Авторизация  
Tresbon

Покупка PS4 за границей

Рекомендуемые сообщения

Гость Анс
Опубликовано

Еду в Гуанчжоу и судя по вышенаписанному, там пс4 покупать не стоит, так? Реально ли там найти нормальную версию, с без перепутанных кнопок? Кроме кнопок еще есть и проблемы с регистрацией и запуском игр с нашего региона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Только кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анс
Опубликовано

А игры покупать из Казахстана реально с приставки купленной в Китае? Проблем с регистрацией аккаунта нет? Игры, купленные здесь, работать на ней будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А игры покупать из Казахстана реально с приставки купленной в Китае? Проблем с регистрацией аккаунта нет? Игры, купленные здесь, работать на ней будут?

все работает можешь не сомневаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анс
Опубликовано

Спасибо за ответы, еще вопрос - вилка от пс4 купленной в Китае подойдет к стандартной розетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо за ответы, еще вопрос - вилка от пс4 купленной в Китае подойдет к стандартной розетке?

Такой шнур должен быть

55a4cd8bea74c_50037543b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил
Опубликовано

Доброго время суток))

Живу в германий соньку купил тут же , все установил на русском языке , что бы купить Sony Plus надо рубли .Ну а тут евро .

Как сделать что бы цена была в евро?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доброго время суток))

Живу в германий соньку купил тут же , все установил на русском языке , что бы купить Sony Plus надо рубли .Ну а тут евро .

Как сделать что бы цена была в евро?

Заведи виртуальную карту яндекса https://money.yandex.ru/card/virtual/buy.xml Я специально для таких платежей себе завел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил
Опубликовано

 

Доброго время суток))

Живу в германий соньку купил тут же , все установил на русском языке , что бы купить Sony Plus надо рубли .Ну а тут евро .

Как сделать что бы цена была в евро?

Заведи виртуальную карту яндекса https://money.yandex.ru/card/virtual/buy.xml Я специально для таких платежей себе завел.

 

Спасибо!

А если я язык поменяю то не чего не изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Доброго время суток))

Живу в германий соньку купил тут же , все установил на русском языке , что бы купить Sony Plus надо рубли .Ну а тут евро .

Как сделать что бы цена была в евро?

Заведи виртуальную карту яндекса https://money.yandex.ru/card/virtual/buy.xml Я специально для таких платежей себе завел.

 

Спасибо!

А если я язык поменяю то не чего не изменится?

 

Нет. Аккаунт российский завел, ps store русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михайл
Опубликовано

Да все на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил
Опубликовано

 

 

 

Доброго время суток))

Живу в германий соньку купил тут же , все установил на русском языке , что бы купить Sony Plus надо рубли .Ну а тут евро .

Как сделать что бы цена была в евро?

Заведи виртуальную карту яндекса https://money.yandex.ru/card/virtual/buy.xml Я специально для таких платежей себе завел.

 

Спасибо!

А если я язык поменяю то не чего не изменится?

 

Нет. Аккаунт российский завел, ps store русский?

 

Смотри , а если я создам новую учетную запись на немецком ??

и поставлю в настройка консоли Русский язык игры будут на немецком или русском ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

Доброго время суток))

Живу в германий соньку купил тут же , все установил на русском языке , что бы купить Sony Plus надо рубли .Ну а тут евро .

Как сделать что бы цена была в евро?

Заведи виртуальную карту яндекса https://money.yandex.ru/card/virtual/buy.xml Я специально для таких платежей себе завел.

 

Спасибо!

А если я язык поменяю то не чего не изменится?

 

Нет. Аккаунт российский завел, ps store русский?

 

Смотри , а если я создам новую учетную запись на немецком ??

и поставлю в настройка консоли Русский язык игры будут на немецком или русском ?

 

Вроде как не все игры будут с поддержкой русского языка. Если ты там живешь, должен немецкий знать. С американского стора раньше на PS3 покупал, иногда попадалась поддержка русского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей
Опубликовано

Вчера сегодня PS4 офф кутайскую в Гуанчжоу - 2899ю ! Сразу чем обламался - 1) не поддерживает русский PS+ , зарегиться можно только на китайском аккаунте с кит языком соответственно. Когда ввожу русский аккаунт пишет что невозможно использовать аккаунт на этой приставке! 2) в Китае на таобао продается много экстренных игр по очень дешевым ценам, при покупке продавец дает тебе номер нового пользователя и пароль , после ввода которого скачиваешь игру и играешь на основном аккаунте без проблем! ТАм вот на офф китайской версии они не работают ( но это для тех кто проживает в Китае будет полезно) . Сегодня хотел вернуть приставку и купить гонконгскую, но магазин возврат не принял !

 

Блин, тоже недавно купил приставку в Шеньчжене по той же цене. Не принимает даже Гонконгский аккаунт. Как ты решил этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Деннис
Опубликовано

Нашел кто нить решение данной проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арсений
Опубликовано

Здравствуйте, думаю купить PlayStation 4 в Нидерландах, как я понял, в России работать будет, но можно будет ли сменить язык в играх, которые я там куплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, думаю купить PlayStation 4 в Нидерландах, как я понял, в России работать будет, но можно будет ли сменить язык в играх, которые я там куплю?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арсений
Опубликовано

 

Здравствуйте, думаю купить PlayStation 4 в Нидерландах, как я понял, в России работать будет, но можно будет ли сменить язык в играх, которые я там куплю?

 

Нет.
То есть если покупать то только без игр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Здравствуйте, думаю купить PlayStation 4 в Нидерландах, как я понял, в России работать будет, но можно будет ли сменить язык в играх, которые я там куплю?

Нет.
То есть если покупать то только без игр ?

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Почитал и купил себе в Китае приставку на распродаже 12.12. за 1990 юа. Кнопки перепутаны, но это совершенно никак не напрягает,т.к. только в меню, в играх всё правильно. Русский язык как положено.

Но,  как оказалось, не дочитал и у меня проблема с входом в PSN, т.е. не могу войти с прежним аккаунтом, заводские настройки консоли не позволяют это сделать. Новый аккаунт пытался завести, даётся возможность это сделать только на китайском. Как решить данную проблему? Это какая то дискриминация получается - допустим, приехал человек в Китай (не важно с какой целью), приобрёл PS4 для отдыха-развлечений, а тут такой облом - не знаешь китайского - не пользуешься всеми возможностями системы. А чего уж Сони не ограничило всё японским языком? Что то не правильно. 

Есть способ входа в другие PSN, отличные от Китайского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация