навсегда момент с предательством генерала Шепарда!

 

post-615-0-86212200-1447067461.jpg

 

Я играл во все части COD, начиная с первой! А в мультиплеере BO2 и MW, провел достаточное количество часов, так что я знаю, о чем говорю.

 

Уже тогда, к игре было много претензий, к скучности мультиплеера и однообразию режимов, к Слабому движку который не может в нормальную физику и графику, но на то время было еще терпимо, хотя уже был Battlefield4 с его шикарной графикой, физикой, динамичностью игры. Сам сюжет является самым худшим, наверное даже худшим со времен COD 3, которую кстати делали те же невразумительные Триархи. (а еще COD ONLINE).

 

Мешанина из разных игр: DeusEx, Crysis и безалаберность разработчиков приводит к тому, что в сюжете отсутствует смысл, нормальная завязка и НЕТУ ГЛАВНОГО ВРАГА, оппонента… За 3 главы игры разработчики даже не попыталась мне объяснить, почему я убиваю то тех, то этих….просто тир, разбавленный жалкими элементами из Deus и Titanfall… Кстати по поводу эти элементов - не видитесь на сладкие ролики, ими вы попользуетесь только в специально отведенных местах!! Признаюсь, я подсмотрел и последние 2 главы- игры на стриме, не буду спойлерить- но я еще больше разочарован концовкой, чем началом… Ну ладно, опустим сюжет! Может нас удивят графикой? Нет нет нет! Это все тот же сраный движок, что и сто лет назад! В совокупности с ленью разрабов, игра выглядит ужасно….не забываем ребята- это некст ген! Первый же уровень, радует:

 

post-615-0-91001900-1447067509.jpg

 

А? Как Вам отличная работа? Не берем в расчет кривые стыки текстур экрана, или двух полигональные столы, просто смотрим на то, что в центре экрана!

 

post-615-0-66375000-1447067529.jpg

 

Что это ? железо? Бумага, которой подтерли жопу? Ужас…. Как всегда, движок радует нас глючными NPC, тупящими по 5 минут и проваливающиеся в текстуры

 

post-615-0-01120600-1447067678.jpg

 

Не разбивающиеся и прибитые к столам предметы!

У стеклянной банки- 2 позиции

До:

 

post-615-0-47132700-1447067693.jpg

 

И после:

 

post-615-0-25773100-1447067712.jpg

 

Далее банка просто не разбивается!

 

Первые же главы, подтвердили тупой АИ и тупую перестрелку в темноте, где тебя даже не видят враги! Тир, жалкий тир… Враги бестолковы, но давят массой и нападением со всех сторон, гранаты летят ежесекундно и неизвестно откуда, от напарников толку почти никакого, спрятаться негде и остается только бежать, бежать и бежать. Обычно эти недостатки уравновешивались восхитительно бредовым сюжетом и запоминающимися уровнями (Чернобыль, Байконур, остров в Аральском море). В Black Ops 3 ничего этого нет, и в результате кампания превращается чуть ли не в пытку.

Никакого стелса, никакой песочницы, тупые враги, скучно, банально, ужасно! Сколько можно играть то в подобное?  Не не спорю, есть красиво поставленные сцены, но этого мало! МАЛО! Бюджет насколько я знаю около 300 миллионов долларов! Из них наверное 250 потрачены на маркетинг, люди зобмированно поддерживают, данную халтуру!

 

Так хорошо тир! Неплохо, но ладно бы стрелять было хоть приятно, как в батле или в киллзоне, так нет- из года в год мы видим убогую анимацию перезарядки, миллионы людей- просят сделать нормальных звук у оружия, но мы слышим убогие пукания, а анимация шатания оружия при беге? Главный герой инвалид с тремором рук? Хочется вообще не бегать, лишь бы не видеть…

 

Ах да, насчет озвучки! Не смейте играть в это на русском! Русскоязычным пользователям харкнули в лицо! Я озвучу лучше ! Серьезно, хотя я и гэкаю и жую слова! Вот отличный пример из игры

 

https://coub.com/view/93649

 

Понравилось? :DАй ловите ещё халтуру

 

post-615-0-38459900-1447067755.jpg

 

Вы думаете я специально это искал!? Нет нет и еще раз нет- это яро бросается в глаза. Порой это ужасает!!!

 

post-615-0-45730000-1447067778.jpg

 

О, привет старый движок, снова нога в текстурах?

 

post-615-0-12494200-1447067812.jpg

 

И так везде, да взрывы, ой корабль упал…и это все, что Вам нужно?- это печально… Я понимаю маленьких детей, которым нравятся вспышки и которые не понимают, что уже 10 лет играют в одно и тоже, которые не могут понять, что все что вокруг не сильно отличается от вида ModernWarfare, но когда от этого тащатся взрослые люди, повидавшие много….ну я не знаю…. Хотя если бы оставить от игры одни cutсцены и выбросить геймплей…может вышло и неплохое кино, которое я бы даже посмотрел…но не поиграл..

 

Что можно сказать про Мультиплеер? Да ничего нового, мне по душе динамичная батла, а не карты 10 на 10 метров, где тесно бегать по стенам и жалкие попытки применить элементы из Titanfall, хотите динамичных многоуровневых битв, вам туда. Зомби режим?? За 4299 вы получили одну карту, купите сизон пасс за 2000 или сколько он там и вам подарят еще одну! В плане режимов- ничего нового, редактор скинов для оружия и куча болезней от жалких hitmarkerдо респауна за спинами врагов. Ах да, кооператив нам обещали с полностью генерируемыми уровнями, но опять наврали! Все те же уровни, что и в компании плюс если не играть с друзьями, при смерти любого игрока,  начинается с предыдущего чекпоинта!! Ха ха, представьте как подгорит Ваш пукан, если в онлайне Вам попадется нуб или дебил, добавим сюда непропускаемые кат сцены..ух и всего лишь 6 часов геймплея т.к уровни не меняются....вот так вот...кооп на 1 раз, за 4299...

 

Я очень благодарен за прочтение! И так же я рад что Вам нравитсяCOD3! Желаю Вам удачной игры, все что вышеэто лишь мое скромное мнение…я просто хочу, чтобы к нам относились, чуть больше чем просто к мешку с деньгами, я такой продукт поддерживать не собираюсь, хотя и обнаруживаю на ps4 недостаток игр с мультиплеером……

 

С Вами был @evgenii.bad! на этой неделе, вернусь к Вам с обзором одной игры, с DreamCast! Удачной рабочей недели.

 

p.s Наверное спасибо хочется сказать только за попытку сделать Кооператив, я за то чтобы он был в каждой игре- особенно шутере, т.к Онлайн, главный интерес игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подгорело, это точно. И что за скрины такие, такого нет в игре. Вообще, в плане картинки, самая красивая игра на сегодня. Но это мое мнение, и я его не собираюсь ни кому его навязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подгорело, это точно. И что за скрины такие, такого нет в игре. Вообще, в плане картинки, самая красивая игра на сегодня. Но это мое мнение, и я его не собираюсь ни кому его навязывать.

 

Скрины- с пк, играл на ультрах, делал сам lighscreener ом! Игра по дефолту не может быть красивой, с таким движком! Наверное Вы купились- на сладкие всколохи дешевых взрывов и падений штукатурки! Ничего технологичного в игре нет и не было к сожалению! Хотя я тоже не хочу ничего- навязывать и уважаю Ваше мнение,  Всё равно скажу в плане культурной ценности и вообще игровой ценности- игра пшик...ежегодная копи паста! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Походу у кого то перегорело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подгорело, это точно. И что за скрины такие, такого нет в игре. Вообще, в плане картинки, самая красивая игра на сегодня. Но это мое мнение, и я его не собираюсь ни кому его навязывать.

 

Когда то может когда вышел black ops- игра была и ничего, теперь это как Женщина в 50 лет, с тонной штукатурки на лице!!  далее- игра замерла во времени! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Походу у кого то перегорело))

 

Вливайтесь в комментарии- в чем я не прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Бред просто пишешь. тупо все плохо, до конца даже дочитыаать не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Бред просто пишешь. тупо все плохо, до конца даже дочитыаать не стал

 

Пример бреда- я понимаю, что не стал дочитывать. но все же! А что хорошо? все довольно посредственно, это игра максимум, даже если быть предвзятым на 7 из 10, для игры подобного плана, с таким бюджетом- стыд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Какое-то оправдание почему я не купил эту игру. Не нравится не ешь проходи мимо. Но зачем столько негатива не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Какое-то оправдание почему я не купил эту игру. Не нравится не ешь проходи мимо. Но зачем столько негатива не понятно.

 

Ты не прав- да я могу и я прошел мимо, но  мы также высказываем свое мнение и я тоже имею на это право, причем мне было бы приятно, если бы меня аргументированно переубедили!! Зачем столько негатива? ну а зачем разработчики так к нам относятся? зачем 90% бюджета уходит на маркетинг, а игру делают сквозь рукава? Зачем не доработали движок? Зачем не привнесли ничего нового? зачем врали в каждом рекламном ролике? зачем? и вот я не знаю! Годичный цикл производства игры, тупо вышибание денег....тот же конвеер Ассасин, там хотя бы с любовью сделанный город, каждое здание в ручную делается! и хотя бы за это их можно хвалить! а Триархов за что? ну не знаю я.....Единственное позитивное, что я нахожу- Все таки это игра с мультиплеером, в который можно поиграть! Но заметь, ты платишь за это 4299, хотя рядом более красивый и динамичный BF4, за меньшие деньги...да и глубина геймплея там все же- выше....вот если бы я что то новое в игре увидел! хотя бы что то.... я бы пожал им руку, даже за маленькие шаги!

 

А то как они отнеслись к ПК юзерам?? хуже бетмана....почему хуже? бетман сделал шаг в графике и это опен ворлд, ....а это тупо сингл плеер с багами и болячками старого движка.... как всегда сделали кучу взрывов на заднем фоне и скриптовых сцен, чтобы отвлечь народ от херовых текстур и отсутствию физики ( вы в курсе например, что следы от пули исчезают до сих пор, когда отвернешься? и таких вещей миллионы, а народ и радуется!! Маркетинг работает.....с другой стороны народ голодный, хорошие проекты выходят нечасто, вот и довольствуются малым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Жека, для начала поиграй в игру. Я не верю, что ты играл ее на пк. Оценивать игру по твичам и прочим роликам как минимум смешно. Поиграл за три дня достаточно, чтоб утверждать, что игра на 7-ку минимум. Фанатом колды не являюсь, но эту часть советую поиграть. Кому жалко денег, качайте с торрентов, но пк для нее нужен аховский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Жека, для начала поиграй в игру. Я не верю, что ты играл ее на пк. Оценивать игру по твичам и прочим роликам как минимум смешно. Поиграл за три дня достаточно, чтоб утверждать, что игра на 7-ку минимум. Фанатом колды не являюсь, но эту часть советую поиграть. Кому жалко денег, качайте с торрентов, но пк для нее нужен аховский.

я написал- в тексте, я честно попробовал! Возможно, если будет сегодня время- я докажу тебе это!  К сожалению не вижу, ничего в данной игре, что могло бы меня заинтересовать- тир со спецеффектами меня не интересует. Все эти скрины ты так же можешь сделать в 1-2 главе и на своей плойке! 

 

Вот вы говорите- Вау, а я все равно не понимаю, что меня там должно захватить? пострелушки по мишеням?- нет, есть игры насыщеннее по геймплею, что они дали? возможность в трех местах по стене пробежать? ВАУ!! Сюжет?- нет уж, в этом сюжете за 3 главы, больше бреда услышал и увидел чем в дешевых книгах аля Сталкер 2099! Столько нестыковок я не видел давно- вроде и говорят что развитие пво, лишило возможности авиавойны, но вот самолеты летают и даже принимают участие, мир роботов а вокруг полно людей в операциях, То говорят что скрытные бои ведутся силами спецназа- и бац непонятное месилово и полноценная война, а ты вчитывался в то, что говорят герои? дворовый сленг, кто писал этот сценарий? в советском союзе расстреляли бы как больного человека...Графика- прошлый век, открой BF4! ты забыл, что такое графика по ходу, ну оно и понятно, нехватка нормальных игр на данный момент! Посмотри на DLC под названием Battlefront! они хоть и не внесли ничего нового, погляди на их движок! да обоссаная колда и мизинца рядом не стоит:) Ребята сделали шаг с Modern Warfare и в качестве постановки сюжета и в графе! дальше они просто доили игроков! Даже BO2- имела неплохой сюжет, который было интересно играть хотя бы и отыгрывать!  Сравни вообще ощущения, как стреляет оружие, как звучит, какая анимация и перезарядка! ну мы взрослые парни, давайте быть обьективными:0 что там осталось? мультиплеер? я думал- там много карт под режим зомби, а там одна! Вас еще подоят на этих картах, а геймплей мульта- ничем не отличается от BO2! но вас заставили купить новую часть, просто заставили и вынудили!!! Думал, как в ролике для коопа сделают генерик уровни, но херас  два.....я то поиграю, и не на PC точно, ибо то как она у меня лагает- это пздц, но!! цена данному сюжету 1000 рублей на распродаже, хотя возможно так и не притронусь к этой части, нет желания у меня! Вырос я из возраста, где падающим с неба кораблем и пострелялками в тире без нормального AI- можно меня удивить!

И да, я уверен- мульт Вы забросите ну очень скоро, ибо он тухлый и совершенно не стратегичный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Скрины скидывать и всякую хню. Я лучше вечерком получу массу удовольствия, играя в это говно как ты говоришь. Да и говно Battlefront мне тоже понравился, так что, аквамен сосет.

post-99-0-81947900-1447075990.jpeg  :64 (30): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

П.С. Жека в бетки чаще заглядывай, уже по ним можно определить качество игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

П.С. Жека в бетки чаще заглядывай, уже по ним можно определить качество игры.

ай ты заладил- я тебе 1000 аргументов написал:) а ты все свое)) ну конечно ты получишь удовольствие:) как иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

П.С. Жека в бетки чаще заглядывай, уже по ним можно определить качество игры.

ай ты заладил- я тебе 1000 аргументов написал:) а ты все свое)) ну конечно ты получишь удовольствие:) как иначе!

 

Ну а как ты хотел!? Бету не играл, игру не щупал, а делаешь выводы, как будто прошел игру от а до я. И заставляешь верить всех в свои 1000 аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

П.С. Жека в бетки чаще заглядывай, уже по ним можно определить качество игры.

ай ты заладил- я тебе 1000 аргументов написал:) а ты все свое)) ну конечно ты получишь удовольствие:) как иначе!

 

Ну а как ты хотел!? Бету не играл, игру не щупал, а делаешь выводы, как будто прошел игру от а до я. И заставляешь верить всех в свои 1000 аргументов.

 

 

Я щупал- игру, знаешь! Когда ешь протухший бигмак, ты сразу его недоедаешь и говоришь, что он гавно! А не доедаешь тухлячок, а потом соглашаешься да и правда, он был тухляком- если я хоть в чем то не прав, пожалуйста- поправь меня, в чём! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость madmadmax
Опубликовано

Подгорело, это точно. И что за скрины такие, такого нет в игре. Вообще, в плане картинки, самая красивая игра на сегодня. Но это мое мнение, и я его не собираюсь ни кому его навязывать.

да вы троль, молодой человек. спасибо. посмеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Фига се зарплата 100тыс у меня 15-20тыс. живу в Костроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Фига се зарплата 100тыс у меня 15-20тыс. живу в Костроме.

ну это Москва...к сожалению печальная действительность нашей страны< ну и плюс у меня не самая плохая должность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация