Авторизация  
Tresbon

Покупка PS4 за границей

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток! В настоящее время живу в Иордании.

Вопрос № 1:Хочу купить PlayStation 4 CUH-1216B в Иордании (зона 2). Могу ли я создать аккаунт в российском Store и покупать за рубли игры на русском языке, находясь в Иордании и имея банковскую карту одного из банков РФ?   

Вопрос № 2: Возникнут ли какие-либо проблемы, когда я привезу купленную в Иордании (зона 2) PlayStation 4 в Российскую федерацию (зона 5)?

Спасибо.

Эта зона только для блюрей фильмов. Бутет все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ден
Опубликовано

 

Доброго времени суток! В настоящее время живу в Иордании.

Вопрос № 1:Хочу купить PlayStation 4 CUH-1216B в Иордании (зона 2). Могу ли я создать аккаунт в российском Store и покупать за рубли игры на русском языке, находясь в Иордании и имея банковскую карту одного из банков РФ?   

Вопрос № 2: Возникнут ли какие-либо проблемы, когда я привезу купленную в Иордании (зона 2) PlayStation 4 в Российскую федерацию (зона 5)?

Спасибо.

Эта зона только для блюрей фильмов. Бутет все ок.

 

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KING
Опубликовано

Хочу купить ПРОшку на не безызвестном сайте КЮ, т.к. у нас за нее просят баснословные деньги (ну если быть точнее то переплата в магазе по сравнению с сайтом где-то порядка 5к рублей). Нужны советы от тех кто пробывал покупать на этом сайте из Казахстана. Как лучше оформить, через что оплатить и т.д. А то возникают сомнения по доставке и что товар вообще придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хочу купить ПРОшку на не безызвестном сайте КЮ, т.к. у нас за нее просят баснословные деньги (ну если быть точнее то переплата в магазе по сравнению с сайтом где-то порядка 5к рублей). Нужны советы от тех кто пробывал покупать на этом сайте из Казахстана. Как лучше оформить, через что оплатить и т.д. А то возникают сомнения по доставке и что товар вообще придет.

На universe закажи. Там еще дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Добрый день, в ближайшее время буду в Бельгии и подумываю о приобретении ps4 pro. В местном MediMarkt она стоит 400 евро. Подскажите пожалуйста с какими трудностями можно столкнуться в использовании? Возможно ли будет выбрать русский язык в самой консоле и играть в игры, приобретенные в России? не будет ли проблем с учетной записью? Сталкивался ли кто-то с тэкс фри в Бельгии?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день, в ближайшее время буду в Бельгии и подумываю о приобретении ps4 pro. В местном MediMarkt она стоит 400 евро. Подскажите пожалуйста с какими трудностями можно столкнуться в использовании? Возможно ли будет выбрать русский язык в самой консоле и играть в игры, приобретенные в России? не будет ли проблем с учетной записью? Сталкивался ли кто-то с тэкс фри в Бельгии?

Трудностей ноль, без разницы где купишь консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Хочу купить ПРОшку на не безызвестном сайте КЮ, т.к. у нас за нее просят баснословные деньги (ну если быть точнее то переплата в магазе по сравнению с сайтом где-то порядка 5к рублей). Нужны советы от тех кто пробывал покупать на этом сайте из Казахстана. Как лучше оформить, через что оплатить и т.д. А то возникают сомнения по доставке и что товар вообще придет.

 

На universe закажи. Там еще дешевле выйдет.
Не знаю актуально ли ещё, но я бы посоветовал бы воздержатся от покупки консоли на данном сайте. Так как сам заказывал её себе там 14 ноября в конце концов ожидал месяц отправки. Так и не отправили. Прислали письмо, мол извините пока нет в наличии, хотя когда заказывал, был статус отправим в течении 1-2 дня. Сейчас статус под заказ 3-4 недели, хотя я не верю им что у них будет и через это время.

В данный момент отказался там от покупки соньки, офорил там закаказ на айфон7. Вот уже неделю ожидаю ответу с поддержки. Да ещё страно что то я не вижу своих денег на своем аккаунте, хотя письмо подтверждающие что они у меня там есть приходили. Короче этот сайт К. Ю. для меня самое большое разачерование, так как не берегут мои нервы.

P. S. Если кто с этим связывался, и уже знает что посоветовать, советуйте пожалуйста. Может я что-то упускаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Где вы только эти горе сайты находите чтоб "сэкономить" Я видимо не настолько богат, чтоб покупать дешевые консоли на подобных сайтах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят продал свою пс4,купил прошку. Сейчас на ней немогу сделать активацию, требует сначало деактивировать, ту проданную консоль. Как мне её деактивировать аккаунт на консоли удалено, через сайт. Где то я видел эту тему, сейчас искал, не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят продал свою пс4,купил прошку. Сейчас на ней немогу сделать активацию, требует сначало деактивировать, ту проданную консоль. Как мне её деактивировать аккаунт на консоли удалено, через сайт. Где то я видел эту тему, сейчас искал, не нашел.

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/169-faq-playstation-4/#entry1560 

 

Если вы не можете деактивировать систему  

Если вы не можете деактивировать активированную систему с использованием этой системы – например, из-за ее поломки или если у вас ее больше нет, обратитесь в службу технической поддержки в вашей стране или регионе.

Деактивировать все активированные системы для каждой категории данных можно также на этом сайте.

http://account.sonye...entnetwork.com/

Выберите [Деактивировать все] в меню [Учетная запись] > [Медиа и устройства] для той категории данных, для которой вы хотите деактивировать все активированные системы.

  • На этом сайте можно деактивировать все активированные системы не для всех категорий данных.
  • Этот сайт доступен не во всех странах и регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Stan
Опубликовано

Здравствуйте. Вопрос немножко не по теме. Ситуация такая. Пока не могу купить пс 4 в Корее, все раскупили уки)

Вопрос таков: создав учетную запись, но НЕ активировав консоль (т.к. она еще не куплена) можно купить игры в сторе, а потом уже после покупки самой плойки и зарегив ее, успешно скачать эти самые игры? или нужно сначала обязательно зарегить консоль?

И еще, обязательно нужно покупать только с банковской карты? можно купить только погасив код с подарочной карты например? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Оплачивать покупки можешь как тебе удобно (исходя из предлогаемых вариантов конечно) Завести аккаунт и купить игры можно и не имея консоль. После активации акка на купленной PS4 тебя оповестят о наличии игр в автозагрузке которые ты купил. Скачиваешь игры и скидываешь консоль с 23-го этажа. Перед тем как скинуть PS4 можно немного поиграть. Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лютый
Опубликовано

Подскажите пож купил PS4 в Корее !!!смогу я покупать с store России находясь в Корее !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сможешь, хоть с Гваделупы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александра
Опубликовано

Добрый день Форумчане, 

 

Подскажите пожалуйста, еду на следующей неделе в Китай, хочу посмотреть в магазинах электроники, если цены прилично интереснее чем в РФ хочу взять PS 4 pro, собственно вопрос будет ли она корректно функционировать в РФ, не будет ли проблем в русском PS store? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Добрый день Форумчане, 

 

Подскажите пожалуйста, еду на следующей неделе в Китай, хочу посмотреть в магазинах электроники, если цены прилично интереснее чем в РФ хочу взять PS 4 pro, собственно вопрос будет ли она корректно функционировать в РФ, не будет ли проблем в русском PS store? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день Форумчане, 

 

Подскажите пожалуйста, еду на следующей неделе в Китай, хочу посмотреть в магазинах электроники, если цены прилично интереснее чем в РФ хочу взять PS 4 pro, собственно вопрос будет ли она корректно функционировать в РФ, не будет ли проблем в русском PS store?

 

Покупай не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день,у меня такой вопрос:если я куплю игры в Корее,то она будет русифицирована,когда я запущу Ее на своей плойке в Хабаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь
Опубликовано

Доброго времени суток.Есть вопрос по теме. Нахожусь в Китае и хочу купить ПС4 слим,кто может подсказать будет ли работать на русском языке при этом покупая игры по китайской валюте(можна ли привязать карту китайского банка)и что за проблема с кнопками?так как на картинках кнопки на своих местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация