Авторизация  
AndreyXX

Покупка БУ консоли PS 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброй ночи! Вопрос таков.. Собираюсь покупать бу консоль. Бывший владелец взял аккаунт друга(П1) зашел на свою консоль и скачал все игры. После чего, скорее всего, обратно зашел на свой основной аккаунт и играл. (Если я правильно понимаю принцип работы PSN). Так вот, при покупке хозяин выходит из своего аккаунта, а я захожу на свой аккаунт. Вопрос. Смогу ли я играть в те игры, которые были скачены на консоль? Аккаунт П1 сможет как- то ограничить меня в играх на моей консоле? Подскажите, пожалуйста.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Всем доброй ночи! Вопрос таков.. Собираюсь покупать бу консоль. Бывший владелец взял аккаунт друга(П1) зашел на свою консоль и скачал все игры. После чего, скорее всего, обратно зашел на свой основной аккаунт и играл. (Если я правильно понимаю принцип работы PSN). Так вот, при покупке хозяин выходит из своего аккаунта, а я захожу на свой аккаунт. Вопрос. Смогу ли я играть в те игры, которые были скачены на консоль? Аккаунт П1 сможет как- то ограничить меня в играх на моей консоле? Подскажите, пожалуйста.. 

Хозяин должен будет не выйти из аккаунта, а деактивировать его. А потом вы активируете свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация