Авторизация  
Гость Danil

Проблема с PSN

Рекомендуемые сообщения

Гость Danil
Опубликовано

Купил сегодня консоль, но у меня появилась проблема: Обновил консоль, теперь решил зарегистрироваться в PSN -вечная загрузка(просто надпись "подождите", и там кружок двигается) Ну решил зарегаться через сайт - зарегался. Ввел данные в консоли - опять вечная загрузка. Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Я бы в первую очередь проверил соединение консоли с интернетом, в настройках там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Danil
Опубликовано

Я это все проверил. Все пункты были "Успешно". Так же я пробовал шнур напрямую засунуть - результат такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дорогие пользователи PlayStation®Network, приветствуем Вас! 

 

Пожалуйста, примите к сведению, что сегодня 17-го июня 2014 годаначиная с 17:00 BST (20:00 до23:00 по московскому времени), пройдет аварийное обслуживание PlayStation®Network.

 

В этот период будут недоступны следующие сервисы:

 

  • Все сервисы Network (PC/Console Storefront, PS3/PC/ PSP);
  • Управление учетной записью Qriocity);
  • Создание учетной записи PlayStation;
  • Регистрация.

Во время попытки входа Вы будете оповещены о проходящих работах сайта. 

Заранее приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Должно появляться оповещение о работах, а не вечная загрузка, в этом косяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Danil
Опубликовано

Спасибо большое за информацию! Можно ли узнать, где вы берете такую инфу? 

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Danil
Опубликовано

Без понятия. Можно узнать только через 2 часа.) Буду ждать, спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

http://ru.playstation.com/ а там уже ссылка на комьюнити русcкоязычное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Danil
Опубликовано

Кстати, я тут подумал: Я то пробовал зарегаться еще в 8 по своему времени (Москва 18:00 часов) так что возможно тех.работы - не та причина, по которой зайти не могу. Ну думаю узнаем все через 2 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня провайдер шалит частенько, не то что поиграть невозможно, а в PSN даже не пускает, так я с телефона раздачу включаю и пользуюсь мобильным интернетом. Играть правда туговато, пинг слишком высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Danil
Опубликовано

Ну как "говорит" мне консоль - качество подключения к моему WiFi - около 95% "шатается". Не думаю, что мне эти махинации помогут, ибо толку не будет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Danil
Опубликовано

Итак. Все работает! Xagen, спасибо тебе за помощь, я уже испугался, что моя консолька бракованная.) Но заметил брак у джойстика - если воткнуть "до конца" наушник - консоль его не видет. Чуток отодвинул - консоль видет, но звука нет. Обидно. Есть какие нибудь варианты, чтобы в наушниках играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте. Чтобы не плодить темы спрошу здесь. Такая ситуация: купил соньку четвертую, месяц поигрался потом стал подозревать, что она серая. Пошел с разборками в магазин, там мои подозрения подтвердили, старую плойку забрали, дали новую Ростест. Но я только через 2 дня допер, что забыл со старой соньки удалить аккаунт, есстетвенно там игры, пароли и тд. Сейчас я сменил пароль к аккаунту уже с новой консоли. ХЗ какая судьба ждет ту серую консоль, продадут кому-нибудь и будет новый хозяин через меня играть. Достаточно ли просто смены пароля аккаунта? Или что-то еще нужно сделать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Необходимо зайти https://account.sonyentertainmentnetwork.com/

Войти в свою учетную запись, во вкладке "Устройства" выбрать "Моя PS4" и деактивировать ее.

Тот чувак не сможет зайти под твоей учеткой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Деактивацию старой плойки я сделал перед походом в магазин, не удалил только с нее ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну и все норм, не сможет он больше ничего сделать, по моему правда даже твою учетку удалить не сможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну и все норм, не сможет он больше ничего сделать, по моему правда даже твою учетку удалить не сможет. 

ну и гуд. учетку удалить наверно можно, если инициализацию сделать, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тут недавно парень писал что нет, пороль от учетки проси, наверное только формат (но не скажу на 100 %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да пофиг вообще на дальнешую судьбу этой плойки, главное, что ко мне в аккаунт зайти не смогут, остальное не мои проблемы. Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarIRUS
Опубликовано

Здравствуйте мне срочно нужна помощь с подключением к PSN, я не давно купил ps vita  и на ней остался учетная предыдущего владельца и я не могу свою туда вписать только напишу идентификатор входа в сеть и пароль причем правильный так сразу выскакивает сообщение неправильный идентификатор входа в сеть или пароль. если 2-этапное подтверждение включено, введите пароль настройки устройства в поле ПАРОЛЬ. на ваш мобильный телефон должен прийти sms-сообщение о вашей учетной записи Sony Entertainment Network. Потом я зашел в учетную и создал этот пароль настройки устройства и когда его используешь всплывает сообщение необходимо войти в сеть с помощью учетной записи, связанной с этой системой, и сразу как заходишь в psn выскакивает его идентификатор и пароль, скажите пожалуйста как мне удалить его учетную и зайти в свою. Зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация