Авторизация  
myreasontokill

Black Ops3: мнение подгоревшего

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей
Опубликовано

Привет, вообще я редко пишу обзоры на новые игры!  Но иногда, когда от злости припекает, хочется высказать свое мнение, даже не хочу делать полноценный разбор полетов! Да возможно, я не найду тут поддержки и советую подложить антипригарные покрытия под стульчики.

 

Самое сложное в обзоре Black Ops3 - не начать его с матных слов! Хотя нет попробую начать с рассказа о том, что хорошего можно найти в новой части!

 

Что хорошего в новой части :

 

 attachicon.gifBlack Ops3.jpg

 

Я честно пытался, да мультиплеер сохранил прежнюю динамичность! НО, он не отличается от предыдущих частей ничем! Понимаете? А вы заплатили за это 4299 рублей...хмм...оно того стоит? Хотя обо всем по порядку

 

attachicon.gifBlack Ops3 1.jpg

 

Сразу хочу сказать, я отношусь к среднему классу Россиян, моя зарплата- в среднем около 100 тысяч рублей+ Зарплата супруги, так что хочу пресечь ваши высказывания стиле- “ у тебя просто нет денег”  Нет, это не так- просто мне жалко денег на недоделку и игру жанра copy- paste.

 

Да большую часть геймплея я увидел на роликах еще перед выходом игры и уже тогда было ясно. Но чтобы избежать аргументов- типа ты не играл, скачал её и поиграл в торрент версию, дабы понять, а вдруг это самообман! Я успел пройти до 3 миссии, играл на ультрах, с лагами, но на ультрах, дабы понять, провелась ли какая то работа над движком, что с сюжетом

 

Да, кстати- это очень важно! Я не хейтер серии к примеру, call of duty- modernwarfare и даже blackops 2, могли предложить нам интересный сюжет, нетривиальную драму.В моем сердце, например, навсегда момент с предательством генерала Шепарда!

 

attachicon.gifBlack Ops3 2.jpg

 

Я играл во все части COD, начиная с первой! А в мультиплеере BO2 и MW, провел достаточное количество часов, так что я знаю, о чем говорю.

 

Уже тогда, к игре было много претензий, к скучности мультиплеера и однообразию режимов, к Слабому движку который не может в нормальную физику и графику, но на то время было еще терпимо, хотя уже был Battlefield4 с его шикарной графикой, физикой, динамичностью игры. Сам сюжет является самым худшим, наверное даже худшим со времен COD 3, которую кстати делали те же невразумительные Триархи. (а еще COD ONLINE).

 

Мешанина из разных игр: DeusEx, Crysis и безалаберность разработчиков приводит к тому, что в сюжете отсутствует смысл, нормальная завязка и НЕТУ ГЛАВНОГО ВРАГА, оппонента… За 3 главы игры разработчики даже не попыталась мне объяснить, почему я убиваю то тех, то этих….просто тир, разбавленный жалкими элементами из Deus и Titanfall… Кстати по поводу эти элементов - не видитесь на сладкие ролики, ими вы попользуетесь только в специально отведенных местах!! Признаюсь, я подсмотрел и последние 2 главы- игры на стриме, не буду спойлерить- но я еще больше разочарован концовкой, чем началом… Ну ладно, опустим сюжет! Может нас удивят графикой? Нет нет нет! Это все тот же сраный движок, что и сто лет назад! В совокупности с ленью разрабов, игра выглядит ужасно….не забываем ребята- это некст ген! Первый же уровень, радует:

 

attachicon.gifBlack Ops3 3.jpg

 

А? Как Вам отличная работа? Не берем в расчет кривые стыки текстур экрана, или двух полигональные столы, просто смотрим на то, что в центре экрана!

 

attachicon.gifBlack Ops3 4.jpg

 

Что это ? железо? Бумага, которой подтерли жопу? Ужас…. Как всегда, движок радует нас глючными NPC, тупящими по 5 минут и проваливающиеся в текстуры

 

attachicon.gifBlack Ops3 5.jpg

 

Не разбивающиеся и прибитые к столам предметы!

У стеклянной банки- 2 позиции

До:

 

attachicon.gifBlack Ops3 6.jpg

 

И после:

 

attachicon.gifBlack Ops3 7.jpg

 

Далее банка просто не разбивается!

 

Первые же главы, подтвердили тупой АИ и тупую перестрелку в темноте, где тебя даже не видят враги! Тир, жалкий тир… Враги бестолковы, но давят массой и нападением со всех сторон, гранаты летят ежесекундно и неизвестно откуда, от напарников толку почти никакого, спрятаться негде и остается только бежать, бежать и бежать. Обычно эти недостатки уравновешивались восхитительно бредовым сюжетом и запоминающимися уровнями (Чернобыль, Байконур, остров в Аральском море). В Black Ops 3 ничего этого нет, и в результате кампания превращается чуть ли не в пытку.

Никакого стелса, никакой песочницы, тупые враги, скучно, банально, ужасно! Сколько можно играть то в подобное?  Не не спорю, есть красиво поставленные сцены, но этого мало! МАЛО! Бюджет насколько я знаю около 300 миллионов долларов! Из них наверное 250 потрачены на маркетинг, люди зобмированно поддерживают, данную халтуру!

 

Так хорошо тир! Неплохо, но ладно бы стрелять было хоть приятно, как в батле или в киллзоне, так нет- из года в год мы видим убогую анимацию перезарядки, миллионы людей- просят сделать нормальных звук у оружия, но мы слышим убогие пукания, а анимация шатания оружия при беге? Главный герой инвалид с тремором рук? Хочется вообще не бегать, лишь бы не видеть…

 

Ах да, насчет озвучки! Не смейте играть в это на русском! Русскоязычным пользователям харкнули в лицо! Я озвучу лучше ! Серьезно, хотя я и гэкаю и жую слова! Вот отличный пример из игры

 

https://coub.com/view/93649

 

Понравилось? :DАй ловите ещё халтуру

 

attachicon.gifBlack Ops3 8.jpg

 

Вы думаете я специально это искал!? Нет нет и еще раз нет- это яро бросается в глаза. Порой это ужасает!!!

 

attachicon.gifBlack Ops3 9.jpg

 

О, привет старый движок, снова нога в текстурах?

 

attachicon.gifBlack Ops3 10.jpg

 

И так везде, да взрывы, ой корабль упал…и это все, что Вам нужно?- это печально… Я понимаю маленьких детей, которым нравятся вспышки и которые не понимают, что уже 10 лет играют в одно и тоже, которые не могут понять, что все что вокруг не сильно отличается от вида ModernWarfare, но когда от этого тащатся взрослые люди, повидавшие много….ну я не знаю…. Хотя если бы оставить от игры одни cutсцены и выбросить геймплей…может вышло и неплохое кино, которое я бы даже посмотрел…но не поиграл..

 

Что можно сказать про Мультиплеер? Да ничего нового, мне по душе динамичная батла, а не карты 10 на 10 метров, где тесно бегать по стенам и жалкие попытки применить элементы из Titanfall, хотите динамичных многоуровневых битв, вам туда. Зомби режим?? За 4299 вы получили одну карту, купите сизон пасс за 2000 или сколько он там и вам подарят еще одну! В плане режимов- ничего нового, редактор скинов для оружия и куча болезней от жалких hitmarkerдо респауна за спинами врагов. Ах да, кооператив нам обещали с полностью генерируемыми уровнями, но опять наврали! Все те же уровни, что и в компании плюс если не играть с друзьями, при смерти любого игрока,  начинается с предыдущего чекпоинта!! Ха ха, представьте как подгорит Ваш пукан, если в онлайне Вам попадется нуб или дебил, добавим сюда непропускаемые кат сцены..ух и всего лишь 6 часов геймплея т.к уровни не меняются....вот так вот...кооп на 1 раз, за 4299...

 

Я очень благодарен за прочтение! И так же я рад что Вам нравитсяCOD3! Желаю Вам удачной игры, все что вышеэто лишь мое скромное мнение…я просто хочу, чтобы к нам относились, чуть больше чем просто к мешку с деньгами, я такой продукт поддерживать не собираюсь, хотя и обнаруживаю на ps4 недостаток игр с мультиплеером……

 

С Вами был @evgenii.bad! на этой неделе, вернусь к Вам с обзором одной игры, с DreamCast! Удачной рабочей недели.

 

p.s Наверное спасибо хочется сказать только за попытку сделать Кооператив, я за то чтобы он был в каждой игре- особенно шутере, т.к Онлайн, главный интерес игры.

Самая продвинутая и навароченная игра на данный момент а мультиплеер вообще шедевр единственное что сдерживает от покупки на PS4 это боязнь что будет плохой пинг в мультиплеере как в предыдущей версии ( три черточки из пяти это около 170 мс. не многовато ли за такие деньги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сергей, я свою позицию- аргументировал! Может и вы сможете!? Расскажите чем игра навороченная и особенно продвинутая! Заодно, какие изменения претерпел мульти плеер со времен modern warfare:?? Ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Сергей, я свою позицию- аргументировал! Может и вы сможете!? Расскажите чем игра навороченная и особенно продвинутая! Заодно, какие изменения претерпел мульти плеер со времен modern warfare:?? Ммм?

Навороченная-в какой еще игре есть такое количество прицелов.модулей т.д. к оружию явно просматриваются образцы настоящего времени АК-74 и из них можно пострелять.сравнить между собой и т.д.Продвинутая-где еще такое количество оружия будущего экзоскилеты.гранаты.пулеметы .Мне игра просто нравится вот и все.не собираюсь брать у нее анализы.Повторюсь-на PS4 покупать не собираюсь из-за плохого пинга три черточки из пяти около 170 мс.в предыдущей версии. дорогова-то почти 6 тыс.рублей да еще подписка PLUS 1 тыс. на три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Сергей, я свою позицию- аргументировал! Может и вы сможете!? Расскажите чем игра навороченная и особенно продвинутая! Заодно, какие изменения претерпел мульти плеер со времен modern warfare:?? Ммм?

Навороченная-в какой еще игре есть такое количество прицелов.модулей т.д. к оружию явно просматриваются образцы настоящего времени АК-74 и из них можно пострелять.сравнить между собой и т.д.Продвинутая-где еще такое количество оружия будущего экзоскилеты.гранаты.пулеметы .Мне игра просто нравится вот и все.не собираюсь брать у нее анализы.Повторюсь-на PS4 покупать не собираюсь из-за плохого пинга три черточки из пяти около 170 мс.в предыдущей версии. дорогова-то почти 6 тыс.рублей да еще подписка PLUS 1 тыс. на три месяца.

 

 

Да в любой игре от killzone до той же батлы- там этого добра жуй и прицелов и оружия, вот только и там и там оно чувствуется, стреляет как взрослое оружие а не тарахтелка, имеет тяжесть на вид и отличную анимацию перезарядки, а не 1 секунду непонятной анимации, а знаешь почему? ...... А так- ясно...просто нравится...а почему неизвестно:) ну тоже ничего так ответ, про пинг у ребят Спроси, они играют и говорят что все прекрасно на ps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Жека, вот где холтура:

 

post-99-0-59678400-1447145259.jpg

 

Не там ты ее ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Жека, вот где холтура:

 

attachicon.gifDSC_0387.JPG

 

Не там ты ее ищешь.

мы говорим о разных вещах, еще раз- в кал оф дьюти- коридоры 10 квадратных метров!

Сделать там нормальную- графику никаких проблем! Игры с опен ворлдом не для нынешних консолей, они слабы для этого!

Я тебе таких же фоток с убогими текстурами найду в ведьмаке! Другое дело баги, это да- ведьмак 2 раза переносили и то не смогли) а беседка от нетерпения выпустила херовую версию!

Хотя ведьмак- выигрывает в плане гейм дизайна! А еще знаешь чем отличается фаллаут? там в каждом здании все с любовью отрисовано:) пусть и в серой гамме! А в вашем Кале- на протяжении 5 частей уже одну и ту же текстуру кирпичной стены используют))! вообще современное поколение консолей еще больше расстраивает и печалит! даже больше чем предыдущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Почитал первый пост. Проблема не в игре, а в авторе. У меня таже беда. Можно 100500 частей кал оф дютей переиграть, и все они будут хуже батлфилда ибо если нравится батла больше чем кал оф дюти, то она всегда будет нравиться больше. Если для тебя неприемлемо что гранату можно кинуть с одного конца карты на другой, то зачем вообще тогда было пробовать эту игру. Кал оф дюти надо принимать такой какой она есть, либо вообще не играть в нее. Никто ее подстраивать под тебя не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Почитал первый пост. Проблема не в игре, а в авторе. У меня таже беда. Можно 100500 частей кал оф дютей переиграть, и все они будут хуже батлфилда ибо если нравится батла больше чем кал оф дюти, то она всегда будет нравиться больше. Если для тебя неприемлемо что гранату можно кинуть с одного конца карты на другой, то зачем вообще тогда было пробовать эту игру. Кал оф дюти надо принимать такой какой она есть, либо вообще не играть в нее. Никто ее подстраивать под тебя не будет.

прочитал бы внимательнее:) я играл в Колду) во все части))) и прогресса с Modern Warfare- нет! Все та же стрельба с тиром, одни и те же режимы в мультиплеере....так еще и графика замерла на уровне второй modern warfare, добавили лишь спецэффектов....Почему я из года в год должен одно и тоже покупать? забудем даже про сингл и отсутствие вменяемого сюжета ( тут прошу тебя вспомнить какие они были в BO2, MW в некоторые момент мое сердце билось учащенно и это были интересные истории). Возьмем мульт! Итак что они добавили? Бег по стенам, которые геймплейно вряд ли кто сможет использовать ибо это мишень!? что еще? даже для зомби на отьебись дали одну карту!!! Кооператив обещали с генерацией уровней...да и к самому кооперативу много вопросов.... я много наиграл в MW в мультиплеер, даже больше чем в Батлу! но посмотри на Батлфилд 4, как он выглядит, сколько динамики, как отлично работают перки и  каждый акутаелен! Они как минимум охрененно улучшили графику и прикрутили динамичные карты...ну хоть что то!!!! А что за эти годы сделали ребята из Активижн? к сожалению ничего, чтобы я купил один и тот же продукт, в немного другой обертке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Жека, нашли мы вчера твою банку с гвоздями, о чудо, она разбилась и выглядела она совсем по другом (не как у тебя на скринах) Совет тебе, меняй ПК или играй на ps4 (тем более не качай пиратские версии игр, они могут быть урезаны и забагованы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Прохожий
Опубликовано

Зачем писать про цену игры для playstation если ты играл на пк? Тут форум по игре для playstation и если игра лагает у тебя на пк зачем это писать здесь? Ты поиграй в нее на playstation а потом пиши плюсы и минусы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Жека, нашли мы вчера твою банку с гвоздями, о чудо, она разбилась и выглядела она совсем по другом (не как у тебя на скринах) Совет тебе, меняй ПК или играй на ps4 (тем более не качай пиратские версии игр, они могут быть урезаны и забагованы)

я поиграю на ps4 и уверен, найду не меньше артефактов)) но куплю это гавно если только оно будет стоить не дороже 10-15$ так что вам придется долго ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Жека, нашли мы вчера твою банку с гвоздями, о чудо, она разбилась и выглядела она совсем по другом (не как у тебя на скринах) Совет тебе, меняй ПК или играй на ps4 (тем более не качай пиратские версии игр, они могут быть урезаны и забагованы)

я поиграю на ps4 и уверен, найду не меньше артефактов)) но куплю это гавно если только оно будет стоить не дороже 10-15$ так что вам придется долго ждать

 

Дело реально в тебе, просто перестань покупать колду и все. 

 

У меня было наиграно часов 500 в мультиплеер mw1, под 1000 в mw2 и около 800 в mw3. Колда отличная вещь чтобы не напрягаясь побегать, пострелять, получать всякие ачивки, прокачивать бесполезные престижи и оружия с перками.

Изменений между этими частями тоже особых не было, но мне все равно нравилось. Каждый раз покупая колду получишь тоже самое, но чуть перекрашеное и с парой новых бесполезных фишек, хочется чего-то нового - лучше купить другую игру. После mw3 мне все это надоело и я просто не покупаю новые части и ничего не горит :64 (4): . Никто не будет чего-то менять, пока продаж идут отлично. Ничего личного, просто бизнес, как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Жека, нашли мы вчера твою банку с гвоздями, о чудо, она разбилась и выглядела она совсем по другом (не как у тебя на скринах) Совет тебе, меняй ПК или играй на ps4 (тем более не качай пиратские версии игр, они могут быть урезаны и забагованы)

я поиграю на ps4 и уверен, найду не меньше артефактов)) но куплю это гавно если только оно будет стоить не дороже 10-15$ так что вам придется долго ждать

 

Дело реально в тебе, просто перестань покупать колду и все. 

 

У меня было наиграно часов 500 в мультиплеер mw1, под 1000 в mw2 и около 800 в mw3. Колда отличная вещь чтобы не напрягаясь побегать, пострелять, получать всякие ачивки, прокачивать бесполезные престижи и оружия с перками.

Изменений между этими частями тоже особых не было, но мне все равно нравилось. Каждый раз покупая колду получишь тоже самое, но чуть перекрашеное и с парой новых бесполезных фишек, хочется чего-то нового - лучше купить другую игру. После mw3 мне все это надоело и я просто не покупаю новые части и ничего не горит :64 (4): . Никто не будет чего-то менять, пока продаж идут отлично. Ничего личного, просто бизнес, как говорится

 

Так я уже давно не покупаю...а если покупаю то по максимальной скидке....да в том то и дело...ты получил самое но чуть чуть чуть перекрашенное с парой фишок...и заплатил 60$......мне не хочется поддерживать такое отношение:) вот и всё...мне после mw 2 уже наскучило...но далее был хотя бы сюжет..а тут и сюжет офнулся....Но продажи идут отлично...людям так малое надо...и еще 10 лет будут без прогресса сидеть...сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да о каком прогрессе речь вообще. Я его и в остальных играх не вижу. Я почти ни во что кроме кода и не играл лет 7 последние. До этого много чего проходил всякие биошоки, прототайпы, нфс очередной и прочая ересь тогда как раз выходила. Ща купил консоль, чет вообще ничего за 7 лет не поменялось :48: . Чуть лучше графон, да и то не сказать чтобы прям намного, везде кучи ачивок и прокачка персонажа хоть в шутере, хоть в слэшере, хоть в гонках, которая ничего не решает, а просто ведет от лоха до крутого. Ну и все собственно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да о каком прогрессе речь вообще. Я его и в остальных играх не вижу. Я почти ни во что кроме кода и не играл лет 7 последние. До этого много чего проходил всякие биошоки, прототайпы, нфс очередной и прочая ересь тогда как раз выходила. Ща купил консоль, чет вообще ничего за 7 лет не поменялось :48: . Чуть лучше графон, да и то не сказать чтобы прям намного, везде кучи ачивок и прокачка персонажа хоть в шутере, хоть в слэшере, хоть в гонках, которая ничего не решает, а просто ведет от лоха до крутого. Ну и все собственно)

ну графика- это тоже прогресс:) хотя бы она...тот же бф4 установил несколько лет назад новый уровень....а COD BO3 со своим подохшим движком.....ну смотреть даже противно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Читаю эту статью с самого первого поста и каждые ответы улыбают)))( честно приятно читать все эти мнения бывалых). Лично я перестал играть в COD после mw2. Но против серии честно нечего не имею и по скидке как говорилось тоже наверное возьму.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Читаю эту статью с самого первого поста и каждые ответы улыбают)))( честно приятно читать все эти мнения бывалых). Лично я перестал играть в COD после mw2. Но против серии честно нечего не имею и по скидке как говорилось тоже наверное возьму.)

но я возьму только если она будет стоить не дороже 800 рублей:D ибо это цена такому галимому сюжету)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Читаю эту статью с самого первого поста и каждые ответы улыбают)))( честно приятно читать все эти мнения бывалых). Лично я перестал играть в COD после mw2. Но против серии честно нечего не имею и по скидке как говорилось тоже наверное возьму.)

но я возьму только если она будет стоить не дороже 800 рублей:D ибо это цена такому галимому сюжету)) 

 

Ну за 800 то рубликов не грех и взять))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Буду честен, концовка в сингле :64 (15): А так все хорошо начиналось. Благо мульт в игре очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Буду честен, концовка в сингле :64 (15): А так все хорошо начиналось. Благо мульт в игре очень нравится.

Если и возьму только из-за мульта. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация