Авторизация  
Tresbon

Покупка PS4 за границей

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, модель корейская CUH 1205 A B02 в Росси будет работать? Проблемы возникнут?

Если фильмы блюрей смотреть не собираешься, то можешь смело брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анна
Опубликовано

 

Здравствуйте, модель корейская CUH 1205 A B02 в Росси будет работать? Проблемы возникнут?

 

Если фильмы блюрей смотреть не собираешься, то можешь смело брать.
спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость guest
Опубликовано

Здравствуйте, в какую цену сейчас playstation 4 500gb в Китае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, в какую цену сейчас playstation 4 500gb в Китае?

Интересный вопрос :128 (50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Wneo
Опубликовано

Собираюсь покупать ps4pro и доставлять с помощью сервиса бандеролька и у меня есть вопрос. Я знаю что российские blue ray фильмы американская плойка не поддерживает, но поддерживает ли она российские игры на физическом носители? Заранее спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Собираюсь покупать ps4pro и доставлять с помощью сервиса бандеролька и у меня есть вопрос. Я знаю что российские blue ray фильмы американская плойка не поддерживает, но поддерживает ли она российские игры на физическом носители? Заранее спасибо за ответ)

будут работать проверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Собираюсь покупать ps4pro и доставлять с помощью сервиса бандеролька и у меня есть вопрос. Я знаю что российские blue ray фильмы американская плойка не поддерживает, но поддерживает ли она российские игры на физическом носители? Заранее спасибо за ответ)

Только с фильмами пролет остальное работает как и в нашей версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Собираюсь покупать ps4pro и доставлять с помощью сервиса бандеролька и у меня есть вопрос. Я знаю что российские blue ray фильмы американская плойка не поддерживает, но поддерживает ли она российские игры на физическом носители? Заранее спасибо за ответ)

будут работать проверенно

 

А как вы узнали что будет работать на PS4 Pro? Она выйдет только в ноябре. Просто непонятно откуда вы ее взяли. 

 

PS Собирался покупать так же PS4 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Собираюсь покупать ps4pro и доставлять с помощью сервиса бандеролька и у меня есть вопрос. Я знаю что российские blue ray фильмы американская плойка не поддерживает, но поддерживает ли она российские игры на физическом носители? Заранее спасибо за ответ)

 

будут работать проверенно

А как вы узнали что будет работать на PS4 Pro? Она выйдет только в ноябре. Просто непонятно откуда вы ее взяли. 

PS Собирался покупать так же PS4 Pro

Все очень просто. У кого были предыдущие приставки от Сони, знают что ограничений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кинг
Опубликовано

Собираюсь покупать ps4pro и доставлять с помощью сервиса бандеролька и у меня есть вопрос. Я знаю что российские blue ray фильмы американская плойка не поддерживает, но поддерживает ли она российские игры на физическом носители? Заранее спасибо за ответ)

Не стал бы связываться с бандеролькой, не так давно был большой скандал, читал на пикабу. Вроде кидалы те еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Fpg
Опубликовано

Здравствуйте, собираюсь заказать ps4 pro из Германии. Какие могут возникнуть трудности? Будет ли поддерживаться наши blue ray фильмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, собираюсь заказать ps4 pro из Германии. Какие могут возникнуть трудности? Будет ли поддерживаться наши blue ray фильмы?

Blu-Ray 2 зоны будет, у нас 5-я. За остальное, можешь не переживать, все как в нашей РСТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, живу в Украине и покупал PS4 там же. Собираюсь на пол года уезжать в Китай и хочу брать PS4 с собой. Могут возникнуть какие то трудности в подключении к сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, живу в Украине и покупал PS4 там же. Собираюсь на пол года уезжать в Китай и хочу брать PS4 с собой. Могут возникнуть какие то трудности в подключении к сети?

Все норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо за ответ, но еще хочу уточнить кое что. Не все игры у меня на дисках, большинство куплены в цифре. С ними проблем тоже не будет? Я о том не будет ли на них "замков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо за ответ, но еще хочу уточнить кое что. Не все игры у меня на дисках, большинство куплены в цифре. С ними проблем тоже не будет? Я о том не будет ли на них "замков".

Не будет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Спасибо за ответ, но еще хочу уточнить кое что. Не все игры у меня на дисках, большинство куплены в цифре. С ними проблем тоже не будет? Я о том не будет ли на них "замков".

Не будет конечно.

 

Спасибо еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Stan
Опубликовано

Доброго времени суток всем. Такой вот вопрос: На данный момент работаю и проживаю в Корее. Подумываю взять плойку. Смогу ли я ее тут зарегить в российском сторе, чтобы покупать игры на русском? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доброго времени суток всем. Такой вот вопрос: На данный момент работаю и проживаю в Корее. Подумываю взять плойку. Смогу ли я ее тут зарегить в российском сторе, чтобы покупать игры на русском? 

ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ДЕН
Опубликовано
Доброго времени суток! В настоящее время живу в Иордании.

Вопрос № 1:Хочу купить PlayStation 4 CUH-1216B в Иордании (зона 2). Могу ли я создать аккаунт в российском Store и покупать за рубли игры на русском языке, находясь в Иордании и имея банковскую карту одного из банков РФ?   

Вопрос № 2: Возникнут ли какие-либо проблемы, когда я привезу купленную в Иордании (зона 2) PlayStation 4 в Российскую федерацию (зона 5)?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация