Авторизация  
MEN

Star Wars: Battlefront: оценки пользователей Metacritic

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Игра Star Wars: Battlefront попала под прицел суровых пользователей ресурса Metacritic, которая появилась в продаже 17 ноября для РS4, Xbox One и PC. Читатели обрушили на последнюю игру студии DICE шквал критики.Основными недостатками отмечают неприлично малое количество контента и отсутствие сюжетной кампании. Также игроки отмечают, что Battlefront очень быстро надоедает из-за небольшого количества карт и режимов. Однако все согласны с тем, что игра выглядит и звучит превосходно.

 

Пока средний пользовательский балл версии для РС составляет 4,4/10 (279 голосов), для Xbox One – 4,8/10 (354 голоса), для PS4 – 5,5 (413 голосов).

 

Тем временем представитель ЕА Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) отметил, что сериалы Battlefield и Battlefront могут в будущем стать частью киберспортивных состязаний. Ранее ЕА уже пыталась продвигать Battlefield: Hardline в этом направлении, но особого успеха не снискала.

 

Изображение

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Ого неужели всем не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну а из наших форумчан кто брал ? Что скажите по поводу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну а из наших форумчан кто брал ? Что скажите по поводу игры.

Норм игра, правда мало играл, но успел заценить пару карт. Все очень красиво, а так сильно смахивает на старый Battlefield 4. Жалко, что компанию не сделали, я мультиплеер редко играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я скидки жду, мне сама вселенная нравится, а когда играл в бету мне нравилось, она проще чем ботфа играется, такая игра на раслабоне с пию-пию и там-там-там-та-тадам ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну а из наших форумчан кто брал ? Что скажите по поводу игры.

Думаю, мало отзывов из-за того, что не все еще, кто заказал, коробочные версии игры получили.

Игра достойная, сразу видно качество, правда тоже как и Kaz успел еще мало поиграть, но в целом очень увлекательно. И очень, очень красивый графон. Кстати прикольно реализовано подобие сингла в виде сюжетных заданий, у меня например битва в одном из "выживаний" полтора часа продолжалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хотел ее на старте купить, потом передумал. Hardline через пару месяцев за пол цены отдавали, так что стоит дождаться новогодних скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация