Авторизация  
MEN

PlayStation VR: новый рекламный ролик

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Новый рекламный ролик очков виртуальной реальности PlayStation VR.Выход очков состоится в первой половине 2016 года. Стоимость официально не объявили, но она составит примерно 300-400$. Для работы устройства нужна PS Camera.

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

опять инди теперь и на vr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

опять инди теперь и на vr

А в чем проблемы инди игр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Надеюсь игр наделают под VR :smile94: А то в ACECOMBAT7 и Egle бысто надоест играть, я так думаю. Шлем для инди игр как то не айс покупать. :128 (22):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

опять инди теперь и на vr

А в чем проблемы инди игр ?

 

В том, что они говённые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

опять инди теперь и на vr

А в чем проблемы инди игр ?

 

В том, что они говённые.

 

Что за бред? Множество инди игр выполнены очень даже хорошо. Вспомнить только недавний Rocket league, которая стала лучшей инди игрой этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

опять инди теперь и на vr

А в чем проблемы инди игр ?

 

В том, что они говённые.

 

Что за бред? Множество инди игр выполнены очень даже хорошо. Вспомнить только недавний Rocket league, которая стала лучшей инди игрой этого года.

 

Что за бред писать людям "что за бред"? У тебя есть свое мнение - высказывай его, но не считай решающим. А что касается Rocket League и прочих подобных игр, то быть лучшим среди худших - не велика победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

опять инди теперь и на vr

А в чем проблемы инди игр ?

 

В том, что они говённые.

 

Что за бред? Множество инди игр выполнены очень даже хорошо. Вспомнить только недавний Rocket league, которая стала лучшей инди игрой этого года.

 

Что за бред писать людям "что за бред"? У тебя есть свое мнение - высказывай его, но не считай решающим. А что касается Rocket League и прочих подобных игр, то быть лучшим среди худших - не велика победа.

 

Я разве выкрикнул, что мое мнение решающие или закрывающее тему? Считать мне твое мнение бредом никто не запрещал и я имею на то право. Так можно сказать на много игр. Есть и плохие ААА проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дело в том , что на мой взгляд продвигать VR очки нужно проектами где графика будет приближенна к реальности, чтобы было ощущение что ты находишься в другом действительном мире. Технологии и тех прогресс позволяют это сделать. Понятно что у некоторых инди игр тоже геймплей интересный бывает и график хорошая. Я не купил бы PS4 если бы там были бы только одни инди игры с простой графикой которые могут показывать интересный геймплей но графика была на уровне 2010 года например. С таким счастьем можно было и на DENDY инди игры делать и соответственно графику оставить на том же уровне. Если на VR очки не будет нормальных проектов то смысла для меня например покупать их не будет. Это моё личное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дело в том , что на мой взгляд продвигать VR очки нужно проектами где графика будет приближенна к реальности, чтобы было ощущение что ты находишься в другом действительном мире. Технологии и тех прогресс позволяют это сделать. Понятно что у некоторых инди игр тоже геймплей интересный бывает и график хорошая. Я не купил бы PS4 если бы там были бы только одни инди игры с простой графикой которые могут показывать интересный геймплей но графика была на уровне 2010 года например. С таким счастьем можно было и на DENDY инди игры делать и соответственно графику оставить на том же уровне. Если на VR очки не будет нормальных проектов то смысла для меня например покупать их не будет. Это моё личное мнение!

Инди игра или нет, это никак не влияет на графику игры. Так что одно с другим не сочетается, к слову на моем опыте множество инди игр выполненых великолепными дизайнерами, где графика просто шикарна. С реальностью по разному, ведь иногда ты хочешь побывать в другом мире, фантазий допустим, поэтому все зависит от человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация