Авторизация  
Tresbon

Покупка PS4 за границей

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток. В общем, такой вопрос: я живу в Москве, но учусь в Китае (Харбин). Дома бываю по 2 месяца 4 месяца в год. Так вот, хочу купить консоль здесь, так как цена почти на 10 тысяч меньше московской. Смогу ли я покупать русские игры? Насколько я слышал, региональных ограничений нет, но можно ли зарегистрировать китайскую консоль в России, приехать обратно и покупать из Китая игры в русском PS Store? Извините за некую сумбурность, не спал. Проще говоря, с какими проблемами я столкнусь (если столкнусь) при покупке консоли в Китае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Доброго времени суток. В общем, такой вопрос: я живу в Москве, но учусь в Китае (Харбин). Дома бываю по 2 месяца 4 месяца в год. Так вот, хочу купить консоль здесь, так как цена почти на 10 тысяч меньше московской. Смогу ли я покупать русские игры? Насколько я слышал, региональных ограничений нет, но можно ли зарегистрировать китайскую консоль в России, приехать обратно и покупать из Китая игры в русском PS Store? Извините за некую сумбурность, не спал. Проще говоря, с какими проблемами я столкнусь (если столкнусь) при покупке консоли в Китае?

Можешь смело покупать, региональные ограничения только Blu-Ray видео и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо большое, пойду куплю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Только проверь как у них работают кнопки Назад и Принять.

А то на азиатских они обычно поменяны местами, что вызывает неприятные чувства.

Я с таким жить не смог и поменял на европейскую версию приставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята, а как на счет Корейской версией приставки? Там как кнопки расположены? Хочу купить ее в Корее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята, а как на счет Корейской версией приставки? Там как кнопки расположены? Хочу купить ее в Корее.

Если верить этому списку, то модель такая же как и европейская.

 

Region Publisher / Product ID Distribution / Barcode Release / Date Rating
 
PlayStation 4
RU SCEE CUH-1008A  11/29/13
 
PlayStation 4
US SCEA CUH-1000A  711719100348  11/15/13
 
PlayStation 4
EU SCEE CUH-1000A  11/29/13
 
PlayStation 4
AU SCE Australia CUH-1000A  11/29/13
 
PlayStation 4
SA SCEA 11/29/13
 
PlayStation 4
AS SCEI CUH-1000A  12/17/13
 
PlayStation 4
KO SCE Korea CUH-1000A  12/17/13
 
PlayStation 4
JP SCEI CUHJ-10001  4948872453770  02/22/14 A
 
PlayStation 4 (First Limited Pack w/PlayStation Camera)
JP SCEI CUHJ-10001  4948872448864  02/22/14 A
 
PlayStation 4 (First Limited Pack)
JP SCEI CUHJ-10000  4948872448857  02/22/14 A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Madin_01

Спасибо. А еще вопрос есть.

Если заказывать консоль на амазоне, там доставка в Россию бесплатная или платная и сколько она обойдется, если знаешь?

Мне просто с Кореи предлагают плойку без камеры за 550 зеленых, с камерой за 650. 

Вот я и думаю, как лучше. Заказать в Корее или купить на амазоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Madin_01

Спасибо. А еще вопрос есть.

Если заказывать консоль на амазоне, там доставка в Россию бесплатная или платная и сколько она обойдется, если знаешь?

Мне просто с Кореи предлагают плойку без камеры за 550 зеленых, с камерой за 650. 

Вот я и думаю, как лучше. Заказать в Корее или купить на амазоне.

Создал отдельно тему по Amazon http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/375-ps4-amazon/&do=findComment&comment=4111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Madin_01

Спасибо. А еще вопрос есть.

Если заказывать консоль на амазоне, там доставка в Россию бесплатная или платная и сколько она обойдется, если знаешь?

Мне просто с Кореи предлагают плойку без камеры за 550 зеленых, с камерой за 650. 

Вот я и думаю, как лучше. Заказать в Корее или купить на амазоне.

550$ дороговато, тогда лучше у нас с гарантией взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Купил ПС4 с ебея (американская версия US SCEA CUH-1000A ), но теперь мучает вопрос что надо покупать адаптер только на американскую вилку или преобразователь напряжения с 120 В на 240 В? На приставке написано что 120В - 2 А!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Купил ПС4 с ебея (американская версия US SCEA CUH-1000A ), но теперь мучает вопрос что надо покупать адаптер только на американскую вилку или преобразователь напряжения с 120 В на 240 В? На приставке написано что 120В - 2 А!

Первая ревизия работала на 220. Сейчас не известно, какой блок питания ставят в американки. Я бы не стал рисковать и купил преобразователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо! Так и сделаю. Тем более цена вопроса около 500 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Стас
Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нахожусь на Гуаме в отпуске, недавно стал подумывать приобрести себе 4, здесь цена 399. Какие то проблемы меня ждут дома в России при покупке здесь (кроме как в напряжении)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нахожусь на Гуаме в отпуске, недавно стал подумывать приобрести себе 4, здесь цена 399. Какие то проблемы меня ждут дома в России при покупке здесь (кроме как в напряжении)?

Регион блюрея другой. Наши диски 5 региона читать не будет Если кино смотреть не будешь, можешь смело покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Стас
Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нахожусь на Гуаме в отпуске, недавно стал подумывать приобрести себе 4, здесь цена 399. Какие то проблемы меня ждут дома в России при покупке здесь (кроме как в напряжении)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Стас
Опубликовано

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нахожусь на Гуаме в отпуске, недавно стал подумывать приобрести себе 4, здесь цена 399. Какие то проблемы меня ждут дома в России при покупке здесь (кроме как в напряжении)?

Регион блюрея другой. Наши диски 5 региона читать не будет Если кино смотреть не будешь, можешь смело покупать.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость николай
Опубликовано

а регион игр не имеет значения просто сам в южной корее нахожусь тоже думаю взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость николай
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

я имеею ввиду игры купленные в россии будут ли запускаться на приставке купленной в корее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я имеею ввиду игры купленные в россии будут ли запускаться на приставке купленной в корее?

Будут запускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация