Авторизация  
Гость kot3571

Помогите пожалуйста!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость kot3571
Опубликовано

Сегодня ночью скачал Fallout 4, начал играть и в начале резкий вылет Данные приложения повреждены и тд.Удалил как советовалось, скачал опять начал играть уже побольше прошёл с прошлого вылета и тут опять вылет и опять эта ошибка. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Скорей всего жесткий полетел. Если есть гарантия, то верни в магазин. Если нет, то покупать новый хард диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Скорей всего жесткий полетел. Если есть гарантия, то верни в магазин. Если нет, то покупать новый хард диск.

Недавно качал NFS всё работало, все сохранения всё в норме. Как проверить что жёсткий диск полетел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Скорей всего жесткий полетел. Если есть гарантия, то верни в магазин. Если нет, то покупать новый хард диск.

Недавно качал NFS всё работало, все сохранения всё в норме. Как проверить что жёсткий диск полетел?

 

 

Вытащить hdd и на пк проверить утилитой для проверки дисков  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Скорей всего жесткий полетел. Если есть гарантия, то верни в магазин. Если нет, то покупать новый хард диск.

Недавно качал NFS всё работало, все сохранения всё в норме. Как проверить что жёсткий диск полетел?

 

Проверяй на бэды, куча прог в сети. Такой дефект именно на хард и указывает. Попробуй Реконструировать базу Данных 5 пункт, может поможет http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/347-bezopasnyi-rezhim-ps4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серега
Опубликовано

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я купил аккаунт Ps4 с игрой , прошел её, как удалить аккаунт. Ведь PS 4 может быть основной на 14 аккаунтах или бан. Если продавец сменил пароль как деактивировать ps4 чтобы она не была основной на аккаунте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я купил аккаунт Ps4 с игрой , прошел её, как удалить аккаунт. Ведь PS 4 может быть основной на 14 аккаунтах или бан. Если продавец сменил пароль как деактивировать ps4 чтобы она не была основной на аккаунте?

Зайти под логином и паролем акка и деактивировать. Если пароль изменили, то вот http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/449-kak-udalit-akk-ps4-bez-parolia/?p=9203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серега
Опубликовано

Я перед установкой через сайт деактивировал, чтобы деактивировать(ещё раз после прохождения игры которая на нем)надо ждать 6 месяцев. Я правильно понимаю если я 14 раз не деактивирую получу бан? А при удаление с консоли предлагает удалить без деактивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пипец! чуть мозг не сломал пока читал. Нормально напиши что ты хочешь! Через консоль не обязательно выжидать 6 месяцев, это ограничение только если через ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серега
Опубликовано

Пипец! чуть мозг не сломал пока читал. Нормально напиши что ты хочешь! Через консоль не обязательно выжидать 6 месяцев, это ограничение только если через ПК.

ну это понятно)))в сам аккаунт заходить и через настройки деактивировать или можно не заходя на него черес основной аккаунт консоли удалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Пипец! чуть мозг не сломал пока читал. Нормально напиши что ты хочешь! Через консоль не обязательно выжидать 6 месяцев, это ограничение только если через ПК.

ну это понятно)))в сам аккаунт заходить и через настройки деактивировать или можно не заходя на него черес основной аккаунт консоли удалить?

 

Я же тебе ссылку кинул. Под своим аккаунтом зайди в настройки, потом в Пользователи, далее Удалить пользователя, жмешь на акк который хочешь деактивировать, подтверждаешь Удалить. Если акк не активирован, то напишет Пользователь будет удален. Если акк активирован на консоли, то тебе предложат его деактивировать и удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

привет! помогите мне не чего не понимаю что случилось скачал игру все нормально поиграл на следующий день включаю она загружается только того момента где написано нажмите крестик нажимаю не каких действий выхожу все нормально все кнопки работают в меню в настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

привет! помогите мне не чего не понимаю что случилось скачал игру все нормально поиграл на следующий день включаю она загружается только того момента где написано нажмите крестик нажимаю не каких действий выхожу все нормально все кнопки работают в меню в настройках

В других играх джой тоже не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

привет! помогите мне не чего не понимаю что случилось скачал игру все нормально поиграл на следующий день включаю она загружается только того момента где написано нажмите крестик нажимаю не каких действий выхожу все нормально все кнопки работают в меню в настройках

В других играх джой тоже не работает?

 

да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация