Авторизация  
MEN

Assassin's Creed: Unity

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

5 пункт помог частично! Смог загрузиться до указания "данная игра сохраняется автоматически, пожалуйста не выключайте систему когда мигает этот значек" за тем та же песня, диск не раскручивается!!!

 

Пробовать инициализацию. После нее ставишь свой акк, и загружаешь все что было. Сейвы сохрани перед сбросом, если они нужны.
Неа не помогло! Такая же фигня. Похоже придется ждать когда разрабы разродятся и выпустят обновление решающее эту проблему! Вчера кстати при замене диска в магазине по этой же причине лежала целая стопка возврата этих ассассиов!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

5 пункт помог частично! Смог загрузиться до указания "данная игра сохраняется автоматически, пожалуйста не выключайте систему когда мигает этот значек" за тем та же песня, диск не раскручивается!!!

Пробовать инициализацию. После нее ставишь свой акк, и загружаешь все что было. Сейвы сохрани перед сбросом, если они нужны.
Неа не помогло! Такая же фигня. Похоже придется ждать когда разрабы разродятся и выпустят обновление решающее эту проблему! Вчера кстати при замене диска в магазине по этой же причине лежала целая стопка возврата этих ассассиов!)))

 

Зачем ждать, верни диск и купи в цифре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

5 пункт помог частично! Смог загрузиться до указания "данная игра сохраняется автоматически, пожалуйста не выключайте систему когда мигает этот значек" за тем та же песня, диск не раскручивается!!!

Пробовать инициализацию. После нее ставишь свой акк, и загружаешь все что было. Сейвы сохрани перед сбросом, если они нужны.
Неа не помогло! Такая же фигня. Похоже придется ждать когда разрабы разродятся и выпустят обновление решающее эту проблему! Вчера кстати при замене диска в магазине по этой же причине лежала целая стопка возврата этих ассассиов!)))

 

Зачем ждать, верни диск и купи в цифре.

 

Ну в принципе как вариант! Единственное я после прохождения продаю диски, а это вися получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ubisoft выпускает третий патч для проекта Assassin's Cree Unity, и сегодня они показали список фиксов, который войдет в третью заплатку. И так, третий патч устранит проблемы с застреванием Арно в некоторых местах карты, анимацией персонажей и камерой, баги с укрытиями.
 
Также патч исправит ИИ и поведение NPC – анимацию, эвенты, положение NPC, навигацию, а также то, как NPC замечают действия Арно.
 
Лучшим фиксом будет повышение стабильности работы Assassin's Creed Unity. Игра будет вылетать реже и работать лучше как в одиночном, так и кооперативном режиме.
 
Еще, патч поработает над меню, интерфейсом и исправит проблемы с сетевым подключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Список фиксов они еще позавчера если не ошибаюсь выложили! Кстати если кому интересно вот ссылка на http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/community/liveupdates/index.aspx

и блог обновлений http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/402 тут можно найти решения для некоторых проблем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Взял я бубен в руки, оделся подобающе, благовонья по комнате расставил, книгу целебных заговоров под руку положил! Причастился на кануне, грехи замолил. Долги раздал, у люда косящегося прощения просил и в день сегодняшний в руки джостик взял, от приставки славной, PlayStation 4 братьями нашими славными узкоглазыми названной!!! Да обряд провел не хитрый, для успокоения души моей, предварительно разрешения получив от Николая, Отца Святого что в церкви неподалеку служит!

Взял я веревку окаянную, проводом LAN неизвестным названную, да связал приставку с сетью всемирной с его помощью, дабы избежать возможности сатане волны вайфаевские в пользу себе использовать!!!

Из системы изгнал файлы не чистые!!!

Контроль отца с матерью снял полностью, дабы не кинулись отпрыску на защиту, на гибель верную, если же рогатый овладевать процессом станет!!!

Окончив подготовку к ритуалу, осветил участвующих водой святой да молитвой подобающий, и о зле не думая приступил к деянию задуманному!!!

В чрево приставки аккуратно диск внедрив, ждал в молитвах одобрения содержимого диска приставкой самою, а после свершившегося, благовониями придобряя да словом ласковым приговаривая, обучил возможностям новым, в чем помог мне дух святой приставок наших, ПСН всевышним названный!!!

По концу ритуала от себя лично и люда остального, в вопросе насущном заинтересованного выразил благодарность Всевышнему, что уберег от злодеяний всяких дело мое правое!!!

Помолившись на последок запустил приложение обновленное, на приставку установленное в ходе деяний моих. Да возрадовался проделанному, ибо запустилось столько дней не угодное мне приложение, хоть и держался не чистый за ниточки, не желая отдавать заваленным не смог он противостоять силе Божие. И смотрел я в экран очами радостными, ролик вступительный кажущий, да загрузку главы первой начал, и в миг же тот прервался радостный крик души моей, ибо вернулся я ровно к тому, от чего спасался в деяниях своих!!!

Хитрее рогатый оказался, не отдает чем завладеть смог ранее!!!

Молюсь богам на горе Юбисофт, прошу не бросать нас рабов преданных, указать нам грешникам путь истинный, да веру дать в силы свои, что бы сатана не заманил в сети свои!!!

АМИНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Взял я бубен в руки, оделся подобающе, благовонья по комнате расставил, книгу целебных заговоров под руку положил! Причастился на кануне, грехи замолил. Долги раздал, у люда косящегося прощения просил и в день сегодняшний в руки джостик взял, от приставки славной, PlayStation 4 братьями нашими славными узкоглазыми названной!!! Да обряд провел не хитрый, для успокоения души моей, предварительно разрешения получив от Николая, Отца Святого что в церкви неподалеку служит!

Взял я веревку окаянную, проводом LAN неизвестным названную, да связал приставку с сетью всемирной с его помощью, дабы избежать возможности сатане волны вайфаевские в пользу себе использовать!!!

Из системы изгнал файлы не чистые!!!

Контроль отца с матерью снял полностью, дабы не кинулись отпрыску на защиту, на гибель верную, если же рогатый овладевать процессом станет!!!

Окончив подготовку к ритуалу, осветил участвующих водой святой да молитвой подобающий, и о зле не думая приступил к деянию задуманному!!!

В чрево приставки аккуратно диск внедрив, ждал в молитвах одобрения содержимого диска приставкой самою, а после свершившегося, благовониями придобряя да словом ласковым приговаривая, обучил возможностям новым, в чем помог мне дух святой приставок наших, ПСН всевышним названный!!!

По концу ритуала от себя лично и люда остального, в вопросе насущном заинтересованного выразил благодарность Всевышнему, что уберег от злодеяний всяких дело мое правое!!!

Помолившись на последок запустил приложение обновленное, на приставку установленное в ходе деяний моих. Да возрадовался проделанному, ибо запустилось столько дней не угодное мне приложение, хоть и держался не чистый за ниточки, не желая отдавать заваленным не смог он противостоять силе Божие. И смотрел я в экран очами радостными, ролик вступительный кажущий, да загрузку главы первой начал, и в миг же тот прервался радостный крик души моей, ибо вернулся я ровно к тому, от чего спасался в деяниях своих!!!

Хитрее рогатый оказался, не отдает чем завладеть смог ранее!!!

Молюсь богам на горе Юбисофт, прошу не бросать нас рабов преданных, указать нам грешникам путь истинный, да веру дать в силы свои, что бы сатана не заманил в сети свои!!!

АМИНЬ.

:48:  :48:  :48:  :48:  :48:  :48:  :48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Даже мне как то внутри легче стало!)))) :48:  :48:  :48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а когда 3 патч выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не знаю когда выйдет 3, но над 4 думаю уже работают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Думаю раьше понедельника ждать не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

'Патч 3' выйдет Сегодня!

Прежде всего, хотим поблагодарить вас за ожидание и отправленные в Службу Поддержки сообщения. Мы подготовили "Патч 3" и собираемся выпустить его на этой неделе на ПК и консолях. Релиз патча состоится сегодня (26 ноября, среда) на PS4 и Xbox One и позже на этой неделе на ПК.

 

 

"Патч 3" включает более 300 исправлений, которые значительно улучшат игровой процесс "Assassin's Creed Единство". Уже после установки вы заметите улучшения в плане производительности, но мы будем работать над этой проблемой и дальше.

 

 

Далее вы найдете небольшой обзор некоторых исправлений "Патча 3":

 

 

Стабильность и производительность

 

  • Исправлен ряд вылетов как в одиночной, так и кооперативной кампании
  • Исправлено падение частоты кадров
  • Улучшение процесса постановки задач
  • Отладка производительности в высоких точках

Геймплей (навигация, бой, стелс)

 

  • Упорядочены технических аспекты навигации
  • Устранено застревание персонажа в телегах с сеном
  • Исправлены проблемы с использованием укрытий
  • Исправлены проблемы с камерой
  • Исправлены проблемы анимации
  • Исправлены проблемы ускорения

AI & Толпа

 

  • Исправлены проблемы анимации
  • Исправлены проблемы с системой обнаружения
  • Исправлены проблемы расположения толпы

Подбор партнеров, подключение и репликации

 

  • Исправлены проблемы системы подбора оппонентов
  • Исправлены проблемы с миграцией хоста
  • Исправлены проблемы подключения к сессии
  • Исправлены проблемы соединения хоста и клиента
  • Исправлены проблемы в меню «Мой клуб»

Меню и интерфейс

 

  • Исправлены проблемы меню и всплывающих оповещений
  • Исправлены проблемы отображения целей миссии и обновлений миссии
  • Исправлены проблемы отсутствующих деталей в меню кастомизации
  • Исправлены несоответствия локализации в меню
  • Исправлены проблемы с кредитами

Исправления миссий (кооп, сингл, второстепенный контент)

 

  • Исправлены различные проблемы со сложностью прохождения миссий
  • Исправлены различные проблемы перемещения неигровых персонажей
  • Исправлены несоответствия в некоторых миссиях

Мир и 3D

 

  • Исправлены различные проблемы с навигацией и взаимодействием с объектами

Прогресс и сложность

 

  • Исправлены различные проблемы с наградами за мероприятия сообщества

Для платформы: ПК

 

  • Исправлены повреждения сохранений в некоторых случаях
  • Исправлено размытие при использовании SLI
  • Исправлены графические искажения в меню «Кастомизация персонажа»
  • Исправлен сбой игры в меню «Кастомизация персонажа» при автоматическом переключении контроллера
  • Исправлено переключение в оконный режим при помощи сочетания клавиш Alt-Enter
  • Исправлено отображение NPC на боковых мониторах
  • Незначительные улучшения пользовательского интерфейса

 

Наконец, мы уже начали работу над "Патчем 4" и ожидаем выпустить обновление в ближайшие недели.

 

 

- Команда Блога Обновлений Assassin's Creed

 

Источник: Ubisoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Уже вышло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ну как, кто нить улучшения заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По моему больше  ухудшений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Трендец просто.

 

Недавно Assassin's Creed Unity на PS4 получил очередной патч весом в 2 Гб. Данный фикс должен был исправить проблемы с производительностью, однако, судя по сообщениям геймеров, этот патч мог не просто повысить производительность, но совсем немного сломать графику.

 

Геймеры на PS4 говорят, что в игре изменились отражения на более слабое качество.

Кроме того, один геймер под ником Dereko поделился сравнением Assassin's Creed Unity до патча и после. Как видно, свет довольно значительно изменился. Ubisoft сообщает, что это вызвано багом, который распространяется на все платформы и будет исправлен в ближайшее время.

 

54774ed51b989_94603_k6ZGesloGX_dlfx3vt.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Трендец просто.

 

Недавно Assassin's Creed Unity на PS4 получил очередной патч весом в 2 Гб. Данный фикс должен был исправить проблемы с производительностью, однако, судя по сообщениям геймеров, этот патч мог не просто повысить производительность, но совсем немного сломать графику.

 

Геймеры на PS4 говорят, что в игре изменились отражения на более слабое качество.

Кроме того, один геймер под ником Dereko поделился сравнением Assassin's Creed Unity до патча и после. Как видно, свет довольно значительно изменился. Ubisoft сообщает, что это вызвано багом, который распространяется на все платформы и будет исправлен в ближайшее время.

 

54774ed51b989_94603_k6ZGesloGX_dlfx3vt.p

Пиз.... лы они!!! Графа пофиксина, причем достаточно сильно! ФПС стал просидать чаще, появились разного рода мелкие баги! Но есть и плюсы например в режиме боя стало легче контролировать персонажа, награды и т.д. нашли свое место, + незначительные улучшения! Но конкретно я с этим патчем отметил для себя больше неготивных факторов!

Патчу минус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

просто в юбисофт бездельники сидят. с вотч догс прокатило и тут думали халтура прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Патча сегодня не будет.

 

На прошлой неделе Ubisoft сообщила, что планирует выпустить четвертый патч Assassin's Creed Unity, исправляющий большинство проблем, сегодня, в Понедельник, 15 Декабря. Сейчас же разработчики сообщили, что заплатка задерживается. При этом, дата выхода патча не сообщается – задержка получается безвременной, пока команда Ubisoft работает над решением оставшихся багов. Если вы один из тех, кто столкнулся с техническими трудностями, то остается лишь ждать и рассчитывать, что задержка не продлится слишком долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот вам и четвертый патч.

Патч, призванный повысить производительность Assassin's Creed: Unity, после непродолжительной задержки вышел на PS4 и Xbox One. Для ПК обновление будет позже на этой неделе.

В угоду фреймрейта разработчикам пришлось заменить некоторые проблемные части карты Парижа, из-за чего размер обновления составил внушительные 6,7 GB. Поскольку часть файлов будет заменена, то общий размер игры увеличится на чуть меньшую цифру.

При этом пользователям Xbox One, установившим до этого Патч №3, придется скачать 40GB вместо 6,7GB. Ubisoft работает с Microsoft над решением этой проблемы.

 

Полный список исправлений:

Стабильность, производительность и сохранения
Исправлены многочисленные случайные вылеты в кампании и коопе
Реализованы некоторые оптимизации и исправления для повышения общей производительности
Исправлена проблема с сохранениями, вызванная компаньон-приложением в главном меню (потеря данных)
Исправлена проблема с сохранениями, вызванная контакт-листом (вылет)

Геймплей (навигация, борьба, стелс)
Исправлены различные проблемы навигации
Исправлены проблемы с отмычками для сундуков
Исправлены проблемы со стогом сена

Персонаж, AI и толпа
Исправлены различные проблемы с персонажем, толпой и NPC

Онлайн, матчмейкинг, соединение
Исправлены различные проблемы матчмейкинга и подключения как в матчах, так и при запуске матча
Исправлены различные проблемы с голосовым чатом
Исправлены проблемы с присоединением игрока
Исправлены различные проблемы между хостом и клиентами
Исправлены проблемы с рангом игрока и COOP/Heist наградами
Исправлены проблемы с Helix кредитами
Исправлены проблемы с функцией My Club

Меню и HUD
Исправлены проблемы с интерфейсом, а также проблемы, связанные с картографической информацией
Исправлены различные проблемы с Initiates
Исправлены различные проблемы с уведомлениями

Исправления миссий (кампания, кооп и сайд-контент)
Исправлены различные проблемы с прохождением в кампании и коопе
Исправлены различные проблемы NPC
Исправлена проблема с исчезновением сайд-квестов из журнала

Мир и 3D
Исправлены различные проблемы со столкновениями и лазанием
Исправлены проблемы с провалом сквозь мир
Исправлены зоны, где отсутствовали текстуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация