Авторизация  
MEN

Оценки DiRT Rally

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Поступившая в продажу 7 декабря на PC раллийная гонка DiRT Rally от компании Codemasters начала получать первые оценки от западной прессы.* 3DJuegos - 9/10

 

* Eurogamer Italy - 9/10

 

* GameStar - 90/100

 

* Vandal Online - 9/10

 

Обозреватели портала 3DJuegos нарекли DiRT Rally самым удачным представителем раллийных симуляторов за последние годы, занеся в плюсы игры богатую настройку автомобилей, реалистичную физическую модель, с тщательностью воссозданные трассы и четко выраженное ощущение от езды по различным типам дорожного покрытия. Журналисты GameStar отметили, что проект определенно придется по вкусу всем любителям реалистичных автосимов и при должной сноровке позволит испытать полное погружение в мир ралли, а рецензенты Eurogamer Italy назвали новый DiRT "грандиозным возвращением Codemasters".

 

К числу немногочисленных недостатков авторы всех обзоров относят не самое удачное озвучивание штурмана, с периодичностью возникающие графические артефакты и проседание FPS в некоторых режимах игры.

 

На PS4 и Xbox One игра выйдет в следующем году.

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Буду ждать , люблю ралли гонки, но в последнее время особого прорыва в графике и реалистичности этих гонок от codemasters не вижу. Из года в год одно и тоже. :smile94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тоже жду ее. Буду брать скорей всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тоже жду ее. Буду брать скорей всего.

а я не жду...ребята не прогрессируют совсем. Да и тут видно, что не сильно посторались....хотя я бы поколесил по снежным трассам и по грязюке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тоже жду ее. Буду брать скорей всего.

хотя....посмотрел ролики...и ммм...выглядит неплохо...демку бы...попробывать 1-2 трассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Тоже жду ее. Буду брать скорей всего.

хотя....посмотрел ролики...и ммм...выглядит неплохо...демку бы...попробывать 1-2 трассы

 

Демка бы не помешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация