Авторизация  
Tresbon

Покупка PS4 за границей

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Гость_Игорь_* почитай, что пишут в теме и вопросов не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Таможенники Югры на днях конфисковали «Sony Playstation-4» модели «CUH – 2016A», которая пришла жителю Сургута из Германии по почте.

 

По техническим характеристикам приставка относится к шифровальным (криптографическим) средствам. А это значит, что её ввоз на территорию России без уведомления изготовителя товаров о технических и криптографических характеристиках (нотификации) запрещен.

 

В Едином реестре нотификаций о характеристиках шифровальных средств и товаров информации о модели «CUH – 2016A» нет. И, как сообщает пресс-служба Ханты-Мансийской таможни, покупателю при заказе было об этом известно.

 

1492809514152626212.jpg

 

В итоге, заказчик не только не получил приставку, но и стал фигурантом дела об административном правонарушении по ст. 16.3 КоАП России. Санкция по этой статье предполагает штраф от одной до двух с половиной тысяч рублей.

 

 

Ханты-Мансийская таможня напоминает, что, если товар может реализовать алгоритмы криптографического преобразования информации, он в любом случае считается шифровальным средством. Даже если шифрование является неосновной или неиспользуемой функцией продукта.

 

Источник: http://www.ugra.aif.ru/incidents/zhitel_surguta_poluchit_shtraf_za_zakaz_v_germanii_sony_playstation-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Надо было распилом ввозить) хотя вся ситуация это край шизы. 

 

58fb0b04e7d5e_1264189324.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ха,ыот это бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dan
Опубликовано

Привет всем, ребят подскажите, если я куплю Ps4 в россии и тут же заведу акк с играми, можно ли мне играть по нэту в них находясь в китае, особо интересует будет ли играть war thunder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет всем, ребят подскажите, если я куплю Ps4 в россии и тут же заведу акк с играми, можно ли мне играть по нэту в них находясь в китае, особо интересует будет ли играть war thunder

Можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nikobraz
Опубликовано

Хех, тоже озаботился покупкой консоли и war thunder, тех.поддержка гайдзинов говорит что игра недоступна в китайском регионе. Мне искать гонконгскую версию? И как отличить ее от китайской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хех, тоже озаботился покупкой консоли и war thunder, тех.поддержка гайдзинов говорит что игра недоступна в китайском регионе. Мне искать гонконгскую версию? И как отличить ее от китайской?

Номер модели будет другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я вот купил серую. Дал другу геймпады поиграть на ростестовскую и оба моих геймпада стали терять связь с приставкой. Вот это кошмар. Потерял приставку. Тему создал. Может подскажете как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tom
Опубликовано
В 1/11/2016 в 21:35, DTsym сказал:

Ну вот, оказывается ещё не всё известно. Спасибо, что пытались помочь, давали советы, но в итоге Sony меня огорчили.Не понял всё равно, зачем так сделано. Ниже ответ тех.поддержки, обидно, что ни на одном форуме я не нашёл такой информации до покупки. 

 

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что такое сообщение ( "невозможно войти в сеть. ваша учетная запись не совместима с заводскими настройками этой консоли")может появляться при попытке использования учётной записи на приставке другого региона(например использовать Российский аккаунт на консоли, купленной в Китае или США). Инициализация приставки или установка ПО с сайта https://www.playstation.com/ru-ru/ в такой ситуации не устранит возникающую ошибку.

В европейский регион PlayStation входят все страны, расположенные в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Океании. Например, если вы переедете в США, вы сможете использовать купленную за пределами США систему PlayStation для доступа к купленным за пределами США материалам. При этом вам придется купить в США систему PlayStation, чтобы создать американскую учетную запись и делать покупки в американском PlayStation Store.

Информация об этом также указана в статье по ссылке: https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/my-account/access-and-details/why-can_t-i-change-my-country-of-residence-/ .

Рекомендуем обратиться к продавцу для замены или возврата средств.

 

Зачем выбор языка, если привязка к региону? В Китае тогда бы только китайский, т.к. возможно зарегиться только в китайском PSN, а там всё не по-русски. Было бы честно.

добрый день, подскажите пожалуйста как вы решили проблему? я живу в китае и на днях купил ps4 с официального магазина. та же беда с региональными заводскими настройками, ни в какие аккаунты кроме китайского зайти невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Aidar
Опубликовано

Добрый день как можно дешевле Sony ps4 в Китае 7 штук и тв 7 штук ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день как можно дешевле Sony ps4 в Китае 7 штук и тв 7 штук ?

Сложно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С сочувствием и недоумением смотрю на людей покупающих плойки и 4К телевизоры в Китае 59e333b120159_19242038_39024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С сочувствием и недоумением смотрю на людей покупающих плойки и 4К телевизоры в Китае 59e333b120159_19242038_39024.jpg

Такая же хня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Я нахожусь в южной Корее, подскажите где я могу заказать чтоб доставка по корее была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я нахожусь в южной Корее, подскажите где я могу заказать чтоб доставка по корее была

Какой смысл с России заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Я нахожусь в южной Корее, подскажите где я могу заказать чтоб доставка по корее была

Какой смысл с России заказывать?

 

Может он ищет онлайн магаз в Северной Корее с доставкой в Южную)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Я нахожусь в южной Корее, подскажите где я могу заказать чтоб доставка по корее была

Какой смысл с России заказывать?

 

Может он ищет онлайн магаз в Северной Корее с доставкой в Южную)))))

 

Тяжелый случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 01.10.2017 в 13:00, Гость Tom сказал:

добрый день, подскажите пожалуйста как вы решили проблему? я живу в китае и на днях купил ps4 с официального магазина. та же беда с региональными заводскими настройками, ни в какие аккаунты кроме китайского зайти невозможно

Здравствуйте. Извините, только сейчас увидел ваш вопрос. Да никак не решил. Покупаем диски в магазине и играем как обычно. PSN не пользуемся и сильно не страдаем, просто Sony потеряла нормального покупателя, имеется в виду в сети. Ну а мы экономим больше денег, а то на PS3 только и качали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий
Опубликовано

Добрый вечер, у меня возникла проблема после того как я купил ps4в китае. Все работает хорошо, вот только когда ввожу  русский аккаунт выходит ошибка что я не могу зайти под этим аккаунтом так как не соответствует заводским настройкам. Подскажите пожалуйста что можно чтхтим сделать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация