Авторизация  
MEN

Star Wars Battlefront: новые подробности от EA

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Компания EA признала, что упрощение игры Star Wars Battlefront для молодой аудитории разочаровало хардкорных поклонников вселенной.На конференции Nasdaq, Блейк Йоргенсон заявил, что попытка сделать проект доступным для максимально большой аудитории, могла привести к тому, что хардкорные фанаты серии Battlefront оказались не заинтересованы в новой части от компании DICE.

 

"Star Wars Battlefront — это шутер от первого лица, который имеет рейтинг для подростков. Мы создавали его так, чтобы он был максимально доступным для широкой возрастной аудитории," говорит Блейк.

 

"Теперь 8-летний ребенок может играть со своим отцом устроившись на диване, наслаждаясь игрой также как и 20-летний подросток. Шутер стал доступней. Но для хардкорных фанатов в нем может не хватать той глубины, на которую они рассчитывали."

 

Компания EA ждет, что у Star Wars Battlefront будет тираж в 13 миллионов копий к концу Марта следующего года.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лично меня кроме цены все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лично меня кроме цены все устраивает.

А просто ради интереса, - Сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Лично меня кроме цены все устраивает.

А просто ради интереса, - Сколько тебе лет?

 

Статистику ведешь? Или познакомится желаешь? Вечерком побегать пару часов в подобное DLC батлы самое оно, но не за эти деньги. Рубля за полтора взять можно, с учетом того, что берем игры на двоих. И, кстати, возраст здесь совершенно не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Лично меня кроме цены все устраивает.

А просто ради интереса, - Сколько тебе лет?

 

Статистику ведешь? Или познакомится желаешь? Вечерком побегать пару часов в подобное DLC батлы самое оно, но не за эти деньги. Рубля за полтора взять можно, с учетом того, что берем игры на двоих. И, кстати, возраст здесь совершенно не причем.

 

Между прочим, возраст очень даже причем. Если так к статистике питаешь страсть,что в начале упомянул, то можно и исходя из нее:

раз- Великовозрастные геймеры, которые по вечерам стремятся "пару часиков побегать", выберут тематические проекты. Такие как- Радуга 6, Мир танчиков, Баттлы...

два- тематика ЗВ специфична... Это космическое фэнтези. И поклонники игр, будут ориентироваться на сюжет, а не побегать в стиле штурмовика и Вейдера...

три - тема Побегать в стиле ЗВ, исходя из предыдущих утверждений, будет интересна лишь детям и подросткам. Потому что, они не выросли на ЗВ фильмах, и им новоявленная игра, как Шуттиха с налетом сопричастности к космической эпопее)))

 

А про познакомиться, - Спасибо воздержусь ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мне например нравится Баттлфронт  :128 (14): Мне 35 лет, вырос на ЗВ :128 (14):  Вечерами уставший с работы прихожу и кстати играю я именно в Баттлфронт, а не Радуга 6 ( считаю эту игру вообще недорозумением) 

 

Со мной что то не в порядке :128 (22):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мне например нравится Баттлфронт  :128 (14): Мне 35 лет, вырос на ЗВ :128 (14):  Вечерами уставший с работы прихожу и кстати играю я именно в Баттлфронт, а не Радуга 6 ( считаю эту игру вообще недорозумением) 

 

Со мной что то не в порядке :128 (22):  

Опровергаешь законы статистки. Ты какой-то не такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всё всё) Забили статистуна ;) А вот мабританские ученые утверждают- :smile94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация