Авторизация  
RussTerr

Половина игр не запускаются (CE-34878-0)

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Думаю дело точно не в приставке

 Я и не говорю что в приставке. а в обновлении к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Винт форматил на компе низким уровнем, так что никаких следов. Уделял ВСЁ из облака до процедуры, отвязывал uplay от psn. Гостевые и новые psn аккаунты пробовал на свежеинициализированной системе.

 

Суть такая:

Прежде чем сюда написать, прокурил все русскоязычные и англоязычные форумы на первых трех страницах поисковиков по теме этой ошибки и попробывал.

Но основная масса сообщений датирована конец 2014 начало 2015... Последнее время меньше жалоб, связываю либо с изменением железа, сдачей консолей на замену либо обновление прибрало как надо. Но тогда почему меня так внезапно нахлобучило?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все сервисные прошивки (790мб) что на америкосовском, что на азиатском и нашем сайте качаются по одной ссылке с точностью до каждого символа сверил... И все равно выкачал и прошил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все сервисные прошивки (790мб) что на америкосовском, что на азиатском и нашем сайте качаются по одной ссылке с точностью до каждого символа сверил... И все равно выкачал и прошил )))

 но раскладка в меню ведь все равно не меняется азиаток. значит отличие прошивки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прошивка единая. Раньше разные были и то ничего не менялось. Где-то был топик соответвующий. По-ходу это зашито на уровне аналога биоса. Смена железа-то не предусмотрена как на компах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прошивка единая. Раньше разные были и то ничего не менялось. Где-то был топик соответвующий. По-ходу это зашито на уровне аналога биоса. Смена железа-то не предусмотрена как на компах.

Игры единовременно выдали ошибку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Единственный вариант который я пока вижу, это дождаться обновления. Если ничего не изменится, то найти пряморукого мастера и попробовать реболл всего что ни поподя. Если не выйдет, то помойка.

А пока ожидать, проверить другие игрища...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Единственный вариант который я пока вижу, это дождаться обновления. Если ничего не изменится, то найти пряморукого мастера и попробовать реболл всего что ни поподя. Если не выйдет, то помойка.

А пока ожидать, проверить другие игрища...

только хотел писать, что видимо ждать обновление... Ииии, наверно старые игры будут идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну так получилось, что подряд три купленные игры не запустились. А старые и демки с бесплатными (читай: нетребовательными и маленькими) идут без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну так получилось, что подряд три купленные игры не запустились. А старые и демки с бесплатными (читай: нетребовательными и маленькими) идут без проблем

Есть вариант у кого нибудь взять погонять Орден? таки вроде требовательная игра. но довольно старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так у меня и до обновление это было, после еще было два обновление п.о и как раз пришло еще одно последнее на сегодня но тоже не запускались игры. Не знаю как мне удалось удалить сейфы но после все стало ок. Да и ошибка по номеру указывает на битый сейф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так у меня и до обновление это было, после еще было два обновление п.о и как раз пришло еще одно последнее на сегодня но тоже не запускались игры. Не знаю как мне удалось удалить сейфы но после все стало ок. Да и ошибка по номеру указывает на битый сейф. 

опиши конкретно и подробно свою проблему:

как и когда появилась, как проявлялась, какие игры (диски или цифра), что пробовал делать???

 

вот когда опишешь - поймешь сам, что ничего общего нет. только номер ошибки, который говорит, скорее, о невозможности какие-то данные прочитать... в твоем случае это сейв, а вот в моем не понятно....

сегодня раздобуду диска 3 и отпишусь по факту проверки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И лучше из разных релизных сроков. Ну, с 2013,2014 и последнюю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тени мордора и Один из нас....
обе сбрыкивают.... один из нас сразу, мордор после пары нажатий Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тени мордора и Один из нас....

обе сбрыкивают.... один из нас сразу, мордор после пары нажатий Х

Тогда дело явно не в древности ревизии консоли, как ты писал вначале. У меня из первых, но европейка. Одни из нас идет на ура. по крайней мере шла, недели 2 назад. Видимо все таки дело в ее азиаткости и новом обновлении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

новая информация... тени мордора с 26 или 27 раза загрузились... 
включил игру и на час оставил у первой надписи "нажмите Х"..... через час потыкал Х, игра вылетела, перезапустил и она поперла...

ерунда какая-то.... нажал на выход, игра закрылась с той же ошибкой. при этом повторно запустилась без видимых проблем.

 

 

доходит игра до первой загрузки, после того как жену похерил, и снова-здарова: опять та же ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

если грешить на привод, то не понятно, почему цифровая версия AC Black Flag ведет себя так же как и UNITY с диска?! и вылетают в один момент: после всех менюшек, при первой загрузке миссии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а учетка вообще русская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

да...   а диски которые идут один русский, другой из джапии. делал для теста иностранную учетку. ничего не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

еще выкачивал прошивки с азиатских сайтов, через гонконгские прокси, только глза при этом разве что не растягивал пальцами для пущего реализма )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация