Авторизация  
myreasontokill

FAILOUT4. Обзор от evgenii.bad

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

post-615-0-73494400-1447756251.jpg

 

Это потрясающая игра, наверное Лучшее RGP Года, её стилистика, графика радует глаз. Огромные диалоги с правом морального выбора, отличный сюжет и вызов со стороны врагов. Интересная система прокачки, сетов оружия, позволяющая каждому игроку выбрать свой стиль игры! Огромная карта и действительно интересные задания, позволяющие хоть на каплю вжиться в мир. GOTY RPG 2015 и это….Ведьмак 3! Но сейчас...не об этом...

 

Далекий дождливый вечер, Август 2015. Действующие лица Адам Кичиньский ( глава CD PROJECT) и Тодд Говард ( директор компании Bethesda Game Studios)
Адам Кичиньский:  И тогда, мы решили проработать систему диалогов и написать действительно отличную историю с огромным количеством концовок и интересными квестами. Мы работали не покладая рук и 2 раза переносили игру, чтобы минимизировать баги и представляешь! Нас покупают, это был тяжелый труд, но мы справились ”

 

Тодд Говард: “ Адам, Адам! Какие же Вы дураки. Вам не надо было так сильно трудится, у Вас уже было имя, да и зачем так усложнять игру? Ты читал последние исследования Британских ученых? Большинство покупателей игр люди не великого ума, школьники и просто те, кто покупает по обложке, им достаточно казуальщины и чем её больше, тем больше продажи. Им достаточно кинуть кость в виде брендового названия, 5 рекламных роликов- и она будет обглодана”

 

Адам Кичиньский: “ Но…но….у нашей игры 3 миллиона продаж, и это при учете, что наша игра не так уж и проста ”
Тодд Говард: “ Спорим на пинок под жопу, что мы не принеся в индустрию ничего нового, забив на развитие серии, выпустим совершенно обычную казуальную игру с элементами, которые нравятся людям до 15 лет и мы сделаем больше продаж за первый день, к тому же посмеем назвать её полноценной RPG”

 

Адам Кичиньский: “ Нет…..т.к я вижу продажи Колды, спорить я не буду. Вам желаю удачи, а я….все же я не такая капиталистическая сволочь, как ты Тодд… ” Ребята, ребята!!! Я уже 5 часов строю Дом в Fallout 4! Как прекрасно, что мне в этом ничего не мешает, ни нормальные квесты, ни геймплей! Я очень жду DLC, где добавят возможность красить заборы!

Добрый день! Сегодня c Вами я- представитель Беседки, как Вы любите нас называть, и я расскажу о том, почему Вы должны купить нашу игру! Как сильно мы для Вас постарались в этот раз!

 

post-615-0-89149600-1447756350.jpg

 

Мы всегда пытались соответствовать развитию Ваших умственных способностей и главное, ориентируемся на Ваш возраст дорогие мои писюлявочки. Мы тут провели исследование (Спасибо британским ученым) и поняли, что Вы (наши клиенты) не очень любите читать, и часто зеваете в РПГ пропуская диалоги. Специально для Вас мы разработали систему, где все возможные реплики в диалогах мы сократили до слов, содержащих не больше 1-2 слогов. Также мы приняли во внимание, что Вам очень тяжко пролистывать 5-6 вариантов ответ и компактно уместили реплики в квадрат 2x2 сантиметра! Мы вообще хотели заменить слова на красочные смайлики, но наверное сделаем это в платном DLC ( мы же любим Вас и постоянно обновляем игру).Вы можете проследить как Усовершенствовалась система диалогов в игре:
Квест: Спаси нашего ребенка, его похитили мутанты!
Fallout 1
-Узнать больше информации и погрузится в отыгрышь персонажа
-Согласиться
-Решить не помогать
-Случайно сказать что то не то, разозлить NPC и провалить квест
-Попробывать пройти квест без драки
-Рассказать слишком много информации о себе, приведя в свое логово кучу мутантов
Fallout 2
-Узнать больше информации и погрузится в отыгрышь
-Согласиться
-Решить не помогать
-Случайно сказать что то не то, разозлить NPC и провалить квест
-Попробывать пройти квест без драки
Fallout 3
-Да, я спасу ребенка!
-Все зависит от того, сколько ты заплатишь
Не буду я его спасать
[intelligence] Батяня успокойся, он уже сдох- просто дай мне Экспы
Fallout New Vegas
-Да, я спасу ребенка!
-Нет, я не спасу ребенка!
[barter 30] Батя, твой ребенок стоит в два раз больше чем, ты даешь
[LUCK 30] Не волнуйся, вон он идет здоровый по дороге.
Fallout 4
Да
Нет ( То же самое что и да)
Сарказм (То же самое что и да)
Не понял что ты сказал( то же самое что и да)

 

post-615-0-69242000-1447756366.jpg

 

Наши исследования также помогли и лучше понять, чего вы ждете от ролевой системы! Мы поняли, что вкладывание очков характеристик, действует на Ваши головы негативно, ведь складывать числа в какие-то параметры и еще чтобы они имели влияние на геймплей- это долго и муторно, требует умственных способностей... Вместо мы дадим Вам красивые перки, например, возможность смотреть расположение цели не через карту, а через VATS, и множество других очень важных вещей! Мой двухлетний сын без проблем выбрал самые красивые перки, а я одобрил их.

 

post-615-0-60939400-1447756395.jpg

 

Кстати, чтобы Вы не запутались в перках- мы также порезали и их, сделали более логичными, к примеру, прокачав перк взлом замков, вы можете взломать любой с строгим шансом, что позволит делать вам load/save и получать любое оружие на первой же локации, а раньше надо было проходить какую-то проверку параметров! Ужас и как Вы это терпели…мы представляем Ваши страдания.

 

post-615-0-59815400-1447756423.jpg

 

Помнится, Вы критиковали F3 за механику стрельбы, мы приняли это к сведению, добавили в игру прелестный тир, где VATS даже не нужен, т.к точность стрельбы и урон с прицела- гораздо лучше. А еще мы знаем, что Вы хорошо купили COD: Black Ops3, вообщем мы знаем, что вам нужно, наши казуальщики. Ах да, вас ждет приятный сюрприз- оружие больше не ломается, а то очень уж был нервный геймплей с этими поломками, ведь оружие после 200 лет существования радиции- закалилось и невероятно прочное.
Мы хорошо проработали интерфейс! 2/3 экрана, мы отвели под руку с пибоем, а экран сделали максимально не читаемым, вы же все равно не читаете его? Да и зачем- когда есть целый перк на отслеживание! А ещё на PC мы убрали полоску скролла, ведь дальше первой страницы вы вряд ли полезете.

 

post-615-0-29608600-1447756458.jpg

 

Карту, мы сделали меньше в районе 2 на 2 квадратных километра- зачем Вам большие локации для исследования? Тем более мы и не собирались их заполнят чем-то важным, а поставили побольше однотипных домов, с респауном монстров прямо перед Вашим носом. Также мы заколотили все дома, деревянными дощечками, зачем Вам что то исследовать? Ведь можно повешать хидшоты гулям в лесу. Кстати мы проработали систему заданий, многим из вас было тяжко принимать какой то выбор в играх от других компаний. Мы сделали квесты в удобном хорошо Вам понятном шаблоне. Убейте x чтобы полчить y крышечек . Где x – кол- во врагов, а y крышечек. А прохождение квестов по стелсу уж слишком сложно и наверняка создаст Вам вызов, а мы не хотим чтобы вы нервничали ведь мы заботимся о Вашем здоровье

 

А еще мы хорошо изменили сюжет! Не запоминаете много имен? Путаетесь в разветвлениях сюжета? Боитесь ответственности за принятые решение? Отсутствие логики? Травма головы? Не бойтесь- вся информация легко усваиваемая и мы ласково проведем Вас по всему сюжету за ручку! Не бойтесь того бреда, что Вы увидите вначале, мы компенсируем это тем, что Вы получите миниган и доспех- уже в первые полчаса игры! Мы же не хотим, чтобы вы в какой-то рпг имели какую-то цель, кроме стрельбы по головам. Также мы наняли сценариста одного с Вами возраста, чтобы вы проще поняли сюжет, к сожалению он не смог дописать его до конца т.к закончились каникулы и он пошел в школу, сюжет дописывала наша собака, за что мы и добавили её в игру

 

post-615-0-99755300-1447756488.jpg

 

А если Вам нравится искать лут- пожалуйста теперь Вы можете таскать по тонне барахла в инвентаре и искать морковки по огородам, для придания реалистичности сделаем Вес инвентаря скажем тонн в 20! Нормально сладкие мои? Кстати- мы тщательно разбросали патроны по всему миру Fallout 4. Ведь Ядерные бомбы упали на все заводы, кроме военных и единственная продукция в мире это пули и их полно….кому они нужны? Даже на медведях есть пули! Пули везде! Подавитесь!!! Ой извините…сорвался…
В плане работы над движком, мы решили ничего не менять. Добавили мультяшный фильтр (ведь именно то, чего не хватало пустошам). Чуть освещения, срать что на дворе 2015 год. Оставили баги и прочие вещи, ведь они очень популярны на ютубе. А чтобы все выглядело красивее, мы оставили в домах все вещи на своих местах, как будто не прошло 200 лет, зановесочки и даже мясо на столах! И вообще большое количество неувязок это и есть главная изюминка игры, свежо же? давно так никто не делал.
____________________________________________________________________________________________________________________________
-Простите, дорогой представитель! Могу я показать Вам картинку!?
-Да, Конечно!

 

post-615-0-89329300-1447756522.jpg

-Ничего на ней не видите?
-Нет
-Значит, ты не понимаешь сути Пустоши!
p.s Мне обидно во что Вы превратил RPG FALLOUT, в жалкий RAGE! При этом не показав ни капли атмосферности пустошей…да если бы это было бы ананисровано, как шутер с RPG элементами я может был и не так зол, как сейчас…но на данный момент я разочарован……очень сильно…..разве этого мы ждали ребята? Посмотрите правде в глаза….для меня это плевок…плевок в душу….. я конечно допройду это, потому что даже это лучше чем большинство шутеров, но я очень расстроен….Моя оценка ниже

 

post-45-0-87446400-1447767178.jpg

 

С вами был evgenii.bad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

:big_smiles_111:  прикольно пишешь :003:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

:big_smiles_111:  прикольно пишешь :003:

Спасибо за прочтение)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я вообще не понимаю, почему столько шумихи вокруг этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я вообще не понимаю, почему столько шумихи вокруг этой игры.

потому что маркетинг....потому что люди ждали...люди голодные....а им опять подсовывают тухлое мясо!! но они жрут, т.к мясо подсовывают с красивым названием АЛЯ Новозеландский стейк легкой прожарки! И доют, доют! В итоге оказывается- что большинству...достаточно чтобы в игре были просто пострелушки.....остальное не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думал, что одному мне скучно в нее играть. По началу вроде нравилась, но потом начало все в игре раздражать. И если пострелушки, это конек новой части, то это бред, т.к. стрельба тоже не цепляет. в общем я не в восторге от нового фолаута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думал, что одному мне скучно в нее играть. По началу вроде нравилась, но потом начало все в игре раздражать. И если пострелушки, это конек новой части, то это бред, т.к. стрельба тоже не цепляет. в общем я не в восторге от нового фолаута.

Ну...а самое главное не совпадение ожиданий с реальностью. Я уже больше не хочу ни одну игру ждать:) что то все разочаровывают....лучше готовиться к худшему и перед покупкой побольше подумать, а стоит ли...а то уже столько непройденных игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Я думал, что одному мне скучно в нее играть. По началу вроде нравилась, но потом начало все в игре раздражать. И если пострелушки, это конек новой части, то это бред, т.к. стрельба тоже не цепляет. в общем я не в восторге от нового фолаута.

Ну...а самое главное не совпадение ожиданий с реальностью. Я уже больше не хочу ни одну игру ждать:) что то все разочаровывают....лучше готовиться к худшему и перед покупкой побольше подумать, а стоит ли...а то уже столько непройденных игр

 

Специально не делал предзаказ, чтобы глянуть на неё в живую и чувствую что я совсем то не ошибся. Но по поводу новых то игр, я думаю АНЧ  4 не подкачает, да и лара крофт новая тоже радует глаз (хотя нового сильно от прошлой части маловато, как то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И кстате за статью то большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Я думал, что одному мне скучно в нее играть. По началу вроде нравилась, но потом начало все в игре раздражать. И если пострелушки, это конек новой части, то это бред, т.к. стрельба тоже не цепляет. в общем я не в восторге от нового фолаута.

Ну...а самое главное не совпадение ожиданий с реальностью. Я уже больше не хочу ни одну игру ждать:) что то все разочаровывают....лучше готовиться к худшему и перед покупкой побольше подумать, а стоит ли...а то уже столько непройденных игр

 

Специально не делал предзаказ, чтобы глянуть на неё в живую и чувствую что я совсем то не ошибся. Но по поводу новых то игр, я думаю АНЧ  4 не подкачает, да и лара крофт новая тоже радует глаз (хотя нового сильно от прошлой части маловато, как то).

 

ну да Лара неплоха- да что там говорить, мне кажется в ней большая свобода действий чем в Фалауте) там хотя бы стелс есть....да и крафт полезный а не этот майнкрафт... но Анч4 её побьет)) 100% ...ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И кстате за статью то большое спасибо.

Тебе спасибо большое за прочтение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Жека, тут я с тобой солидарен :64 (4):  Меня хватило на пару дней.  :128 (26):  на ветер. Придется в мульт колды играть :64 (22): А там и новогодние скидки подоспеют :128 (25):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Жека, тут я с тобой солидарен :64 (4):  Меня хватило на пару дней.  :128 (26):  на ветер. Придется в мульт колды играть :64 (22): А там и новогодние скидки подоспеют :128 (25):

Ну я конечно твой выбор не одобряю) но уважаю:D Спасибо за прочтение...и да...я наверное буду ждать новогодних...допройду старое барахло свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Жека, тут я с тобой солидарен :64 (4):  Меня хватило на пару дней.  :128 (26):  на ветер. Придется в мульт колды играть :64 (22): А там и новогодние скидки подоспеют :128 (25):

Главное чтобы скидки нормальные были и на нормальные игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Жека, тут я с тобой солидарен :64 (4):  Меня хватило на пару дней.  :128 (26):  на ветер. Придется в мульт колды играть :64 (22): А там и новогодние скидки подоспеют :128 (25):

Главное чтобы скидки нормальные были и на нормальные игры)

 

будут) на все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Жека! Супер описал! А так да я больше рад DLS к Ведьмаку чем этому, и скажу я вам по секрету что в новой Ларке рпг больше чем в фолле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Жека! Супер описал! А так да я больше рад DLS к Ведьмаку чем этому, и скажу я вам по секрету что в новой Ларке рпг больше чем в фолле 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Красиво написано-молодец! Всё нытьём занимаетесь,а какую рпг хочешь ты увидить или считаешь норм за последнии лет пять(ведьмака я в счёт не беру)?У каждого свои вкусы-я вот например считаю что fallout4 ахумитительная игра.В нашей стране очень много поклонников сталкера,многие консольщики ждали сталкера еще на плойку3 но так и не дождались,и тут выходит без особой рекламы(возьмём например uncharted4,где рекламы очень много а релиз уже откладывают год)f4,атмосфера в принципе осталась что и в третей части но для любителей побродить по пустошам беседка опять выполнила на пять,в принципе за что мы в своё время полюбили сталкера-за спокойное брожение.

Так вот что хочу вам сказать,что зря так набросились на игру,игра замечательная,много оружия,модификации,броня,предметы,строения дома,графика-в какой игре это можно увидить???И мне она сильно напоминает сталкера,так что для любителей такого жанра рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А если как у тебя там написано что ждал хороший шутер,так играй в в ботву или в калду-это хорошие шутеры но не рпг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Это у него фишка такая опускать все новые игры http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/3647-black-ops3-mnenie-podgorevshego/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация